Ивкович может возглавить «Олимпиакос»

06.06.2007 17:02 Душан Ивкович, который принял решение не продлевать контракт с московским «Динамо», может возглавить греческий «Олимпиакос», сообщает eurobasket.com.

По информации греческих СМИ, не исключено, что за тренером последует и центровой Лазарос Пападопулос. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olympiakos
Dima

нет картинки
06.06.2007 17:49 #

не хочу Ивковича
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 17:52 #

Olympiakos
а кого ты хочешь?по моему это лучше чем какой блатт..
 
artik
artik

нет картинки
06.06.2007 17:56 #

Фейк.Поднимают мотивацию у Пини…
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 17:57 #

artik
по моему у него их и так билее чем достаточно
 
artik
artik

нет картинки
06.06.2007 18:08 #

Просто,думаю что если бы Гершона меняли бы хотябы с вероятностью на 50%,то в Маккаби подождали бы немного с известными назначениями.Хотя Пини любит брать годовые отпуски и возвращаться.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 18:14 #

так по моему Гершон заявлял что в Маккаби он не вернется.или я ошибаюсь?
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 18:16 #

Ну какой там Ивкович ? Это поколение Обрадовича не обыграет. Для него эти старикашки угрозы не представляют.
Почему ОЛИ пригласили Гершона ? Да потому, что у того есть шанс обыграть их главного соперника, с Обрадовичем во главе. И в прошлом Гершону периодичецки это удавалось.
Вот и в этом сезоне, несмотря на все трудности, он уже разок победил Обрадовича. Причём в гостях.
Если ОЛИ каждый год будет менять тренера и строить команду заново, то они могут только мечтать о победе над ПАО.
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 18:20 #

artik 06.06.2007 18:08
Судя по высказиваниям руководства Маккаби, Гершона они возвращать не собирались по-лубому. Причина известна — испорчены личные отношения.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2007 18:22 #

Дима, время работает на Оли, Обрадович невечный
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 18:28 #

Алекс, ты рискуешь. Если, не дай бог, с ним что-то случиться — обвинят тебя.
А заодно и нашу лавочку прикроют.
 
artik
artik

нет картинки
06.06.2007 18:31 #

2 dims
Да и он тоже сказал что не хочет в Маккаби,но он также сказал,что у него есть обязанности перед Оли и он не подписывает контракты на один год,а теперь?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2007 18:32 #

Ого!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 18:48 #

Ox gore Olimpiakosu , karoche virazaju soboleznovanie za ranie
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 18:55 #

Esli u Olimpiakosa bolshie ambiciji na sleduchii god to koneshno ni Gershon ni Blat i tem bole ne Ivkovish nesotvetstvuet urovniu takoi komandi, nuzen trener kotorii smog podstroitsa pod igrokov a ne nesuchii svoju chepuxu i nachinat pereprofilirovaniem igrokov na druguju amplua. A gde Pesich shias vot dumaju bila dostoinaja kandidatura ili Rekalkati
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 18:58 #

sfinks 06.06.2007 18:55
Твоя чепуха продолжает забавлять.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
06.06.2007 19:01 #

Просто Дуда уже у нас был, я думаю, что если Пини возьмет чемпионат, то он останется так как Президент его хочет оставить. и еще Пини нашол общий язык с Софо поэтому одна проблема решена.
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 19:06 #

Своё превосходство над Рекалатти Гершон доказал неоднократно. Никому так много Рекалатти не проигрывал как Гершону.
 
student
Андрей

нет картинки
06.06.2007 19:11 #

По мне так в Оли подошёл бы Скариоло.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 19:11 #

Автор: dims 06.06.2007 19:06

Kak tut govorili v mesto Gershona jesli bil maneken rezultat bil poxozim imeja takix igrokov , a vot Rekalkati neimeja nichego sotvarial chiudesa ne tolko klubax no i sbornoi , tak chto oxladis s svoim Gershonom
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 19:14 #

student
po kraine mere koneshno lutche chem eti tri kandidaturi v mesti vziatie(odin diktator , drugoi vozomnil sebia zvezdu a tretjii goden v dom prestarelix)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 19:19 #

