Клод Бержо назвал кандидатов в сборную Франции

05.06.2007 12:33 Тренерский штаб сборной Франции обнародовал список 14 кандидатов в команду для подготовки к чемпионату Европы, который пройдет в Испании с 3 по 16 сентября.

Главный тренер «трехцветных» «отказал» трем представителям НБА — Микаэлю Пьетрусу («Голден Стэйт»), Микаэлю Желабалю и Йохану Петро (оба — «Сиэтл»).

Сильнейшую лигу мира представят разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер, форварды Борис Диао («Финикс») и Якуба Диавара («Денвер»), а также центровой «Лейкерс» Ронни Тюриаф.

Помимо них в состав вошли: Эмери Жанно, Иойхан Сангаре (оба — «Веллербан», Франция), Рикарду Гомиш («Вальядолид», Испания), Мишель Морандэ («Наполи», Италия), Седрик Фершо («По-Ортез», Франция), Луи Кирксэ («Нанси», Франция), Флоран Пьетрус («Уникаха», Испания), Эмиль Жиффа («Страсбур», Франция), Фредерик Вейс («Бильбао», Испания) и Ян Маинми («По-Ортез», Франция).

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
elka
elka

нет картинки
05.06.2007 13:04 #

Ну насчет брата Микаэля это он погорячился,тот пошибчее будет Уникахавого родственника.С трешечкой стабильной и алей-упчиками зашибись!!!А вот Диавара-убожество полное…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.06.2007 13:09 #

Клод, где мой любимый Желабаль?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.06.2007 13:24 #

Ni odnogo chempiona Francijii
 
boletus
Семен

нет картинки
05.06.2007 13:48 #

Doctor75
Во-первых, в Руане 3 амера зажигали, во-вторых есть там молодой разыгрывающий Пеллин, но конкуренцию составить Паркеру, Женно или Сангаре он вряд ли может.
А почему Петро не взяли, не понятно мне. 2 центра всего у французов, Вайс (это ж вроде большой такой и лысый?) и Турьяф. Оба не ахти.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.06.2007 14:33 #

ну почему, Вайс достаточно известен в определенных кругах — именно через него перепрыгнул и забил сверху Винс Картер на Олимпиаде-2002. исторический момент был
 
boletus
Семен

нет картинки
05.06.2007 14:45 #

да, мощно
но если один известен тем, что через него перепрыгнули, то другой наверное тем, что его одноклубник набрал как то в одном матче 81 очко…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.06.2007 15:41 #

не, его коллега по сборной известен тем, что он однажды схватил пулю от негров в америке, еле выжил
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.06.2007 16:03 #

Kak naschet Juliana, vrode centril za France? Neuzheli sdulsia? On seichias v Strasbure ili gde to v drugom francuzkom klube?
 
Basile
Василий

нет картинки
05.06.2007 16:30 #

Жулиан провел хороший сезон за Нанси, рейтиг полезности 18. Почему его не пригласили остается загадкой…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки