Слухи: «Майами» предлагает Папалукасу контракт на 10 млн. долларов

28.05.2007 11:39 Как сообщает газета «Спорт-Экспресс», существует вероятность, что после матчей финала чемпионата России основной разыгрывающий ЦСКА Теодорас Папалукас покинет армейский клуб и переберется за океан. Издание, ссылаясь на израильские СМИ, утверждает, что «Майами Хит», чемпион НБА-2005/06, готов предложить Теодоросу двухлетний контракт на 10 миллионов долларов.

Сам Папалукас вчера в телефонном разговоре с корреспондентом «СЭ» комментировать эту информацию отказался.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2007 12:00 #

Вот это совсем неплохо — интересно будет посмотреть Папаса в форме ХИТ!!!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
28.05.2007 12:05 #

если отказался комментировать, то интересно
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 12:12 #

КРУТО! УРА!!!!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
28.05.2007 12:12 #

Не будет его в Хит. Утка…
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 12:18 #

"Фактор Папалукаса" действительно являлся железным аргументом ЦСКА практически во всех ключевых матчах этого сезона. Вспоминать многочисленные подвиги греческого разыгрывающего — занятие слишком долгое. И при этом (ВНИМАНИЕ!) существует вероятность, что после матчей этого финала с УНИКСом серия славных деяний Папалукаса в ЦСКА закончится: согласно свежайшим сообщениям израильских СМИ, "Майами Хит", чемпион НБА-2005/06, готов предложить Теодоросу двухлетний контракт на 10 миллионов долларов!

Сам Папалукас вчера в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Зурабом ЧИТАЯ комментировать эту информацию отказался. А что тут сказать от себя… "Майами" — это вам не "нью-орлеаны" с "Шарлоттами". Год назад Папалукас утверждал, что готов перебраться в НБА, но только в том случае, если получит предложение от клуба, способного всерьез претендовать на чемпионство. "Хит" в этом отношении подходит как нельзя лучше. Представляете, какая может получиться связка из лучшего разыгрывающего Европы и лучшего центрового мира по имени Шакил О'Нил?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 12:19 #

Это реально,Райли понимает,что Савраса можно заменить на ШАка и тогда будет всё очень круто!

Хочу его видеть как одного из 2-х разыгрывающих…2-го на драфте взять бы…
 
Novichok
VAF

нет картинки
28.05.2007 12:30 #

Кому нужен этот клоун
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 12:34 #

Автор: Novichok 28.05.2007 12:30

сам ты клоун!
это вряд ли утка только потому,что он не опроверг информацию,а отказался комментировать…значит будет думать…Папас в Хит — это просто К А Й Ф!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
28.05.2007 12:47 #

Думаю, что Райли не совсем знает кто такой Сварас
Тео не для НБА игрок. Пусть лучше в Европе остается.
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 12:49 #

А ты видел его в НБА?! Он подходит для Майами
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 12:50 #

тем более Хит по любасу нужен разыгрывающий и Райли правильно что сделал,что обратился к Папасу,чем к какому нибудь середняку из свободных…
 
Shrek
Shrek

нет картинки
28.05.2007 13:20 #

Жирная утяра. Папас медленный и физически дохловатый не подходит для НБА. Не комментирует он, чтобы цену набить… Да и источник — "израильские СМИ" — тот еще…
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 13:42 #

Слушайте вы тут умничаете да,Ж но сами то подумайте 20 минут Папас может отыграть на таком уровне,что просто диву будешь даваться и уже не однократно говорили,что ему подходят такие команды как Майами,САС и прочие с хорошей тактикой команды… Сноу,тот хуже и играет за Клив…Папас может побольше по времени,чем Сноу играть…
А в нападении Папас очень крут со своими проходами,а трёхи не его конёк,да и не нужны они…
 
rc
rc

нет картинки
28.05.2007 13:56 #

Stifler

necego protiv Papasa ne imeju, no vse ese vidim, kak 'igrajet' v NBA Saras, u kotorogo pas ne huze Papasa, brosok polucse. Prohod u Papasa tolko dlia Evropy goden, v NBA (gde emu vse svistet ne budut, kak zdes) on etot kozyr poteriajet. A kak on v zasite budet za malysami begat?
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
28.05.2007 14:00 #

Cтифлер Ты так бурно выражаешь свою радость, как будто Папас уже контракт подписал…. Было бы интересно посмотреть на Папаса в НБА, мне вот только интересно, откуда Майями возьмёт 5 лимонов в год для него, им ещё Капоно подписывать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.05.2007 14:00 #

Греческие источники утверждают, что не смотря на то, что у Папалукаса действующий контракт с ЦСКА, в контракте есть пункт, разрешающий Папалукасу уйти в НБА бесплатно!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
28.05.2007 14:02 #

РС Ну насчёт защиты, можно попробывать Вэйда в защите против пг соперника, а Папасу, соответственно, сг достанется.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
28.05.2007 14:04 #

А чего, 5 лямов в год, перспективная команда, даже если играть много не будешь, хоть деньжат заработаешь. Ну а если попрет…
 
Scotch
Владимир

нет картинки
28.05.2007 14:10 #

А нет ли в контракте Папаса галочки, которая дает первоочередное право на него ЦСКА при возвращении из НБА?)))
 