Автор: dims 06.06.2007 19:06

vopros tebia dims

Vot Blat stal trenerovat komandu Rosiji vo mnogom ego uroven budit opredeliatsa chto on sdelaet iz etoi sbornoi , resursi jest ogromnie nado tolko rezultat pokazat , vot kak ti dumaesh kakie celi budet u Blata na CE-2007 i chego obn dostignet. Vot jesli on postavit vishuju cel i vozmot medali ja zamolknu navsegda snimaja sliapu pered vsemi.
 
student
Андрей

нет картинки
06.06.2007 19:28 #

sfinks 06.06.2007 19:11

Я не соглашусь с тем, что Рекалкатти прям, не имея ничего, делал результат. В те годы, когда Сиена под его руководством выхадила в Ф4, там был и Андерсен, и Вантерпул, и Торнтон, и по-моему Каукенас(здесь могу ошибаться, возможно другой литовец, но приличного уровня игрок). Так что ты преувеличиваешь.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
06.06.2007 19:31 #

Сфинкс
Вот выиграет Блатт Европу, тогда поговорим.)
 
student
Андрей

нет картинки
06.06.2007 19:32 #

sfinks 06.06.2007 19:19

А мне интересно, что покажет Бутаутас, имея ресурсы получше.

P.S. Просто ни разу не наблюдал этого тренера воочию.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 19:35 #

Автор: student 06.06.2007 19:28

A vspomni EC-2003 oni stali bronzovimi priziorami do six por samom silnom CE ja imeju po igrokam nekotorix komandax igroki NBA sideli na skameiki zapasnix tak kak takix igralo bolshe polovini komandi
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2007 19:39 #

Автор: student 06.06.2007 19:32

A ti sprosi sam jego kakie celi on vidvigaet otvet ja uze znaju i veriu chto nepodvediot. S juniorami on skazal na CM i nepodviol
 
student
Андрей

нет картинки
06.06.2007 19:56 #

sfinks 06.06.2007 19:35

Ты меня не понял, Рекалкатти — классный тренер, но говорить, тчо он из ничего делает, я б не стал.
Или состав сборной Италии ты считаешь посредственным?

P.S. Я бы сказал про него, что из хороших игроков он может слепить хорошую команду, но повторюсь ещё раз не из ничего…
 
student
Андрей

нет картинки
06.06.2007 19:57 #

sfinks 06.06.2007 19:39

Ты хочешь мне дать его телефон, чтоб я с ним поговорил?)))
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 20:39 #

sfinks 06.06.2007 19:11
Не надо демонстрировать сво незнания. Чем это команда Гершона была сильнее по составу чем ПАО Обрадовича когда Гершон выиграл Европу в первый раз ?
А Рекалатти у Гершона в клиентах. И кто видел их противостояние, может подтвердить — Гершон его переигрывал. Даже в гостях, холодненький ты мой. Морочь голову тем, кто не знает или не помнит.
 
324
:O)

нет картинки
06.06.2007 21:17 #

"Умники"
Вы хотя-бы знаете сколько Дуда выиграл с ОЛИ ?
Вашим Блаттам и КАЗЛАускасам даже близко не подобраться.

"Старикашка" ? :~)))))
Этот "старикашка" умыл именно вашего гипер-пупер Блатта в этом сезоне.
Да , проиграли ПАО, но все знают обьективные причины.
Ивкович не когда ничего, не испортит.
Мне просто смешно слышать мерзости, в адрес Ивковича , со стороны тех , у кого и близко не было таких специалистов.
Найдите "тренерюгу" хотя-бы для своего Жальгириза , да бы это команда, ну хоть когда-нибудь выползла в ТОП 16.
А еще смеете учить кого-то. :~))))
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 21:37 #

324 06.06.2007 21:17

полностью согласен с тобой!Дали команду из Пападопуло и Фоциса(который играет через раз)и кучки левых чайников и еще не довольны тем что он сделал.Благодарны судьбе были бы что он оказался в динамо
 
Romas
Romas

нет картинки
06.06.2007 21:40 #

324
К твоему сведению Жальгирис в 1999 году выиграл Евролигу. А пару лет назад чуть не вышел в финал 4 в Тель-Авиве вместо Маккаби. Все помнят тот последний матч Сабониса.
 
