Коби Брайант опроверг информацию об ультиматуме руководству «Лейкерс»

29.05.2007 11:46 Коби Брайант (Kobe Bryant) опроверг информацию ESPN о своем ультиматуме руководству «Лейкерс», сутью которого являлось заявление о том, что если в клуб не вернется Джерри Уэст (Jerry West), то Коби попросит обмена.

На специальной пресс-конференции Брайант заявил, что он не делал никаких заявлений и ни о каких ультиматумах речи не шло. Все сказанное являлось лишь предложением руководству. По мнению Брайанта, Уэст является одним из лучших специалистов, поэтому он предлагал вернуть его в «Лейкерс».

Свою речь Коби закончил тем, что ему нравится быть в «Лейкерс», что он хочет закончить карьеру в этой команде, и что он просто желает исправить ситуацию или просто помочь любым возможным способом.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
detpis
Sergei

нет картинки
29.05.2007 12:14 #

опроверг то опроверг,но на конференции то же самое практически и сказал,не сказал только про уход
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.05.2007 13:24 #

ха-ха,верно. кобе дурень
 
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
29.05.2007 14:12 #

Кобе-мужик!!!Может и получится у него всё исправить в клубе!!!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.05.2007 14:14 #

То Бугай:
Осторожно сын не обожгись о пламя,
я могу оствить твое его в шрамах!
И ты знаешь — я не проиграю!
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.05.2007 14:16 #

Lakers_4ever 29.05.2007 14:14
Хоку?
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
29.05.2007 14:28 #

Ну и новости…
Скоро начнут появляться новости абсолютно на любую тематику лишь бы побольней укусить Брайанта.
… А на следующий день опровергаться.
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
29.05.2007 14:39 #

следующей новостью будет : " Кобе опровергает своё опровержение об ультиматуме…"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.05.2007 14:46 #

папалукас едет в Лал, в обратном направлении следует Брайант ))
 
empzor
empzor

нет картинки
29.05.2007 14:49 #

Если не последуют перемены в клубе, озерные в сезоне 2007-2008 пудово не выйдут в ПО и пусть коби набирает хоть по 85+ очков
 
Piston
Piston

нет картинки
29.05.2007 15:00 #

Я был не много удивлён тем, что он хочет уйти, всегда думал, что он в ЛАЛ навсегда. Но что это утка не подумал.
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
29.05.2007 15:00 #

Посмотрел ролик Bryant vs Jordan 1998 года. (Ссылку не помню, сорри, на youtube их недолго найти поиском)
Брайант ничем не уступал Джордану!

Сравнил, длину полета при забитии сверху (слем-данк). У Брайанта длина полета намного больше, чем у Джордана. Джордан при заносе мяча в корзину как бы зависал в воздухе, зато Брайант залетал к кольцу аки птица, отталкиваясь почти от 3-х очковой линии.
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
29.05.2007 15:14 #

Джордана великими сделали не только его физические данные и технические навыки. Его характер, его воля, страсть, с которой он играл, и желание выйграть. Человек умел объединить вокруг себя команду, зажечь её. По характеру и воле никого уровня Джордана в НБА сейчас нет.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.05.2007 16:10 #

Ага, у Гарнетта воля, что ни у одного Джордана ненайдетса
 
mario
Сергей

нет картинки
29.05.2007 16:56 #

Во, уже Лигалайза цитируют
Кто философов, кто писателей, кто просто великих людей, а пг рэпера.
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
29.05.2007 17:55 #

Lakers_4ever 29.05.2007 16:10
Только почему то у Гарнета ни одного перстня нет.
 
Piston
Piston

нет картинки
29.05.2007 18:41 #

Потому что Гарнетт один в команде играет, также как и Коби.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.05.2007 19:00 #

Потому, что МакХейл тупоголовый, агресивный, деградирвавший(если у него была стадия с которой возможно деградировать) козёл!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.05.2007 00:41 #

Аха-ха-ха! M.J. и Коби — тоже самое что сравнить с====3 с пальцем! Джордан-великий игрок и нехрен его равнять с всякими единаличниками!
 
