Компьютер предрекает победу «Сан-Антонио» в финале НБА

06.06.2007 12:15 Компьютерная симуляция финала чемпионата НБА, проведенная на основе игры «NBA Live 07» разработки компании Electronic Arts показала, что «Сан-Антонио» одержит в шести матчах победу в серии с «Кливлендом», а центровой «шпор» Тим Данкан станет MVP плей-офф.

Согласно компьютерному прогнозу, «Сан-Антонио» начнется с домашней победы со счетом 94:87, пишет CBS. Данкан в этой игре наберет 26 очков и сделает 13 подборов. Вторая игра в Сан-Антонио также закончится победой хозяев. Счет матча 99:98, а лучший игрок — Тони Паркер, на счету которого будет 24 очка и 11 передач. В третьей игре на своей площадке «Кливленд» сократит разрыв в счете. Команда ЛеБрона Джеймса одержит победу со счетом 86:79, а лидер «Кавальерс» наберет 36 очков, сделает 11 передачи и 8 подборов.

Четвертый матч, который пройдет на площадке «Кливленда», закончится победой гостей со счетом 102:89. Великолепная игра Джеймса — 30 очков, 9 подборов, 11 передач — поможет его команде одержать гостевую победу в пятом матче серии со счетом 93:91. Решающей станет шестая игра, которая пройдет в Кливленде. Гости одержат победу со счетом 96:89, а Данкан завершит матч с 26 очками и 11 подборами.

Стоит отметить, что в прошлом году Electronic Arts предсказала участие в финале «Майами», но предрекла команде Шакила О’Нила и Дуэйна Уэйда поражение от «Сан-Антонио». «Майами» действительно играли в финале и в семи матчах обыграли «Даллас». Напомним, что финальная серия НБА стартует в пятницу утром в Сан-Антонио.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.06.2007 12:27 #

Ну и отлично, а то пацаны устали весь сезон гонять, теперь можно и без игр обойтись.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
06.06.2007 12:36 #

а че,может и не играть им к черту финал,пусть в НБА Лайв срежутся до 4 побед а то реально пацаны уже за сезон не одну сотню километров отбегали
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.06.2007 13:25 #

Спасибо за новость, будем знать. Кто знает, где можно достать видеозаписи игр?
 
Remiznik
Антонио

нет картинки
06.06.2007 13:32 #

Вообще то вроде в финальной серии сначала 2 игры одна команда проводит дома, потом 3 игры другая дома, а потом серия опять возвращается на последние 2 игры.
 
Karatel
Максим

нет картинки
06.06.2007 13:32 #

Интересно, как заполняли разные ability у игроков в игре? Не знаю как сейчас, но в предыдущих версиях NBA Live характеристики игроков нередко были далеки от реальности.
 
Goos
Goos

нет картинки
06.06.2007 13:49 #

а формат финальной серии случайно не 2-3-2….2 года подряд так играли….думаю что ничего не поменялось….собсно грают 2 игры в Техасе, 3 в Огайо и потом серия переезжает на запад, если конечно понадобится………так что сперз выиграют серию в 6 матчей чтоб выиграть финал в домашних стенах.
 
mns
AMB

нет картинки
06.06.2007 13:50 #

«Майами» действительно играли в финале и в семи матчах обыграли «Даллас»

«Майами» победили в 6-ти играх!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 13:59 #

Da razdavit Clevlend etix Spursov
 
artik
artik

нет картинки
06.06.2007 14:40 #

Глючный комп!!!Помимо формата 2-3-2 даёт ещё такие счета 180+ нереальные для финала этих команд…А как они "симулировали"?Сидели обдолбанные Рашид с Бузером и рубились на компе?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 15:07 #

Хы! То что тут это фигня! У мя в NBA Кавс поршней 4-0 в полуфинале разарвал!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.06.2007 15:09 #

Там можно поставить так, чтобы комп сам портив себя рубился. Я вот как то было прикололся так и поставил Лейкерс портив кого уже не помню. Результат — Лал проиграли, у Коби 2 очка (1 из 9) а у Куоми Брауна 30 очей и ещё подборов около 15
Кстати, вчера играл Лейкерами против Шпор и набрал Брайянтом 103 очка (четверть 10 минут, сложность суперзвезда, т.е. самая сложная). Статы сохранил могу выложить ))
 
donnas
Альберт

нет картинки
06.06.2007 15:35 #

Лайв07 имеет глюк по отношению к разыгрывающим — они атакуют больше всех. Так Паркер в САС обычно больше всех набирает
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 16:03 #

2SlobbaN
Пускай и на самом лёгком но за 4 минуты четверть я Винсом набарал 107 + 2 асиста!
 
Piston
Piston

нет картинки
06.06.2007 16:14 #

Да ладно если Паркер. Меня больше раздрожает, когда какой-нибудь Спиди Клэкстон или Дэймон Стаудемайр по 35 очей набирают. И Вообще. Нашли на чём матчи прогнозировать
 
Piston
Piston

нет картинки
06.06.2007 16:15 #

Я два раза подряд в финале против Шарлотт Бобкетс играл.
 
Piston
Piston

нет картинки
06.06.2007 16:26 #

Vince
Чё то с трудом верится. За 4 минуты столько нереально набрать.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.06.2007 16:40 #

Майами победили в 6 играх…САС должны выиграть…кстати пронозы реальны блин жучть,и счёт похож…
 
artik
artik

нет картинки
06.06.2007 17:25 #

В этом мастур..(тьфу!)симуляторе если поиграть,скажем за Мемфис и выиграть пару-тройку игр у топ-команд,а потом свести их со Шпорами,то на Поповича будет жалко смотреть…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 17:25 #

2Piston
Там рекорды не сохраняются но я нажал просмотр щетов и там запис, если скажешь куда записывает я те пришлю на мыло!
Мот ты не поверишь что я у быков четверть 4 минуты выйграл 42-2?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 17:29 #

2Piston
на щёт 42-2 у мя есть картинка сделаная принт скрином, а больше сотни за четверть в 4 минуты при желании могу повторить!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 17:30 #

2Piston
на щёт 42-2 у мя есть картинка сделаная принт скрином(если хош давай мыло), а больше сотни за четверть в 4 минуты при желании могу повторить!
 
artik
artik

нет картинки
06.06.2007 17:33 #

А где статистика сколько Паркеров раздавит Маршалл своей задницей?А они ещё говорят:"Челенж эврисинк!"
 
pax
Максим

нет картинки
06.06.2007 19:23 #

крутая новость..
я то же хочу создать такую:
на своих счетах я спрогнозировал победу шпор..
 
Karatel
Максим

нет картинки
06.06.2007 19:27 #

pax 06.06.2007 19:23
Тебе останется только перевести некоторую сумму, предположительно с шестью нулями и НБА тоже опубликует твой прогноз. Далее твоя фирма будет лидером продаж по счетам на территории США
 
Gilbert
Gilbert

нет картинки
06.06.2007 19:44 #

Давайте каждый у себя на компе спрогнозирует желаемый результат, потом все сложим — это уж наверняка будет точный и безошибочный прогноз. Все пошел прогнозировать 4-0 за Кливленд, и делать Джеймса MVP Плейоффа !
 
Gilbert
Gilbert

нет картинки
06.06.2007 19:47 #

Это кстати как в последней части фильма Рокки, там комп прогнозировал победу в бое между современным чемпионом и Рокки, когда тот был на 20 лет моложе.
 
Maroder
Серёга

нет картинки
06.06.2007 20:16 #

я за Нью-Орлеан выигрывал ГС
190-138
Пол(41+17ассистов+24перехвата),Чандлер(36+18подборов+7блоков+4перехвата+2ассиста)
У Дэвиса 70 очков и 24(!)потери.У Льюиса и Диогу на двоих 38подборов.

А теперь…..кто-то может поверить что это может случиться в реальном матче?=)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 20:30 #

2Maroder
Ток 24 потери не так уж и много!
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.06.2007 21:40 #

Блин Уэйдом набрал на лёгком самом уровне 110+ очей…просто минуту не доиграл…четверть — 4 минуты…Майами против нетс играл…там трипл тим был уже на нём…)))))))))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.06.2007 22:19 #

Кто там не верил на счёт 100 за 16 мин?! Давайте мыло, тока что решил повторить трюк!
 
Stoudemare
Stoudemare

нет картинки
06.06.2007 22:29 #

Хотелось бы чтоб Леброн играл за шпоры
 
Andy
Andy

нет картинки
06.06.2007 22:38 #

Stoudemare,мне б тоже хотелось,тогда вообще бы всех выносили…
 
Park
Pavel

нет картинки
06.06.2007 23:11 #

Прогнал я у себя на компе быстренько плей-офф симуляцией. сан-антонио сам до финала дошел, а Джеймсу только с Детройтом помог. Так вот, финал НБА:
Game1: SAS win – 119-88 лучший Паркер (27+9пер); ЛеБрон 14 +4под + 5 пер
Game2: CLE win – 104-103 Данкан 42+7под, травма Ману на 2 матча; Леброн 34+6пер
Game3: CLE win – 93-87 Данкан 21+15 под ; Зи-мен 27+11 под Гуден 23+13под
Game4: SAS win – 97-87 Данкан 20+6под;ЛеБрон 16+8
Game5: SAS win – 86-78 Данкан 20+16под;Ледрон 17+7под+9пер, Гуден 12+18под
Game6: CLE win – 97-92 Данкан 12+11под, Ману 23+9пер; ЛеБрон 23+9под, Гуден16+15под
Game7: SAS win – 119-104 Данкан 28+10под+7пер+4бл, Паркер 38+9пер;Зи-мен 35+8под, у ЛеБрона травма, но все же 15+4+4
з.ы. в НБА лайв Коби за 16 минут 100 очей набрать легко, как и Тимаком и т.д. т.п.
 
Nugget
Nugget

нет картинки
06.06.2007 23:13 #

а я помнится поставил 10 мин тайм… и у меня счёт был около 386-140…
Айвер набирал около 170 очков…
остальные около 50 которые выходили на корт!
и вообще…когда играешь с фристайлом, тогда можешь сумашедшие счита делать…просто летишь на кольцо каким-нибудь Айвером, Мело, Тимаком, Коби и т.д. забиваешь и на тебе ещё фол заробатывают! А потом резко выставляешь руки и не даёшь викинуть мяч!
 
Nugget
Nugget

нет картинки
06.06.2007 23:16 #

а если кто-нибудь хочет погамать по нету… то стучите в асю 478145287
 
Piston
Piston

нет картинки
07.06.2007 13:11 #

Vince
Ты сказал, что набрал 107 очей за 4 минуты!