Фил Джексон убедил Брайанта остаться в «Лейкерс»

31.05.2007 10:19 Лидер «Лейкерс» Коби Брайант вчера попросил обменять его в другой клуб. По словам защитника, перспектива выступления за команду из Лос-Анджелеса его больше не прельщает. «Хотел бы, чтобы меня обменяли. Было тяжело прийти к такому выводу, но других альтернатив я не вижу», — заявил Брайант в интервью радио ESPN.

Однако сегодня Брайант пересмотрел свое решение после разговора с главным тренером калифорнийцев Филом Джексоном, передает Reuters.

«У нас был очень эмоциональный диалог с тренером. Он понял мое недовольство стратегией развития клуба в последние годы и заверил, что в ближайшее время в этом направлении кое-что должно измениться в лучшую сторону. Фил — человек, которому я доверяю. Ему удалось вселить в меня оптимизм. Теперь я хочу остаться. „Лейкерс“ — моя команда», — сказал снайпер.

В то же время владелец «Лос-Анджелеса» Джерри Басс отметил, что руководство клуба было осведомлено о сообщениях в СМИ, в которых говорилось о желании Брайанта сменить команду, однако напрямую с просьбой об обмене защитник к хозяевам «Лейкерс» не обращался.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Superstar
BigTicket

нет картинки
31.05.2007 10:40 #

Смотри-ка на него, а! За широкой спиной Шака ему все нравилось — перстни, команда и т. д. А тут заныл, как телка. Гарнетт с Айверсоном всю жизнь играли и играют в нестабильных командах — и ничего! Они не ведут себя, как крысы на погибающем корабле! А у Кобе должна быть дань уважения к клубу, к тренеру, к болельщикам. Ведь если он уйдет ЛАЛ можно смело в российскую лигу направлять! Пусть не плачет, а стиснув зубы, как настоящий мужик, бьется!
 
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
31.05.2007 11:55 #

Superstar 31.05.2007 10:40
Это на него совсем не похоже!!!Кобе всегда был мужиком!Просто он пытается всё сделать чтобы улучшить ситуацию в команде и от безысходности решил уйти!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
31.05.2007 12:16 #

Superstar, про айверсона это ты в тему сказал, по-любому. Не трындите на Коби. Он пытался сам вдохновить команду, когда выдал нечеловеческую серию, но ни хрена из этого не вышло. Когда был Шак, была команда, а сейчас это сборище идиотов с одной мегазвездой, супертренером и дегенератом-менеджером.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2007 12:29 #

кобе был тёлкой ей и остался. ни совести,ничего,а жаль
 
Piston
Piston

нет картинки
31.05.2007 12:30 #

То хочет перейти, то не хочет. Может это очередная "щутка". Так или иначе он остаётся.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
31.05.2007 13:28 #

Чувствую теперь какая-нить инфа пронего каждый день появлятся!

Я так понял что Ламара уже за хорошего игрока никто не щитает?! А вот если б Коби свлил, то Одом нибось отжигал не по детски!
 
VC
VC

нет картинки
31.05.2007 15:45 #

ALEXAND1MIXTAPE9 31.05.2007 11:55
"Кобе всегда был мужиком!"
Да еще тот мужик, изнасилование… Потом скандалы с Шаком, Малоуном (про последнего вообще ппц, типа Карл к его жене приставал и т.д. )
 
Goos
Goos

нет картинки
31.05.2007 16:19 #

Вот так вот….Скорре это пиар ход. Все нормально Коби никуда не уйдет скорее это ход для того чтоб клуб уилсли еще одним игроком котоый сидит на банке железно…например Уэллз…Ему в Хьюстоне ничего не светит.

К первому посту…
в этом году Гарнетт не двузначно намекнул на отличность своего контракта…мол то что он можетпо его условиям свалить в последний год своего контракта.
Так что не будем торопится с выводами…Тех кто играет и очень хоошо играет не любят….будь команда более сбалансированная никто бы не возникал и выигрывал перстень за перстнем.
 
signori
Олег

нет картинки
01.06.2007 04:23 #

на самом деле зря озерные носяца с Коби. они уже выжали его как могли, и ИМХО щас трейд Брайанта принес бы немало пользы. во-первых раскрылся бы Одом, которому по силам стать суперзвездой лиги, прибавили бы Байнум, Эванс, Фармар, плюс за Коби можно выменять пару игроков старта. но, боюсь, Николсон не одобрит такой ход =)