В финале чемпионата Израиля сыграют «Маккаби» и «Хапоэль» (Иерусалим)

30.05.2007 12:12 Вчера в Израиле прошли полуфинальные встречи «Финала четырех» национального чемпионата. Неожиданностей не произошло. Как и предсказывалось многими еще в начале сезона, в финальной игре завтра встретятся тель-авивский «Маккаби» и иерусалимский «Хапоэль». «Маккаби» в нелегкой борьбе переиграл со счетом 93:87 «Галиль Эльон», а «Хапоэль» разгромил «Бней ха-Шарон» — 96:83.

Классический финал 31 мая завершит израильский баскетбольный сезон. У столичного клуба есть возможность сделать дубль, завоевав, после Кубка Израиля и золото национального чемпионата.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
30.05.2007 12:30 #

Надеюсь для столичного клуба возможность станет явью, да простят меня провинциальные болельщики.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2007 12:47 #

Столичный ты наш
 
Bono
Флудератор

нет картинки
30.05.2007 12:48 #

Спасибо за пожелание. Про провинциальных болельщиков — хорошо сказано, им это очень понравится
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.05.2007 13:33 #

Да, неожиданный финал, неожиданнее только у нас был
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2007 13:43 #

donnas 30.05.2007 13:33

Если бы Галиль в полуфинале с Маккаби не промазал 22 штрафных броска (15/37 с линии!!!), финал был бы на много неожиданнее…
 
Don80
milan

нет картинки
30.05.2007 13:50 #

Группа подержки Цска подрабатывает на Израильском финале четырёх.Насчёт игры Макаби Войчич и Элияху травмированы.Бойном травмировался в этой игре так что Иерусалим имеет хорошие шансы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2007 13:52 #

Don80

По-моему Остин травмировался в полуфинале посильнее Байнома.
 
324
:O)

нет картинки
30.05.2007 14:06 #

Вперед Иерусалим !
Вам выпал реальный шанс за последние лет 20.
 
stam
stam

нет картинки
30.05.2007 14:43 #

"да простят меня провинциальные болельщики"

это как в том анекдоте про kостюм из парижа — " так далеkо от бердичева и так хоpошо шьют?"
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.05.2007 16:23 #

2 stam

расскажи анекдот — судя по окончанию смешной
 
VC
VC

нет картинки
30.05.2007 16:23 #

Хорошая команда Хапоэль, в прошлом году явно финал был между Динамо и Хапоэлем… а не Арисом…
 
stam
stam

нет картинки
30.05.2007 16:40 #

to Zugvogel 30.05.2007 16:23
боюсь будут бить — анекдот "с бородой", кроме тебя, молодого, все знают

"100 лет назад, встречает старый еврей на улице бердичева знакоmого, а тот в красивом костюме.
"ой, какой красивый на вас костюм! кто пошил, не зяма?"
"какой зяма, мне сын из парижа привёз!"
"откуда-откуда?"
"из парижа, есть такой город во франции"
"где-где есть? во франции? и это далеко от бердичева?"
"далеко, очень далеко, 2000 килоmетров"
"что вы говорите! такая глушь, и так хорошо шьют!"
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.05.2007 16:47 #

2 stam

спасибо
я слышал этот анекдот, но как-то забыл. иногда полезно напомнить
 
dims
dima

нет картинки
31.05.2007 00:13 #

У нас в прессе не столько предстоящий финал обсуждают, сколько выступление на наших играх блондинок из группы поддержки ЦСКА.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.05.2007 12:34 #

Идиоты бывают разные. Большинству из них приходится жить со своим идиотизмом, потому, что идиотами они родились. Но есть вид идиотов, который сам виноват в своих проблемах. Это те, кто просто ленится подумать, прежде чем сделать. Например, я знаю одного, который, оказывается, 2 недели назад согласился поехать на пикник с ночевкой на Кинерет, с семьей и друзьями с их семьями. Сегодня. Ну какого хрена, спрашивается, я это сделал????? Вот сижу на работе и пытаюсь себя убедить, что это даже смешная ситуация, с какой-то стороны. ?
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.05.2007 12:38 #

Сегодня ночью кто-то выкрасил баскетбольный зал А-Поэля Иерусалим в жёлтый цвет — цвет Маккаби.
О финале. У А_Поэля есть шанс, очень даже неплохой. Особенно если Тапиро будет попадать а Дженкинс "заушит" Байнома. Но я не об этом. И не о московских красавицах. Слышал, что вроде бы Байнума собираются оставить ещё на один сезон. Это правда ?
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.05.2007 12:39 #

"заушит" — "задушит"
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.05.2007 13:45 #

В израиле что,две команды только)))
А Иерусалим не был столицей??
-----
Успехов красным!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
31.05.2007 13:53 #

Иерусалим и есть столица.
 
Franky
Franky

нет картинки
31.05.2007 17:38 #

Ух! Успел!
Только вернулся с военных сборов, сбросил форму и вперед на матч! Надеюсь на эти выходные будет в Иерусалиме знатная гулянка!
 
Smash
Максим

нет картинки
01.06.2007 01:24 #

До знатной гулянки, судя по игре. не хватило секунд 20, а Тапиро можно посочувствовать.