Владивосток готовит арену к еврокубкам

01.06.2007 11:08 Владивостокские власти намерены привести местный спортивный комплекс в соответствие требованиям ФИБА для проведения еврокубковых матчей. Как сообщил 28 мая официальный сайт клуба Суперлиги «Спартак-Приморье», по этому вопросу состоялось совещание под председательством первого вице-губернатора Приморского края Александра Костенко.

На совещании было принято решение о проведении необходимых мероприятий по реконструкции спортивного комплекса «Олимпиец», которые необходимо завершить до 1 августа.

Как сообщает сайт, за это время будет произведена перепланировка раздевалок для команд участвующих в играх. Также будут приобретены дополнительные табло и выполнены технические требования по организации телевизионных трансляций матчей, улучшена освещенность площадки. Кроме того, будет обновлен интерьер большого зала, увеличится количество мест для зрителей и будут оборудованы специальные места для представителей прессы.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
01.06.2007 11:35 #

хорошо бы ещё передвинуть эту арену на 3 тысячи километров на запад
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.06.2007 11:48 #

Я пять дней назад читал про это!Интересно кто согласится так далеко летать?
 
VC
VC

нет картинки
01.06.2007 11:48 #

Не легко будет тем командам…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.06.2007 11:52 #

Мне кажется что им все-таки откажут.Тогда Урал-грейт будет играть в фибо.
 
Serii
Sergey

нет картинки
01.06.2007 11:54 #

Скорее уж Спартак В будет играть в Перми в фибо.
 
Mackica
Eva

нет картинки
01.06.2007 12:24 #

а Спартак СПб? они же выше У-Г, почему им в фибо не играть, в УЛЕБ их хотят?
а Приморье пусть в НБА идёт, сопоставимое расстояние
 
Karlson
Karlson

нет картинки
01.06.2007 12:28 #

Хм… Владивостоку в НБА ближе, можете спокойно туда просится, будите первой командой из России. А европейцам по времени что туда, что в Австралию лететь, уже практически без разницы, интерестно подпишется ли ФИБА.
 
Mackica
Eva

нет картинки
01.06.2007 12:43 #

да, в Европе самолёты круты, особенно в Летуве — в лучшем состоянии — те, которыми когда-то летал великолепный Пукис
и понятно почему профессия стюардессы стала так популярной
 
Karlson
Karlson

нет картинки
01.06.2007 13:49 #

Да, Мацкика, Пукис уже не тот… ;( Самолёт раздалбывать это тебе не какой то простенький Фольксваген Таурег с наркотой в багажнике в старое БМВ влепить, не тот уже уровень.
 
Mackica
Eva

нет картинки
01.06.2007 14:22 #

Карлсон, я апеллирую к твоему патриотизму!
кто кроме Пукиса тржды защищал цвета независимой Литвы на олимпийских играх и каждый раз привозил медаль?
он герой страны, ему же надо простить даже что ограничается старыми БМВ
(и это не наркота только табака была!)
 
Karlson
Karlson

нет картинки
01.06.2007 14:39 #

Да у меня к Пукису претензий нет, я бы ему даже какой нибудь списанный самолёт во дворе поставил, что бы он не грустил и тренировался, и не на машинах. Только вот не все такие как я, другие — гады, даже права отобрали.
Я в принципе сам любитель пивка после футбола или баскетбола, и Пукиса очень хорошо понимаю, всякое бывает, особенно в долгом полёте.
 
Mackica
Eva

нет картинки
01.06.2007 15:04 #

про тренировки, ты серьёзно? где-то читала что Пуйкус (какая ошибочка, Пукис конечно) не играет по т.н. семейным причинам и не исключал что вернётся, это правда?
а с самолётами, это совсем не так было!
просто когда они играли с Фитей, Фите что-то пропало, и говорит: Пуки, кореш мой, помоги искать, я же не буду на коленях под кресло входить!
а Пукис: давай я подниму кресло, а ты проверишь есть ли там что

И так половину кресел в самолёте поднял…
Остаётся неясным только чего мог искать Фитя…
 
Karlson
Karlson

нет картинки
01.06.2007 15:26 #

Люкс шутка, мне понравилось.

Ну он вроде покидывал по кольцу во дворе и по его словам ещё мог бы поиграть, ему даже контракт предлогали, только такие деньги… опять же по его словам "что не хватило бы даже на лекарства и витамины", а играть за лекарства и витамины нет смысла, если играть то зарабатывать, но такого контаркта никто не предлогает.
А семейные проблемы… нет уже проблем, так сказать, "нет жены, нет проблемы". Это серьёзно — развелись.
Но так как эти разговоры осенью шли, не очень верится, что вернётся, все эти проблемы с полицией и судами, время ушло, пусть отдыхает.
 
Mackica
Eva

нет картинки
01.06.2007 15:52 #

ну были команды в которых Пукис играл за витамины… точнее, в контракте ему написали 50 тыс $ за месяц, но проблема в том сколько из этого увидел в живую
про жену знаю, даже читала по мнению её мамы Инга после 18 лет брака с баскетболистом отдала себе отчёт, что ей мешает, что мужа часто нет дома…
что ж, не мне обсуждать, только 3 детей жаль