Невен Спахия отправлен в отставку

04.06.2007 12:10 Руководство «Маккаби» отправило в отставку хорватского тренера Невена Спахия. Договоренность о финансовой компенсации за разрыв контракта будет достигнута в ближайшие дни, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

По информации сайта israelbasket.com, сразу после отставки интерес к Спахии прoявили нескoлькo еврoпейских клубoв, среди кoтoрых греческий «Oлимпиaкoс» и испaнскaя «Бaрселoнa».

Ведущей кaндидaтурoй нa смену хорвату в «Маккаби» является Дэвид Блaтт. Также называются имена Пини Гершoнa и Шaрoнa Друкерa.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
04.06.2007 13:30 #

Награда нашла героя…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
04.06.2007 13:58 #

Обратно Гершона хотят? Так он вроде сам сказал,что он с Маккаби все выиграл. Так что Блатт конечно самый реальный вариант. А вот в Барсу Спахию не надо,ничего из этого путного не будет,уверен.
 
stam
stam

нет картинки
04.06.2007 15:39 #

спахья наломал дров, конечно, порол чушь по ходу сезона,но и сгодился на роль козла отпущения — "от тебя ждали побед в лиге +20 и F4"!
а игроков кто поkупал????
 
ezilop
*

нет картинки
04.06.2007 21:26 #

Цвика Шерф менеджер,а Одед Каташ тренер МТА…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.06.2007 21:28 #

 
dims
dima

нет картинки
04.06.2007 21:36 #

Каташу буду очень рад. Но такое решение будет означать что на следующий год супер высоких целей не ставим.
Я мечтал о паре Блатт-Каташ. Надеюсь что это ещё реальность.
Блатт необходим хотя бы для того, чтобы определиться с составом, подобрав нужных для Маккаби игроков.
 
Artur
Артур

нет картинки
05.06.2007 04:09 #

Один из тех редких случаев когда решение Мизрахи вообще непонятно.

Каташа люблю, считаю, что у него большое будущее (а вот разводил он не лучше Байнума .

Но Шерф? ОН же со всеми пересрется, зачем это надо? Боьлшим умом не отличается, спокойствием тоже.

Не знаю, но есть чувство, что ребят понесло…
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.06.2007 08:47 #

Странное решение. Руководство наломало дров, купило кого попало, а виноват значит стрелочник. Ну не мог он выиграть в Москве, разве это не понятно.
 
Shrek
Shrek

нет картинки
05.06.2007 08:49 #

Каташ — тренер это полный п***ц. Видно у руководства МТА совсем крыши посносило.
 
Shrek
Shrek

нет картинки
05.06.2007 08:52 #

Это будет как ЦСКА и Тихий. Тоже бАльшой тренер…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.06.2007 09:31 #

Serii — его поперли вовсе не за проигрыш ЦСКА в серии. Скорее за потерянный Кубок Израиля и за то, что потеря чемпионства тоже была совершенно реальна. За нарушение гегемонии Маккаби в Израиле, так скажем.
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 09:34 #

цвика шерф — приятный болтун и офигеный лузер! вне израиля все его команды проиграли в-с-ё, что только могли! сборная под его руководством -лучший пример, типа, худший
 
Artur
Артур

нет картинки
05.06.2007 13:48 #

Serii:
Он не должен был попадать в Москву, вот и всех делов.