«Лейкерс» ведет переговоры об обмене Кэмби и О'Нила

03.06.2007 12:01 После резкого заявления лидера «Лейкерс» Коби Брайанта о том, что он может покинуть команду, руководство клуба начало переговоры с «Денвером» на предмет перехода в клуб из Лос-Анджелеса центрового «Наггетс» Маркуса Кэмби.

В нынешнем сезоне он стал лучшим игроком НБА оборонительного плана. Кэмби также является лидером лиги последних двух сезонов по количеству сделанных блок-шотов. Об этом пишет Los Angeles Times. 33-летний Кэмби в прошедшем регулярном чемпионате набирал по 11,2 очка, делал по 11,7 подбора и 3,3 блок-шота в каждом матче. Кэмби может перейти в команду Коби Брайанта в обмен на нынешнего центрого «Лейкерс» Куоми Брауна. Кэмби осталось три года до завершения контракта с «Денвером», по которому он должен получить ещё 26 миллионов долларов, а Брауну осталось год до завершения контракта, и за этот год он получит 9,1 миллиона долларов.

Кроме того, «Лейкерс» вступили в переговоры с «Индианой» о возможном переходе лидера «Пэйсерс» Джермейна О’Нила. За него «Лейкерс» готовы отдать Эндрю Байнама и Ламара Одома. О’Нилу до окончания контракта осталось ещё три года, а его заработная плата за этот период составит 64,1 миллиона долларов. В прошедшем сезоне он набирал в среднем по 19,4 очка, делал по 9,6 подборов и по 2,4 блок-шота.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
03.06.2007 12:06 #

Было бы не плохо, видеть О`Нила в ЛАЛ
Но мало верю в эту сделку.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
03.06.2007 12:13 #

Да с оперативностю у вас…
Сначала давали Одома и Байнума, теперь у Одома и Вуячича , загляните на:
www.lakers.comwww.lakers.com
 
Kb24
Kb24

нет картинки
03.06.2007 12:31 #

Надеюсь лал все таки удастся собрать хорошую команду, способную на чемпионство. Но кэмби уже не молод. А сколько онилу лет? Как бы команду старичков не собрали.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
03.06.2007 12:36 #

Kb24:
Онил младше Коби…
25 или 27, точно непомню
 
mario
Сергей

нет картинки
03.06.2007 12:49 #

Они с Коби одногодки.
 
Piston
Piston

нет картинки
03.06.2007 12:54 #

Думаю, Джер не перейдёт, т.к. он тоже очень любит и уважает свой клуб. А Маркуса Денвер тоже вряд ли отдаст, т.к. он тоже играет одну из важнейших ролей команде. Но лично бы мне хотелось бы видеть в одной команде Коби и Джермейна. (О'Нил — Брайант — поталогия получается.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
03.06.2007 13:47 #

Пистон:
А я бы вместо Жермейма,лучше взялбы Артеста и Кэмби
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.06.2007 14:36 #

д.онил безхарак-й лузер,да ещё и за такие деньги! вообще все это чушь. лал максимум могут заполучить онила или кэмби. скажите ну какой идиот одтаст кэмби за мусор как браун. к.томас у нас и тот лучше
 
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
03.06.2007 15:04 #

Хотят снова О'Нил — Брайант связку сделать!Нечтожная замена бывшего О'Нила! может что и получится!
 
cross
a.v.

нет картинки
03.06.2007 22:36 #

Автор: BUGAY 03.06.2007 14:36

В целом согласен. Но "лузер" он только в плане того, что один команду за собой не поведет(Амарик тот же не смог бы стать лидером команды, которая за что-то борется) и то, что Жерменка конечно травматик…
Но если будет он более 60-70 игр в сезоне в сезоне проводить — то хорошо. Отрицать класс Онилки я думаю глупо.
Эх.. хорошо, если б хоть какой-то обмен состоялся. Команде нужны перемены. Онил — я думаю то, что нужно команде. Стабильный подбор и угроза в краске.
 
