Флип Сондерс сохранит свой пост

05.06.2007 12:24 Наставник «Детройта» Флип Сондерс продолжит работу в клубе, сообщает AP со ссылкой на неназванный источник в руководстве команды. Однако президент клуба по баскетбольным операциям Джо Думарс, от которого зависит решение этого вопроса, от комментариев пока отказывается.

Напомним, что под началом Сондерса, работавшего с командой второй сезон, оба раза «Детройт» проигрывал в финальных сериях Восточной конференции.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
I3
I3

нет картинки
05.06.2007 12:52 #

мда…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.06.2007 12:56 #

2I3
точняк, другова слова не подобрать
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 13:06 #

мои соболезнования всем "поклонникам" сондерса
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.06.2007 13:09 #

я ген менеджеров американских просто не понимаю
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
05.06.2007 13:34 #

А кто тренировал Детройт, когда они становились Чемпионами ?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.06.2007 13:39 #

ларри браун
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 14:02 #

видать ты совсем зелёный, GreenRay, если спрашиваешь такие вещи???
опять же, "учи матчасть, сынок"
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
05.06.2007 14:06 #

Я NBA не смотрю.
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 14:20 #

ну, тогдая тебя совсем не понимаю
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
05.06.2007 14:22 #

Не смотрю, потому как не показывают
 
pax
Максим

нет картинки
05.06.2007 14:23 #

биллапс уйдет?
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 14:48 #

ну, прости
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 14:54 #

to pax 05.06.2007 14:23
а что??? всего-то 7 лимонов и player option!!! в шпоры его, на пару к боуэну — они всех отымеют!! даже 2 раза!!!
размечтался, блин, его коби пригребёт за бабки (перстень у него уже есть!)
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 14:57 #

"Напомним, что под началом Сондерса…" — это называется "не сыпь мне соль на раны!"
 
stam
stam

нет картинки
05.06.2007 15:00 #

кто знает, когда киргиз просыпается???
повторяю:
киргиз, голубчик, где обзор финала востока???
где прогноз-аналитика финала нба "в свете последних событий"???
 
Piston
Piston

нет картинки
05.06.2007 16:34 #

Я думаю, что тут смотрят NBA меньшинство. Я вот тоже не смотрю. Приходиться довольствоваться NBA Live по 7ТВ. Но лучше всё-таки синица в руках… А GreenRay видать новичёк, но ничё, должен поднатаскаться.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
05.06.2007 18:11 #

мда, жалко мне Пистонс. Если этот кретин и дальше будет тренировать комнаду, то эра Детройта стремительно прийдёт к концу. В свете этого сообщения я бы на месте Биллапса ушёл бы из команды..
 
Piston
Piston

нет картинки
05.06.2007 19:06 #

Если он уйдёт, то эта самая эра Детройта придёт к концу намного быстрее.
 
pax
Максим

нет картинки
05.06.2007 22:43 #

2 all about GreenRay
ну не знает человек истории баскетбола, и что? =)
в нашу эпоху прагматизма это не суть как важно =)
2 Piston не все же должны учить историю детройта)
2 stam
хорошо бы (для лейкерс, конечно)

мне кажется, что детройт рушится на глазах, т.е. это не то единое целое, которое было во времена Брауна..
 
VT
Дмитрий

нет картинки
05.06.2007 23:21 #

Автор: stam 05.06.2007 15:00
"кто знает, когда киргиз просыпается???"

Разбудил, судя по всему…
 
Reggie
Reggie

нет картинки
06.06.2007 10:23 #

Да уж, прикол… На 100% был уверен, что после пролёта Кливленду Сондерс будет уволен. Таким образом, Думарс рискует и своим постом по-моему. В следующем сезоне при наличии очередного невыхода в финал, Сондерсу точно по шапке и Думарсу за одно за то, что год потеряли. С Миличичем он сильно лоханулся, но ему простили, т.к. тогда же перстни взяли.

А Веббер остается?
 
Piston
Piston

нет картинки
06.06.2007 16:09 #

pax
А где ты увидел в поих постах призыв к выучке истории Детройта?
 
pax
Максим

нет картинки
06.06.2007 20:44 #

Автор: Piston 06.06.2007 16:09
А GreenRay видать новичёк, но ничё, должен поднатаскаться.

я увидел не призыв, а утверждение