mario
Сергей

нет картинки
28.05.2007 14:21 #

Майами перспективная команда… ветеранов
 
Scotch
Владимир

нет картинки
28.05.2007 14:27 #

mario 28.05.2007 14:21
Любая команда где играет Шак по-любому перспективная…
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.05.2007 14:32 #

Блин Шарас в Инди и ГС…он бы ещё в Финикс пошёл блин…Папас умён и это факт,так что с нетерпением жду его в Хит..а ваши доводы насчёт того,Что он не годится для НБА не уместны… поживём увидим!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.05.2007 14:34 #

Соглашусь со шреком, папас цену себе набивает.
А вообще действительно интересно было бы на него в нба посмотреть.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
28.05.2007 14:40 #

stifler 28.05.2007 14:32
Боюсь, что не увидим(см. новость в 14.05)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.05.2007 14:53 #

za 5 liamov mozno na skameike posidet
 
mario
Сергей

нет картинки
28.05.2007 15:04 #

Можно. Шарас вон за 4 как прирожденный баночник сидит, а вы его все в Европе ждете
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
28.05.2007 15:25 #

По-поводу "Папас не подходит для НБА":
1. Я редко слежу за НБА, с Нэшем видел всего пару матчей. Мне показалось, что он по стилю игры сильно напоминает Папаса, просто бросок намного лучше ну и дриблинг. А по баскетбольному интеллекту и пасу они почти равны. Могу ошибаться, т. к. Нэша видел мало.
2. Шак сейчас уже не тот, в 35 лет тяжеловато тащить за собой команду, да он вроде и не оспаривал лидерство Вейда. С приходом разыгрывающего, привыкшего отдавать передачи центрам под открытый данк Шак может оживиться, типа откроется второе дыхание. Результативность снова взлетит. А Папас сможет отдавать передачи Шаку и в более сложные ситуации, все таки это не Саврас. Связка Папас-Шак будет рвать всех.
3. Папас довольно быстрый и часто и красиво забивает сверху, по-моему не каждый разыгрывающий в НБЬА радует публику частыми слэм-данкми. Еще плюс Папасу.
4. На ЧМ против сборной США Папас сыграл отлично, с ним ничего не могли поделать. Возможно, из-за непривычной для них манеры игры. Он, кажется, два раза оказывался один на один с пустым кольцом после проходов, что ему удается с любыми командами Мира, так что проходы менее эффективными не станут.
Мои аргументы исчерпаны. Сори, если что не соответствует действительности, так как за НБА почти не слежу.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2007 15:45 #

Rakoth 28.05.2007 14:00
Существует так называемый "mid-level exception". Заключается в том, что команда может подписать одного игрока на среднюю зарплату НБА и этот контракт в зачёт капа не будет засчитываться.
 
Novichok
VAF

нет картинки
28.05.2007 16:11 #

При чем здесь как играет Папалукас. Он так играет здесь. А там его похоронят. И рукой по шее проведут
 
Superstar
BigTicket

нет картинки
28.05.2007 16:48 #

Novichok, полностью с тобой согласен. Не спорю, в Европе он один из лучших, лидер сборной, один раз даже против США классно сыграл. Но в НБА, где баскетбол жестче, где белые разыгрывающие сосут (кроме Нэша и Уильямса) его схавают. Даже Ясик, который хоронил всех за Маккаби и тот порой не может мячик до чужой половины довести! Пусть не выеживается и зажигает в ЦСКА!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
28.05.2007 17:08 #

Папаса в ЛАЛ!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
28.05.2007 20:10 #

топ-7 разыгрывающих нба:
1.нэш (б)
2.кидд (б)
3.б.дэвис (ч)
4.билапс (ч)
5.д. вильямс (бч)
6.паркер (чб)
7.пол (ч).
первые два — белые, 5-й скорее белый, чем чёрный. это при том, что нигеров в нба раза в 3 больше
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
28.05.2007 22:38 #

б, бч, чб — что за национализм?
Белые разыгрывают здорово, сказать это вполне достаточно, а классифицировать по цвету кожи не стоит.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
28.05.2007 22:47 #

это я к вот этой *****:

Автор: Superstar 28.05.2007 16:48

в НБА, где баскетбол жестче, где белые разыгрывающие сосут (кроме Нэша и Уильямса) его схавают. Даже Ясик, который хоронил всех за Маккаби и тот порой не может мячик до чужой половины довести! Пусть не выеживается и зажигает в ЦСКА!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
28.05.2007 22:55 #

Автор: Novichok 28.05.2007 16:11

"При чем здесь как играет Папалукас. Он так играет здесь. А там его похоронят. И рукой по шее проведут"


Не со всем согласен, но сказано суперприкольно!! За юмор — ДВОЙНОЙ ЗАЧОТ!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.05.2007 00:11 #

Ясик не лучше Папалукаса и попал не в те команды…Папалукас будет хорошие передачи доводить до шака и это разяжет руки Уэйду,потому как забивать и рызыгрывать и всё делать ему приходилось…
 
stam
stam

нет картинки
30.05.2007 10:09 #

to barsuk 28.05.2007 15:45
"на среднюю зарплату НБА ?" а сколько это зеленью?