«Кливленд» выиграл первый домашний матч

28.05.2007 07:11 «Кливленд» — «Детройт» 88:82

К: Джеймс — 32 + 9 подборов + 9 передач; Илгаускас — 16; Павлович — 13

Д: Уоллес — 16; Уэббер — 15; Принс, Биллапс — по 13

Счет в серии 1–2

Статистика ESPN

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
pax
Максим

нет картинки
28.05.2007 08:08 #

первый =)

это хорошо: хочу увидеть "зарубу"
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
28.05.2007 10:40 #

жаль, что не 79-76
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
28.05.2007 13:01 #

Вау!!! Отлично! Плохие парни рано радуются! "Король" еще не получил мат! Все еще только начинается. Его (мата :0))) ) будет еще много!!!
 
artik
artik

нет картинки
28.05.2007 16:16 #

2Manimal
Следующая игра-шах.Имхо.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
28.05.2007 16:48 #

кто-нибудь в курсе, почему в америке все прикалывались над поведением Шараса на скамейке запасных в Голден Стейт во время плей-офф???
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.05.2007 17:20 #

Zugvogel 28.05.2007 16:48
Я даже не в курсе, что в Америке над этим прикалывались. У нас — да.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2007 17:37 #

donnas 28.05.2007 17:20
+1
 
rc
rc

нет картинки
28.05.2007 18:03 #

Zug
Saras na eto po-filosofski reagiroval… 'cem-to ved nado pomoc komande' ;o)
 
Andy
Andy

нет картинки
28.05.2007 19:06 #

Есть первая победа!Хорошо.
ЛеБрон почти трипл-дабл сделал..
 
detpis
Sergei

нет картинки
28.05.2007 19:19 #

to artik : полностью согласен насчет шаха
 
Piston
Piston

нет картинки
28.05.2007 20:43 #

Ну думаю он проснулся и начал доказывать, что кликуху ему дали не просто так.
 
Jeffrey
Jeffrey

нет картинки
28.05.2007 21:17 #

Мое мнение — "Поршни" выйграют серию. Просто седня Билапс и Рип не сыграли…Да и ЛеБрон сильно мотивирован.
Кстати Си-Вебб просто красавец, отрабатывает контракт .
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.05.2007 08:00 #

Уиллиамсу и Бузеру никто не помог. В третьей четверти казалось, что попытка трэп на ПГ Юты дорого обойдётся СА, тот успевал отдать мяч и каждый раз джазмены оставались более-менее открытыми. Но Попович не прогадал. Продуктивность Уиллиамса снизилась, а знамя никто не подхватил. У Кири очень неплохой матч, но в атаке большой пользы от него против Шпор ждать не приходится. Переломным показался момент, когда за несколько минут до конца при -4, Киря поставил очень красивый горшок абсолютно свободному Оберто, последовал быстрый отрыв Юты, но Фишер промазал открытую трёху. После этого рывок САС расставил все точки над и. У Шпор при том, что шикарно закрыли Данкана, всегда находились игроки, которые возмещали его блеклую игру в гостях. Как только он начинал движение к кольцу, на него набрасывались не двое, а трое, даже попытка передать оттуда часто заканчивалась потерей. Но Паркер в начале, Оберто и Брюс в середине и Ману в последней четверти не дали атаке гостей забуксовать. Ману вообще был неудержим, жаль смазал впечатление артистическим навешиванием технического Фишеру, кроме оскаровского представлению Жинобили там ничего не было. Жаль, очень люблю его, бесстрашный игрок, это ему не к лицу.
Короче беда Юты в том, что когда прикрывают Тима, играют остальные, а когда притормаживают Дерона и Карлоса, у Юты в атаке никто стабильно не играет. Разочарованием являются Гиричек и Окур, в атаке от них ждут большего. Хотя турку приходится в защите биться против Тима, пока помощь не подоспеет, тоже не позавидуешь