Romas
Romas

нет картинки
06.06.2007 21:43 #

324
ты провокатор на этом сайте
 
Serji
Serji

нет картинки
06.06.2007 21:51 #

После трех четвертей ПАО выигрывает 62:46 у Оли.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.06.2007 21:52 #

А, уже закончили. +7 у ПАО.
 
324
:O)

нет картинки
06.06.2007 21:57 #

#########К твоему сведению Жальгирис в 1999 году выиграл Евролигу. А пару лет назад чуть не вышел в финал 4 в Тель-Авиве вместо Маккаби. Все помнят тот последний матч Сабониса.#########

Я прекрасно знаю историю Жальгириса.
Вы все еще в 1999 ? :~))))))

######Автор: Romas 06.06.2007 21:43

324
ты провокатор на этом сайте##########

Ну , конечно-же ! Все что не отвечает "требованиям" литовцев это уже "провокация".
Вы не БОГИ , будьте хоть не много объективны.
Просто надоело слышать дерьмо в адрес Великого специалиста.
Тем-более , от кого попало.
 
324
:O)

нет картинки
06.06.2007 21:58 #

######полностью согласен с тобой!Дали команду из Пападопуло и Фоциса(который играет через раз)и кучки левых чайников и еще не довольны тем что он сделал.Благодарны судьбе были бы что он оказался в динамо#######

Все правильно !
Если-бы еще не эти чертовы травмы …..
КТо знает ……

Дуда !
Спасибо вам за работу в России !
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 22:01 #

324
т че???у них же Гарастас есть!кажется так его зовут..)))))))))
 
324
:O)

нет картинки
06.06.2007 22:03 #

####Автор: Andreas 06.06.2007 22:01

324
т че???у них же Гарастас есть!кажется так его зовут..)))))))))##########

АААА ! Мы люди Русские дикие !
Не у всех канализация то есть ….
Не говоря уже о тЯлЯвизоре ! :~)))))))
 
Dugo
Dugo

нет картинки
06.06.2007 22:04 #

Полностью согласен 324. Кто там говорил что дуда с оли не сможет пао обрадовича натянуть да он с ЦСКА в одну калитку пао драл или я ошибаюсь!!!В оли ему дадут денег под команду и хана Пао
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.06.2007 22:06 #

324 ty pravdu glagolish… ja tebia polnostju podderzhivaju…Dshan velikij trener odin iz ludshix trenerov za vsiu istoriju v Evrope… prosto sdes naxodiashiesia "lichnosti "iz zavisti, bednosti svoix liubimyx komand zavidujut rossijskim klubam.Koklubam.Kotoryje staviat vo vsex turnirax vysokije celi… A ne bjutsia za sushestvovanija s levymi legionerami i trenerkami alia Bagatskis
 
vln
vln

нет картинки
06.06.2007 22:38 #

da on imiel samyie bolsyie diengi v CSKA i niemalyie v Dinamo no naviernoie im ocien dovolny nieostalis….a nasciot Zalgirisa kaniesno zalko cto ieli karapkaietsa no hatiaby paru molodyh litovcav tam igrajut i snih ctoto polucietsa….kto znaiet moziet istoria 1999 goda iescio povtoritsa….a cto daiot po bolsie dividiendov-bolsyie diengi i nol ruskih na plasciatkie ili paru liegionierov i svoi my vidiem na EC, Olimpaidie… Nie sporiu nie ot horosoj zizni u nas nietu normalnyh klubov
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 22:43 #

vln 06.06.2007 22:38
так никто ничего и не говорит и не уменьшает заслуги вашего баскетбола,просто надо во всем иметь меру и не чморить всех остальных постоянно и кричать во всех постах мы такие мы сякие,а вы все уроды
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 22:55 #

324
Чего же вы его из ЦСКА отпустили ?