JC
Сергей

нет картинки
30.05.2007 01:25 #

Джордан — по-своему величайший из единоличников!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.05.2007 01:39 #

2JC
Если б он был единаличником, то никто и никогда не догнал бы его по очкам набраным за карьеру!
 
JC
Сергей

нет картинки
30.05.2007 01:56 #

Стоит впомнить годы Майкла до чемпионств…Да и лидер не может не быть единоличником…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.05.2007 08:26 #

VC:
По словам Текса Уинтера(думаю ты знаешь кто это токой, если нет то нечего с тобой говорить о баскете) индивидуально Коби даже сильнее Джордана, бо поледнему чтобы быть активным надо было быть блиско кольца, в то же время Коби забивает свои очки из далека(пачти из трёшки), но не менее ефективно может сделать молнияносный crossover и заданчить или закинуть красивый лэй-ап.
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
30.05.2007 09:12 #

Автор: Vince_Carter 30.05.2007 00:41

Аха-ха-ха! M.J. и Коби — тоже самое что сравнить с====3 с пальцем!

Давайте смотреть и сранивать, благо есть из чего выбирать:



В частности видео, которое упоминал.
Брайант, не так плох, причем в очном противостоянии с Jordan.
Jordan — 23 очка.
Bryant — 20 очков.

 
Serii
Sergey

нет картинки
30.05.2007 10:44 #

Не сайт про российский баскетбол, а что-то типа клуба любителей Кобе и прочих звезд лет 10 уже ничего не выигрывающих на международной арене. Можно открыть еще тему типа "Кобе пернул", по крайней мере она будет скорее всего без опровержения.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.05.2007 13:26 #

2GreenRay
Это бесполезное сравнение!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.05.2007 15:43 #

Serii 30.05.2007 10:44
Ну это в главных новостях не только на баскетбол.ру. Вот на яху разгромная статья про Коби. Может всё написанное и правда, но так с говном смешать — надо уметь
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news?slug=aw-kobe05290 …
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.05.2007 20:56 #

Автор: GreenRay 30.05.2007 09:12

Бред судить по 1 моменту или 1 игре,дело не в этом.
В 98 году Джордан проводил свой 14 сезон,а ты говоришь,сколько тогда Брайант провёл?! 2 3?! СКОЛЬКО,Скажи мне…сравнивает игроков по очному противостоянию…DDD))))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.05.2007 21:34 #

Stifler:
у Коби был статус второгодника и он уже тогда ровнялся с Джорданам
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.05.2007 21:38 #

Stifler:
И не по одному противостоянию, а двух.
Коби тогда выбрали в старт запада изза предыдущего матча с чикаго, когда он забросил больше Джордона(крыли один второго)!
Вы посмотрите на движения Коби, очень похожы на Майкла, только дальний бросок лучше
 
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
30.05.2007 21:53 #

Кобе ЛУЧШИЙ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!!
 
VC
VC

нет картинки
30.05.2007 23:04 #

Лидер "Лейкерс" Коби Брайант попросил обменять его в другой клуб. По словам защитника, перспектива выступления за команду из Лос-Анджелеса его больше не прельщает. "Хотел бы, чтобы меня обменяли. Было тяжело прийти к такому выводу, но других альтернатив я не вижу", — заявил Брайант в интервью радио ESPN.

Баскетболист выиграл с "Лейкерс" три чемпионских титула НБА кряду. Причем из семи лет своего 136,4-миллионного контракта 28-летний Брайант отыграл лишь три года, передает АР.

В "Лейкерс" защитник провел 11 сезонов. Новое соглашение он подписал 15 июля 2004 года на следующий день после ухода Шакила О'Нила в "Майами". В этом сезоне Брайант заработал 17,72 миллиона долларов, а за четыре следующих года должен получить 88,6 миллиона. Контракт он может разорвать только после сезона-2008/09.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.05.2007 23:49 #

Хаха, очень смешно
 
Andy
Andy

нет картинки