«Динамо» не станет продлевать контракт с Гиллом

05.06.2007 12:03 Московское «Динамо» не будет продлевать контракт с американским разыгрывающим Эдди Гиллом, сообщает газета «Спорт-Экспресс» со ссылкой на генерального директора динамовцев Геннадия Дроздова.

Гилл пришел в московское «Динамо» после ликвидации «Динамо» питерского. Он должен был закрыть позицию основного разыгрывающего в команде, однако сезон у него не сложился. Гилл сыграл в Евролиге 20 матчей, набирая в среднем за игру 6,2 очков, делая 1,4 передач и 1,8 подборов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stud
Андрей

нет картинки
05.06.2007 12:29 #

А кто бы сомневался.
 
veteran
veteran

нет картинки
05.06.2007 13:11 #

Чёрт! Ну когда-нибудь будет у нас в чемпионате разыгрывающий с 5-6 ассистами в среднем за сезон?
 
Dugo
Dugo

нет картинки
05.06.2007 13:42 #

Слава богу!!! Теперь осталось отправить дина куда-нибудь, разорвать контракт с Поповичем и не провалить селекцию как в прошлом году!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.06.2007 13:56 #

Goodbye twister-Eddie///
we don't forget u )
 
Karatel
Максим

нет картинки
05.06.2007 14:02 #

У меня Гилл оставил самое странное впечатление среди всех игроков Динамо этого года. По индивидуальным характеристикам он вполне соответствует уровню Евролиги, но, кажется, он забыл вытащить наушники из ушей, когда в спешке прилетел в Москву после развала Динамо питерского и поэтому не слышал ни Ивковича, ни партнеров и поэтому был не в курсе комбинаций и командных перемещений.
Если какой-то тренер сможет вправить ему мозги, то может получится вполне добротный игрок.
 
stud
Андрей

нет картинки
05.06.2007 15:45 #

veteran
Уже есть. Папалукас, Кук, Уитфилд.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.06.2007 17:25 #

Посмотрим кого они ему на замену найдут…
 
fomk@
Юрий

нет картинки
05.06.2007 18:46 #

А кто пойдет то на замену???? Если не дадут места ни в кубке ни в евролиге УЛЕБ пойдут только низкоклассные игроки
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
05.06.2007 21:04 #

Давно пора. Игрок он, может, не такой уж плохой, но Динамо явно не его команда.
Приглашаю всех обсудить возможные кандидатуры на позицию основного разыгрывющего Динамо в тему "Состав московского Динамо в сезоне 2007/2008".
 
Ant1981
Anton

нет картинки
05.06.2007 21:35 #

Зато, как он накидал 30-ник "Procom Trefel", в составе питерского "Динамо", на кубке Кондрашина и Белова — SUPERBULLLLLL !!!!!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
06.06.2007 10:49 #

Ant1981 05.06.2007 21:35
Очень сильный аргумент, ничего не скажешь. А в Сан Антонио есть такой игрок, Джеймс Уайт, так он с линии штрафа из под ноги сверху ставит, а дурак тренер его не использует, вместо него Боуэна заигрывают, который вообще не ясно, допрыгивает ли до кольца.
 
Ant1981
Anton

нет картинки
06.06.2007 19:57 #

To Rakoth:

У тебя чувство юмора есть ? Или наблюдается отсутствие оного ???