ЦСКА выиграл первый матч финальной серии чемпионата России

27.05.2007 20:22 Чемпионат России. Плей-офф. Финал

ЦСКА (Москва) — УНИКС (Казань) — 72:64 (14:17, 13:15, 26:17, 19:15)

Ц: Смодиш (27), Лэнгдон (12), Пашутин (10), Андерсен (9 + 7 подборов).
У: Д. Лавринович (23), Саванович (14).

Счет в серии: 1-0.

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
27.05.2007 22:25 #

НЕ ожидал от смодиша такой прыти.
 
Romas
Romas

нет картинки
27.05.2007 22:28 #

Смодиш 10 очков со штрафных набрал, а вот Дариуш 2-хочковые 10/10 (!!!). Круто. А вообще соотношение штрафных бросков ЦСКА 19/27, Уникс — 6/14.
Уникс в конце сдал игру. Штомбы очень не хватало, без опыта в таких матчах тяжело….
 
User


нет картинки
27.05.2007 22:28 #

Гребаная 3я четверть!
 
Romas
Romas

нет картинки
27.05.2007 23:04 #

Опа! ЦСКА во 2 и 4 четвертях матча не получил НИ ОДНОГО ФОЛА!!!!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!
Я конечно матча не видел, но все равно очень подозрительно!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
28.05.2007 00:00 #

Я тоже заметил. Реально странновато. Казанцы кричали "Судья — конь!"
 
Serg06
Serg

нет картинки
28.05.2007 00:37 #

Реально ничего странного. Я матч смотрел — они вообще не фолили, бегали полувареные и все.
Странная игра получилась, Уникс спокойно играл и выигрывал, ЦСКА в нужный момент чуть добавило и так же спокойно доиграло, а Уникс все также спокойно проиграл… Какой-то совсем не финальный матч.
 
Molnia
molnia

нет картинки
28.05.2007 01:09 #

УНИКС подарок сделал Кущенко на ДР. Тока Штомба ничего дарить не захотел и оказался травмированным -))
 
Karatel
Максим

нет картинки
28.05.2007 01:19 #

Скучно, блин.
 
veteran
veteran

нет картинки
28.05.2007 07:57 #

Матч, к сожалению, не смотрел. Расскажите как себя вёл Горшков (кажется, он должен был судить)? Не безобразничал?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.05.2007 09:17 #

Меня очень веселил коментатор-не раз называя казанцев канадцами(дуралей все еще хоккеем живет.
 
Ros
Ros

нет картинки
28.05.2007 09:31 #

Горшкова не было
Судили нормально, а то что фолов не было во 2 и 4 — так они просто не защищались и позволяли Униксу под своим щитом делать всё что угодно. Потому и у Дариуша 10/10, что его никто по нормальному не держал и не фолил. Впрочем, сегодня появится Шпигель, так что парочка блоков нам обеспечена
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
28.05.2007 10:09 #

Рос Не знаю как тебе, но лично мне показалось, что коням в защите явно больше позволялось. Да, они действительно лучше защищаются, намного лучше подстраховывают, чем казанцы, но всё равно то, что свистели Лаврикам, Смодишу с Андерсеном и Саврасом позволялось. А вообще, матч засрали Чика с Маккалоу, да и Саванович часто необоснованно на себя игру брал.
 
Novichok
VAF

нет картинки
28.05.2007 12:28 #

Макакалоу конечно М-дак. Но так же М-даки и судьи, которые позволяют Смодишу так играть
 
Serg06
Serg

нет картинки