«Кливленд» сравнял счет в серии с «Детройтом»

30.05.2007 11:43 НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции

«Кливленд» — «Детройт» — 91:87 (26:22, 24:21, 15:24, 26:20)

К: Л. Джеймс (25 + 7 подборов + 11 передач), Гибсон (21), Гуден (19 + 8 подборов).
Д: Хэмилтон (19 + 8 подборов), Принс (15 + 7 подборов), Макдайесс (12).

Счет в серии: 2-2.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
pax
Максим

нет картинки
30.05.2007 11:51 #

молодцы, особенно Гибсон!
 
Maroder
Серёга

нет картинки
30.05.2007 12:09 #

Да, Гибсон суперматч выдал.Кливленд не боится авторитетов и поэтому у них есть шанс (пусть небольшой) выйти в финал.
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.05.2007 12:53 #

Maroder
Да Гибсона в старт нужно ставить — у него хороший бросок как со средней, так и из-за дуги — лучше чем Сноу в 2 раза!!! Кавс с победой! Финал САС-КАВС!!!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.05.2007 13:08 #

Лично я болею за финал Юта-Кливленд, но это уже очень маловероятно. Хотелось бы увидеть противостояние Кири и ЛеБрона.
 
mario
Сергей

нет картинки
30.05.2007 13:21 #

Хит32, Сноу в старте не выходит и при отсутствии броска он обладает другими плюсами. Или обладал…
В старте выходят Хьюз и Павлович.
Пока в этой серии все предсказуемо.
 
kommt
kommt

нет картинки
30.05.2007 13:30 #

сноу сегодня 1 минуту играл.
про Хьюза говорили, что у него травма(голеностоп левый), вот он и сыграл так мало из-за этого, видимо.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.05.2007 13:37 #

2Maroder
Финал САС-КАВС?(ржу нимагу)
 
stam
stam

нет картинки
30.05.2007 14:45 #

"ржу нимагу" — это кливленд-юта
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
30.05.2007 14:54 #

Всё решит, как мне кажется, следующая игра. Если Кливленд возьмёт матч в Детройте, он возьмёт серию.
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
30.05.2007 15:36 #

ржу — не могу… это Кириленко — ЛеБрон
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.05.2007 17:16 #

Ржу не могу — это юзер Vince_Carter
 
detpis
Sergei

нет картинки
30.05.2007 17:47 #

да вы чего, какая Юта ,там уж всё решено,жалко конечно ,но я болел за финал Детройт — Юта(врядли он уже состоится)и насчет Кавс тоже мало вероятно.Уже хочу хотя бы Детройт — Сперс.
А про Гибсона ,с кем не бывает,выстрелил раз и хватит,100%не выдаст такой игры в этом противостоянии.Чика тоже (в Униксе)то по 5, то по 25очков забивает,х… пойми че на него и ставить то.(Раз в год и палка стреляет,не про Гибсона конечно я сказал,просто так вспомнил)
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.05.2007 20:15 #

Почему-то забыли Биллапса (23 очка, 9 подборов). Правда, в последней четверти он с игры все промазал и потеря на предпоследней минуте.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.05.2007 22:17 #

Chempionskii persten Ilgauskasu mozet togda priedit v sbornuju
 
Banzay
Banzay

нет картинки
30.05.2007 22:59 #

уверен, Пистоны сметут Кавс в ближайших матчах.
а вот Гибсона не стоит недооценивать, во 2, 3 матчах (первый не видил) он выходил очень даже полезно. Так что его супер игра скорее не сурприз, а логичное продолжение))
 
vadim012
doktor

нет картинки
30.05.2007 23:20 #

Ржу не могу — это юзер Vince_Carter (C)
Я думаю, что финал САС-Кавс вполне реален. Очень хотелось-бы посмотреть противостояние Илгаускас-Данкан, и то как честнейший Жинобли и добрейший Боуэн защищаются против Джеймса! А если серьёзно, то в таком финале у Кавс шансы неплохие. Передняя линия у них получше будет, а защитники пусть и не "феерят", но обороняются не плохо.
 
vadim012
doktor

нет картинки
30.05.2007 23:26 #

Сорри! Задняя…(во всех смыслах!) сорри…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
31.05.2007 00:31 #

Ну вы молодцы! Вы ещё скажите что Юта за компанию в финал выйдет! Поршни надирут попу Кавсам и не спросят как звали!
 
Nickolos
Defence

нет картинки
31.05.2007 00:36 #

Давай Кливленд! Следующую игру на выезде надо выиграть в ответ на первые две игры в тройте и дожать детройт за прошлогоднее поражение.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
31.05.2007 00:38 #

2Nickolos
А как всё лёгка однако!(на словах)
 
mario
Сергей

нет картинки
31.05.2007 00:45 #

Пока идет все по сценарию прошлогодней серии. Следующий матч будет решающим.
 
Andy
Andy

нет картинки
31.05.2007 01:40 #

2vadim012:только учти что опыта игрокам этой самой линии Кливленда очень недостает…особенно против СПУРС.

GO SPURS!!!
 
vadim012
doktor

нет картинки
31.05.2007 06:19 #

Автор: Andy 31.05.2007 01:40
Ммм..,эээ..,согласен!? Но хочется это проверить!