Grins
Green Machine

нет картинки
03.06.2007 23:10 #

а як на мене, здобути Кембі і зберегти в команді Ламара, було б набагато ціннішим! так у ЛАЛ вийшов більш ніж дієздатний костяк, а це більша гарантія успіху іж просто два зіркових гравця.. до того ж Кобі краще мати двох робочих в команді на яких можна покластись і в захисті, і в атаці, ніж одного парнера, який буде тягнути ковдру на себе.. (Джермейн все ж таки звик грати роль лідера)
 
-Igor
Игорь

нет картинки
03.06.2007 23:39 #

Grins хотел написать:
"Как по мне, добыть Кемби и сберечь Ламара, было бы гораздо ценнее! Так у ЛАЛ более чем дееспособный костяк, а это большая гарантия успеха, нежели просто два звездных игрока.. К тому же Коби иметь ещё двоих рабочих в команде, на которых можно положиться и в защите и в атаке, нежели одного партнера, который будет тянуть команду(??) на себе.. (Джеремейн всё ж таки привык играть роль лидера)"
Интересно, всем понятно в оригинале?!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.06.2007 00:05 #

Igor 03.06.2007 23:39


тягнути ковдру на себе — Тянуть одеало на себя

PG

учи украинский.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.06.2007 00:09 #

Мигелитас:
Специально буду учить, чтобы понимать этого крет…тфу кориша из украины…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
04.06.2007 00:16 #

Ну, мне и без перевода там всё ясно было. Всё-таки языки очень схожи.
Очень не хотелось бы, чтобы Лал отдавали Байнама или Одома. Я бы свыкся, если кто-то один из них ушёл взамен на хорошего игрока. Вообще тяжёлый форвард Лал не нужен, пусть Ламар остаётся. Кэмби взять было бы офигенно, потому что квалифицированный центровой необходим. Интересно кого разыгрывающим возьмут. Я бы уссался от счастья, если Папаса.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.06.2007 00:31 #

Ну вы и тёмные!
На нба.ру об Джермейне писали давным давно!
И зачем они Маркуса получить хотят, ведь чуваку как-никак 33?
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.06.2007 00:37 #

То Лех:
пг Мо Уильямса хотят взять(FA), а на сф Артеста.
То Винс:
На nbaworld.ltnbaworld.lt об этом еще зимой писали, но я не ору на всю глотку, что давно это знаю
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.06.2007 00:42 #

2Lakers_4ever
Извини, вырвалось!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.06.2007 00:48 #

Vincenity:
Проехали…
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.06.2007 01:43 #

Не думаю О'Нил намного сильнее Одома, тем более с его зарплатой. А Кэмби нужен. Вообще-то ЛАЛ нуждается в хорошом PG и SF.
 
Garnet
Garnet

нет картинки
04.06.2007 01:55 #

Лично я думаю если придёт Кемби и останется Одом то лейкерс будет иметь очень неплохой состав а если придёт джермейн то они с браянтом неподелят лидерство в команде.Поэтому лудше Кемби .я так считаю
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
04.06.2007 09:11 #

че-то и тому и другому лет немало.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.06.2007 09:51 #

Кароче
главное взять Мо и Артеста, остальные не так важны
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2007 09:54 #

Мда… Похоже, на Кирю у ЛАЛ пока не стоит… Может, если он объявит о возможности перехода, тогда задумаются?
 
Goos
Goos

нет картинки
04.06.2007 10:14 #

В лал не хватает дельного центрача и ПГ асисстера………Смуш может забить взлететь, но с пасами у него не важно….Коби-Одом(Кук)-Уолтон(Радманович), эти позиции не требуют усиления, нужен игрок защитник еще один. Такой как Боуен или Принс, чтоб лидера команды мог схавать, и все тогда у команды пойдет как нада.