Бузер и Уильямс раскритиковали партнеров по команде

31.05.2007 15:54 Лидер «Юты» форвард Карлос Бузер и разыгрывающий Дерон Уильямс обвинили своих партнеров по команде в том, что «Джазмены» разгромно проиграли в пятом матче финала Западной конференции «Сан-Антонио» со счетом 84:109. Об этом пишет Salt Lake Tribune.

«Парням нужно почувствовать, что творится у них здесь, — сказал Уильямс, показывая на свое сердце. — Я играл, не обращая внимания на травму, потому что люблю и хочу побеждать. Некоторые парни в нашей команде думают также, но некоторым это безразлично».

«Некоторые игроки уже думали об отпуске — вместо того, чтобы отдать все силы игре, — заявил Бузер. — Пусть посмотрят на Дерека Фишера, который пролетел полстраны, оставив в больнице Нью-Йорка маленькую дочь, чтобы помочь команде. Нам нужны такие игроки, которые будут выкладываться в каждом матче. Если парни начинают думать о том, как бы быстрее закончить сезон, ничего хорошего из этого не выйдет. Такие люди не должны быть в нашей команде».

Дерек Фишер и Мэтт Харпринг, к которым репортеры издания обратились с просьбой прокомментировать жесткие заявления партнеров, отказались это сделать.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
31.05.2007 16:03 #

И кого же они конкретно имели ввиду? Не Кирю случайно?
 
kommt
kommt

нет картинки
31.05.2007 16:03 #

интересно, кого они имеют в виду?
 
kommt
kommt

нет картинки
31.05.2007 16:04 #

вообще киря больше всех играл — а это обыно признак удачной игры.
правда если судить по его заявлениям….
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.05.2007 16:15 #

garbage time
 
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
31.05.2007 16:22 #

Конечно Кирю,кого же ещё?
 
Texas
Арман

нет картинки
31.05.2007 16:48 #

Кирю и Окура, имхо
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
31.05.2007 16:49 #

Ой обменяют его или продадут летом. Не зря весь год тренер Милсэпа наигрывал на это позиции!
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.05.2007 17:19 #

HUGO 31.05.2007 16:49
Вопрос — кому нужно такое счастье после такого сезона?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
31.05.2007 17:35 #

donnas
Филе например подойдет. Деньги-то после уходаАнсвера и Си-Вебба остались, а больших игроков (приличного уровня) в команде нету почти.Тот же мр. Айзея возьмет без вопросов, если с Льюисом обломится. ЛАЛ могут взять, если никто их суперигроков так и не решится к ним переходить.
 
lemonoff
Антон

нет картинки
31.05.2007 17:38 #

я не понял, а сами что в 5-ом матче — блестяще сыграли?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.05.2007 17:44 #

Кирю они, даже без заявлений, с удовольствием обменяют, всё-таки дорогой очень. Но это, после его сезона, не так просто. Думаю это больше касалось Гиричека и Харпринга. Особенно первого
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.05.2007 17:45 #

Не обидно, что проиграли, а обидно КАК. В первой половине дали САС бросать в районе 70%!!! Бузер фолов нахватался.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.05.2007 17:46 #

Guevarra 31.05.2007 17:35

А кого отдадут?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2007 18:41 #

Карлос Бузер добавил: Хуже всех играл этот худой Буратино! Не помню его номер, 47? 48? Помню только, что похоже на мой размер кроссовок…


П.С. Шутка!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
31.05.2007 18:43 #

А может Кире уже домой пора?
С ним ЦСКА будет рвать даже заокеанские клубы на НБА Европе.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
31.05.2007 19:09 #

причем,даже в том состоянии в котором Андрей пребывал весь сезон он в Европе будет суперзвездой…даже вот так играя
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
31.05.2007 21:19 #

Кирю в ЛАЛ. потом ещё разыгрывающего хорошего, приличного центра и вот — претенденты на перстни.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
31.05.2007 21:43 #

Эти двое просто ЛОХИ ! Если бы с начала сезона Киря не получал бы травмы , что сказывалось , то эти двое ублюдков не гавкали , а просто давали мячик Кире и он бы забивал , ведь он способен на многое . А тут 2 придурка корчат из себя лидеров из-за того , что тренер дал им шанс . Но вы посмотрите как они проваливают ключевые игры ! Окур тоже здал . Короче играли бы , а не гавкали .
 
signori
Олег

нет картинки
31.05.2007 23:12 #

башню снесло юношам. бывает.
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.05.2007 23:26 #

Да, они сейчас герои, посмотрите на их статистику. Но именно из-за игры на собственную статистику команда и проиграла. Уильямсу наверное не давали покоя прошлогодние лавры Вэйда и он решил, что не хуже его. Рановато еще, малый. Если бы Нэш вел бы себя так, наверное он был бы лучшим снайпером лиги, но Финикс от этого только проиграл бы.
А кто провалил пятый матч? Смотрите сколько набрал визави Дерона Паркер в первой четверти.
Это чисто негритянские понты. Я не расист, но представители этой расы всегда ишут виноватых не в себе. А как они умеют языком молоть!
 
