Брайант поставил ультиматум руководству «Лейкерс»

28.05.2007 20:48 Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант (Kobe Bryant) недоволен нынешней политикой руководства команды. Как сообщает ESPN, Брайант желает видеть на посту генерального менеджера Джерри Уэста (Jerry West). В противном случае Коби грозит попросить обменять его в другую команду.

Недовольство Брайанта вызвала пассивная позиция руководителей клуба на трансферном рынке. Коби хочет бороться вместе с «Лейкерс» за чемпионский титул НБА, однако по его мнению, менеджеры ничего не делают, чтобы усилить команду.

В настоящее время генеральным менеджером «Лейкерс» является Митч Купчак (Mitch Kupchak). Что же касается Уэста, то последние пять сезонов он проработал в «Мемфисе», контракт с которым у него завершится 1 июля.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
28.05.2007 21:12 #

Кобе знает что делает!!!
 
VC
VC

нет картинки
28.05.2007 21:14 #

По-моему это ненормально, когда игроки диктуют условия руководству, подсиживают тренера и т.д. Их дело играть!
 
Draft
Рамиль

нет картинки
28.05.2007 21:19 #

2VC
А что еще остается делать, когда твоя команда может выигравать, а руководство даже не почешется, чтобы усилить команду…
 
EwArt
Arthur

нет картинки
28.05.2007 21:23 #

Лейкерс тупые зачем они Шака обменяли
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.05.2007 21:28 #

Хехе, как раз из-за Брайанта и обменяли. Щас еще и возмущается, больно в менеджменте он шарит, чтоб рассуждать о нем.
 
Piston
Piston

нет картинки
28.05.2007 21:28 #

Правильно делает!!! Он один из лучших игроков лиги, если не лучший (не считая центра и тяжёлого форварда). И вообще, я думаю у всех клубов, хоть это даже аутсайдеры, цель — Чемпионство. Конечно не сразу, но к этому надо двигаться. Иначе тогда, зачем вся эта херня нужна? В ЛАЛ нужно запихать всего одного хорошего игрока на позицию центра или тяжёлого форварда (тот же KG). И всё! С остальными тремя позициями Коби как-нибудь разберётся! Думаю, руководство ЛАЛ осознают, что если он уйдёт, то они будут В ЖОПЕ (в большой такой, глубокой). Коби сейчас как никогда способен дёрнуть ещё одно колечко.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
28.05.2007 21:31 #

Кто он вообще такой, чтобы сиавить ультиматумы?!
 
Piston
Piston

нет картинки
28.05.2007 21:39 #

Он — это Lakers
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.05.2007 21:43 #

Ta valit nado iz komandi etoj. Menegment silno typoj chto bi kogo to podpisat ili obmeniat, ny mozhet Luka Waltona vtorogo podpishyt ili Aarona Mckey, eto maksimym.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
28.05.2007 21:46 #

Кто такой Кобе???
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.05.2007 22:39 #

Надеюсь коби поступит так, как нужно. Он еще вполне способен на победы.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
28.05.2007 22:54 #

VC, ненормально — суперзвезде играть в такой команде! это ненормально, когда Гарнетт заёбуется с Миннесотой, играет практически в одиночку, с ЛАЛ та же ситуация. Просто Купчак ни хрена не соображает.
Nikoay, дурачок или притворяешься?

Коби — это единственный метод воздействий на тупое руководство Лейкерс. Я люблю эту команду, но если гм (от слова "гаМно", хоть в оригинале и "говно" не будет смещён или хотя бы этот придурок не начнёт действовать, если Коби покинет команду, то я его поддержу. Мне нравится ЛАЛ, но Коби мне нравится больше.
 
SergeB
Serge

нет картинки
28.05.2007 23:08 #

Статья (sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/columns/story?column …) процитирована правильно (правда, слова "ультиматум" там нет), но именно процитирована, причем только в самом начале. А там есть кое-что еще. Автор Марк Штейн (Marc Stein) напоминает, что предыдущие перемены (обмен О"Нила) были инспирированы самим Брайантом. И еще цитата (в моем изложении): "Коби может громко (настолько, насколько он хочет) требовать больших перемен, но он не может изменить свой контракт в течение последующих 2-х сезонов (до лета 2009), а ситуация с зарплатой в Лейкерс такая, что большие перемены невозможны без большого обмена."

Т.е. получается, что он фактически "грозит попросить обменять".
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.05.2007 23:20 #

у нас только что появилась инфа, что Брайант взял свои слова назад:"Ничего не требую, никому не угрожаю, я так неговорил. Те слова об обмене не из моих уст. Я только озвучил предложение…"
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2007 23:30 #

Migelitas 28.05.2007 23:20
…Предложение с баскетбол.ру
 
SergeB
Serge

нет картинки
28.05.2007 23:36 #

Migelitas

Да, действительно (sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/news/story?id=288479 …) здесь (непонятно только где это "у нас" говорится, что он хотел бы возвращения Уэста, но никакой речи об обмене…
Что ж, не удивляюсь. Обычная журналистская возня, чтобы "пошевелить" публику в межсезонье, которое для Лейкерс уже наступило. И опять ESPN задает тон.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2007 23:47 #

Nikoay 28.05.2007 21:31
Ну он френчайз игрок, вокруг которого строят команду. И ультиматумы от них не редкость, недавно Кидд сделал де-факто ультиматум, заявив об уходе, в случае непереподписания Картера.
Хотя первым соглашусь, что огромная часть проблемы ЛАЛ в контракте самого Коби. Придётся Одома менять, в этом сезоне надежд не оправдал
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.05.2007 02:07 #

Что за "уникум" пишет новости по инфе еспн.ком ?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.05.2007 10:49 #

мда. вот скоро на экраны выходит фильм ультиматум борна. впору снимать уже ультимат-м кобе
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.05.2007 10:51 #

лейкер,ты ж сам знаешь что кобе-лох,объелся блох и чуть не сдох. теперь ультиматирует
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.05.2007 14:12 #

Бугай:
Я знаю только что он и Данкан попали в обшую и обаранительную пятерку нба, а где же пятерка нападения?
И кто бы в нее попалбы?
Как думаешь у scoring title былбы шанс?
А у Данкана небылобы, бо на его пф и Гарнетт и Новицки.
И что мы получаем?
Кобе единственый игрок, что попадает во все 3 символические пятерки…
Спасибо за внимание
 
Piston
Piston

нет картинки
29.05.2007 15:05 #

BUGAY
Я за тобой раньше не замечал таких "туповатых" фразочек. Или ты и раньше был такой?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.05.2007 19:03 #

2пистон.
ну уж и пошутить нельзя не очень удачно но все же не стоит так драматизировать
п.с.
нет,я раньше не был такой,я был ещё хуже