Джейсон Терри может быть обменян

29.05.2007 11:15 Один из лидеров «Далласа» разыгрывающий защитник Джейсон Терри может покинуть Техас, сообщает газета Denver Post. Атакующий защитник стал одним из главных виновников вылета «Маверикс» (абсолютно лучшей команды регулярного чемпионата) в первом раунде плей-офф. Причиной возникших слухов стал тот факт, что менеджмент «Далласа» открыл переговоры с другими клубами по возможному обмену защитника.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
29.05.2007 12:13 #

однако, 8 лимонов и контракт на 5 лет!?
 
Reggie
Reggie

нет картинки
29.05.2007 12:17 #

У Далласа была до этого созыва классная команда — Новицки, Финли и Нэш. Но они не смогли победить. Пришлось строить новую команду вокруг Новицки. Сейчас похожий вариант. Новицки и Ховард — это стержень, на который наверно следует лепить новую команду. Терри, Дэмпьер, Стэк — разогнать. Ребята играют хорошо, но команда нужна новая Далласу — это очевидно.
 
stam
stam

нет картинки
29.05.2007 13:31 #

дэмпьер — ещё 9 лимонов, а у стэка кончился контракт(!!! — верная дорога в шпоры!) — на такие деньги команду не создашь! а может…
 
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
29.05.2007 14:49 #

Далласу нужен хороший первый номер!!!Чтоб мяч до Новицки доставлять, и когда у Новицки игра не пойдёт на себя игру брать!!!Пускай Ансвер переходит в Даллас!!! Мэло и один справится! Нэша ведь не вернуть,они с Амаре лучшая пара лиги!Даже Дэрон и БУльдуЗЕР не так хороши!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.05.2007 16:32 #

В Хит бы его выменять вместо Уокера, Шаку легче было бы! Но никто не согласится взять Антуана!
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.05.2007 19:27 #

Похоже на "утку". Я не нашел ничего ни в Denver Post, ни вообще в последних новостях.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.05.2007 00:25 #

Что Терри уидет и так понятно…
Но чемпионом даласу не стать, свой шанс они упустили
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.05.2007 12:54 #

Браятна срочно надо в Даллас, отдать можно всех кроме Дирка.
 
kommt
kommt

нет картинки
30.05.2007 13:55 #

SlobbaN 30.05.2007 12:54
ну вообще еше как минимум 3их надо, а то если они вдвоем будут на игры приезжать, то им технари выписывать будут.
Я бы впринципе мог, но вся эта тягамотина с драфтами … =)