324
:O)

нет картинки
31.05.2007 23:29 #

#######Автор: felix_r 31.05.2007 18:41

Карлос Бузер добавил: Хуже всех играл этот худой Буратино! Не помню его номер, 47? 48? Помню только, что похоже на мой размер кроссовок…


П.С. Шутка! ###########

Мда ! У вас и таких нет. :~)
Так что не стоит ! :~)
'

#####
Автор: donnas 31.05.2007 17:19

HUGO 31.05.2007 16:49
Вопрос — кому нужно такое счастье после такого сезона?#########

Какого сезона ? Кириленко в плейоф доказал что может очень многое. Просто , у господина Слоана на этот счет свое мнение.
Андрей во всех своих последних интервью , заявлял, о том что "невозможно выигрывать играя только на двух игроков"
Думаю:называть имена этих "двух" не требуется.

Андрей один из лучших защитников лиги. Без сомнений.

Надеюсь Кириленко покинет Юту.
Слоан действительно самодур и ждать от хорошего не стоит.
 
324
:O)

нет картинки
31.05.2007 23:30 #

Автор: Koma 31.05.2007 23:26

В принципе согласен !
Да , надо еще о Слоане вспомнить …..
 
graf
Graf

нет картинки
31.05.2007 23:35 #

Зазвездились парни, решили что теперь им все можно, хотя никто почему-то не вспоминает как Кириленко весь прошлый сезон практически в одиночку тащил Юту и в атаке и в обороне.
 
graf
Graf

нет картинки
31.05.2007 23:39 #

Трейд в команду где Кире будут больше доверять пойдет только на пользу
 
x3m
x3m

нет картинки
31.05.2007 23:44 #

Не забывайте, что UTAH впервые после 98 года дошла до финала конференции. Так что критиковать Слоана за его тактику не стоит. А вот у Кири действительно спад в этом сезоне.
to lexxx2404 31.05.2007 21:19
А вот в LAL Кирю я бы очень хотел увидеть.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.06.2007 01:34 #

Ну плин! Шака назад, Айви, можно Джордона попросить шоб пришёл! Это ж всё так просто!
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
01.06.2007 02:04 #

Koma 31.05.2007 23:26

Ни Бузер, ни Уильямс не принадлежат к негритянской расе.
 
324
:O)

нет картинки
01.06.2007 02:06 #

#######Автор: summertime 01.06.2007 02:04

Koma 31.05.2007 23:26

Ни Бузер, ни Уильямс не принадлежат к негритянской расе.#####
Метисы они.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2007 03:14 #

324 31.05.2007 23:29

Не обижайся. Я против Кири ничего не имею. Даже наоборот, он очень мне нравился, ещё когда за ЦСКА играл.
 
signori
Олег

нет картинки
01.06.2007 04:11 #

324 31.05.2007 23:29
ждать хорошего не стоит кому? думаю, болелы Юты легко смирияюца с мучениями Кири, ибо для такой молодой команды выход в финал конфы, особенно на Западе — огромный успех. ситуация для Андрея в принципе оч простая — если на след. сезон Слоун не видит его в качестве хотя бы третьей опции в атаке, то однозначно нужно требовать трейд, т.к. несмотря на то, что он цементирует оборону Юты, без атакующей статистики ему нереально будет вернуть хотя бы прошлогодний статус. главное в таком случае найти "своего" тренера.
 
veteran
veteran

нет картинки
01.06.2007 07:41 #

Мда… Что-то Дерон мне резко разонравился… Звезда бля! Я-то думал: "Вот пришёл старательный парень. Будет фундаментом новой команды." А тут нате! Первая же сложная ситуация и говном парнёров облил! Не могу представить чтобы в прежние времена Стоктон с Мэлоуном такое позволяли. А ведь могли бы после финалов с Чикаго — там провалы у их партнёров случались огого. Но ребята понимали, что они команда и бились и за себя и за того парня, а здесь…
Насчёт Кири в ЛАЛ мне идея нравится. Думаю, с Филом он найдёт общий язык.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2007 07:58 #

Такого, что сегодня творил Джеймс, не видел со времён Джордана. 29 из последних 30 очков Кавс — Леброн! Никто кроме него не мог забить. 2 ОТ. Во втором ОТ шестой фол получает Гибсон и в атаке Джеймс остаётся один, но на каждое очко Детройта отвечает не задумываясь, какие броски забивал. Поршни всех оставили (никто не попадает по-любому), а Леброна всё равно остановить не могли. И победа Кавс в гостях, 48 очков Джеймса. МОЛОДЕЦ, заслужил
 
stam
stam

нет картинки
01.06.2007 09:46 #

это им со скамейки было так хорошо видно, что другие мало пашут??? мне кажется, что слоан дал им понять, что не сильно на них рассчитывает, когда посадил на банку в последней игре!? многие были пренесены в жертву, чтобы дать этим двум шанс победить — а они за это облили своих же партнёров грязью! какие намёки на окура — его "разменяли" на тимку в 5ти(!!!) матчах подряд и фактически без подстраховки, а кто с этим справится??? в тех случаях когда уильямс у-с-п-е-в-а-л подстраховать, то получалось хорошо, "по телику показывали". только он, как правило не успевал, он и за "своим" паркером плохо успевал, а уж манюня его рвал, как тузик тряпку, особенно в money-time!