«Азовмаш» выиграл чемпионат Украины

31.05.2007 22:18 Чемпионат Украины. Плей-офф. Финал

БК «Киев» — «Азовмаш» — 64:91 (16:20, 10:19, 15:26, 23:26)

К: Джексон (12 + 4 передачи), Маравич (11 + 7 подборов), Дроздов (9).
А: Бьюфорд (19 + 9 подборов), Эль-Амин (18), Лиаделис (17 + 3 передачи), Лищук (14 + 8 подборов), Байрамович (11 + 9 подборов).

Итоговый счет в серии: 2-3.

MVP финальной серии признан форвард «Азовмаша» Сергей Лищук.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
31.05.2007 22:38 #

Ох и разорвали…просто жесть……у Киева тупо мяч в корзину не лез…как будто на чужое кольцо играли……..Ура С победой всех Азова.
 
ninja-tune
Tony

нет картинки
31.05.2007 22:48 #

это было абсолютное изнасилование. С Киевом делали все, что хотели. Бьюфорд был великолепен — Дроздов был сьеден с потрохами. Ну а остальные все на привычном: Лиаделис, Эль-Амин, Лищук, Байрамович…
 
Nickolos
Defence

нет картинки
31.05.2007 23:01 #

Бьюфорд просто хорошо покурил сегодня поздравляю Азов с победой
 
Eugene
Eugene

нет картинки
01.06.2007 00:05 #

Вот это загнули — Лищук MVP. Конечно же Эля был лучшим. Хотя Лещ такие алей-упы завершал — закачаешся
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.06.2007 00:26 #

КАК БЫ СМЕШНО НЕ ЗВУЧАЛО ЭТО ОПРАВДАНИЕ, НО ТАКОЙ ПРУХИ У ОДНОЙ КОМАНДЫ И НЕПРУХИ У ДРУГОЙ Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!!! А В ТОМ ЧТО ДРОЗД ИГРОК ВЫШЕ КЛАССОМ ЧЕМ БЬЮФОРД — ДАЖЕ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ СОМНЕВАТСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
 
dims
dima

нет картинки
01.06.2007 00:35 #

Всё таки Бьюфорд стал чемпионом. Не Израиля так Украины.
 
ninja-tune
Tony

нет картинки
01.06.2007 00:37 #

2 NITRO:
что говорит в пользу Дроздова перед Бьюфордом? Титулы? Клубная карьера? Класс именно в таких матчах и проявляется. И что, вообще, за понятие "пруха" в баскетболе? Была хорошая защита с одной стороны и полное отсутствие оной с другой. А игроков, хорошо бросающих с любой дистанции в обеих командах хватает.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
01.06.2007 01:10 #

После игры:

Сергей Лищук
(форвард "Азовмаша"

-- Нет слов! Я очень счастлив! У нас был очень хороший и в то же время сложный сезон. Однако мы собрались на последнюю встречу и доказали, что на данный момент мы реально сильнее.

Я очень признателен за тот индивидуальный трофей, который мне вручили. Он принадлежит и всем моим товарищам по команде, а так же наставникам вместе с которыми я набирался мастерства.

-- НБА не манит?

-- Буду над этим работать, однако пока что предложений нет, но от этого я не особо расстраиваюсь. В Европе достаточно классных команд, играть в которых нужно стремиться…

-- Как на счет московского «Динамо»?

-- (смеется) Я знаю что такие слухи ходят, но сейчас у меня действующий контракт с "Азовмашем", а потому воздержусь от комментариев».


источник: basket.com.uabasket.com.ua
 
pax
Максим

нет картинки
01.06.2007 08:07 #

офтоп: клевланд повел 3:2!!!
победа в 2х ОТ!!!
 
pax
Максим

нет картинки
01.06.2007 09:11 #

*Кливленд(Cleveland)
у меня получилась какая-то дурацкая смесь)))
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.06.2007 11:26 #

2 ninja_tune
ДА ВОЗЬМИ ХОТЯБЫ ДАЖЕ ЭТУ ФИНАЛЬНУЮ СЕРИЮ (А НЕ ОДНУ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТУЮ ИГРУ! ЭТО ЖЕ СМЕШНО — СУДИТЬ ПО ОДНОЙ ИГРЕ!) И ПОСМОТРИ ДЛЯ НАЧАЛА СТАТИСТИКУ И ПРОЦЕНТЫ ПОПАДАНИЙ С ИГРЫ, А ЗАТЕМ И ТО НАСКОЛЬКО ОДИН ИЗ ИГРОКОВ ОДНООБРАЗНО ИГРАЕТ, А ВТОРОЙ НЕТ!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
01.06.2007 11:32 #

ЧТО ВОБЩЕ ЗА ПРУХА В БАСКЕТБОЛЕ??? ЭТО КОГДА ОДНА ИЗ КОМАНД (АЗОВМАШ) ПОПАДАЕТ 68 % ТРЕХОЧКОВЫХ ПОПЫТОК! ПРИ ТОМ ДЕЛАЮТ ЭТО ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ЧАСТО ТЫ ВИДИШЬ ТАКОЙ ПРОЦЕНТ ИЗЗА ДУГИ??????? А У КИЕВА ЖЕ С ИХ КАК РАЗ ГЛАВНЫМ ОРУЖИЕМ (ДАЛЬНИМИ БРОСКАМИ) ЛЕТИТ ВСЕГО 27 %! ЗАЩИТА-ЗАЩИТОЙ, НО В НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ У АЗОВА ДАЖЕ С АУТСАЙДЕРАМИ С ТАКИМ ПРОЦЕНТОМ ДАЛЬНИЕ НЕ ЛЕТЕЛИ!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
01.06.2007 11:58 #

Фотки к финалу:

www.sport.com.uawww.sport.com.ua/show.phtml?iid=15676