Не сделал он Блатта. Ты уже нам второй раз эту байку рассказываешь. Мы видели игры Динамо-Беня. Ивкович полностью слил в Италии и еле-еле выиграл в Москве. И то благодаря тому, что у Бени проблемы начались в связи с делом Лорбека. Как тренера Блатт его полностью переиграл.
Это даже многие болелы Динамо признали.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.06.2007 22:58 #

Ну, истина не обязательно определяется голосованием. Иффковитч выиграл у Блатта Москве? Да. Прошел в плей-офф, оставив Блатта ни с чем? Да. А все остальное — Лорбек, переиграл, многие болелы признали — в пользу бедных.
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 23:02 #

Ну так оставайтесь с Ивковичем. А вашему руководству так и скажите — Блатт хуже. И вообще говнотренер.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.06.2007 23:08 #

Что нам и кому говорить, мы как-нибудь промеж себя разберемся. Только сначала твоим "Блатт его полностью переиграл" позабавимся.
 
vln
vln

нет картинки
06.06.2007 23:10 #

to Andreas
a ja niekovo i niecmoriu, prosto vysie procital cto Zalgiris polny nol… hocietsa otvietit kogda tvoj liubimyj klub opsyrajut…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.06.2007 23:11 #

Андреас
У тебя русский язык родной,но почему-то ты живешь в Греции и очень болеешь за греческий баскетбол и все что с ним связано.Если не секрет- кто ты по национальности,это возможно прояснит что-то.
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 23:13 #

Serji 06.06.2007 23:08
Так так и было — полностью переиграл. В италии двадцатник ему привёз. Так что забавляйтесь

А кроме того, если Ивковича возьмут в ОЛИ, то его соперником будет Обрадович.
А есть ли шансы ? Правильно мыслишь, их нет. Да и денег Ивкович просит много.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
06.06.2007 23:14 #

Согласен с 324. Он как всегда чересчур категоричен, но по сути прав. Ивкович действительно великий тренер. Европейский баскетбол его не забудет. Великий и ужасный ЦСКА последних лет был создан им и Кущенко, Мессина сел в уже заведенную и разогнанную машину и положил руки на руль. Изменения в составе не меняли сути, ЦСКА как был одним из сильнейших клубов Европы, так и остался. Все сейчас говорят про пять Ф4 подряд, так вот, в три из них вывел команду Ивкович. Моню и Хряпу превратил в игроков европейского уровня тоже он, не его вина, что они так быстро сдулись. Тео стал одним из лучших игроков Европы под его руководством. Однако в ЦСКА он себя исчерпал, хотя сделал для клуба очень много, пожалуй, по сделанному для ЦСКА он второй после Гомельского. Для Динамо он также сделал очень много, без него в Европе бы не знали про эту команду, он провел нас от Кубка УЛЕБ до восьмерки сильнейших команд Евролиги. Но, прозоже, здесь он также себя исчерпал. Пора двигаться дальше. Динамо, как команда европейского уровня, было создано им, как и великий ЦСКА последних лет. Прибавить сюда Моню, Хряпу, Быкова, Васильева и Хвостова, и получается, что врядли дляроссийского баскетбола за последние годы кто-то сделал больше. Он сильнейший клуб Европы, еще один сильный клуб европейского уровня и вырастил ряд отличных игроков. Огромное ему спасибо, мы его не забудем. Теперь пора думать о будущем. Эпоха Ивковича для российсого баскетбола завершена.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.06.2007 23:21 #

dims, я-то как раз не против Блатта в отличие от 324. Только говорить так категорично о полном превосходстве Блатта над Иффковитчем в свете равенства по победам и прохода в следующий круг Динамо, а не Бенеттона мне действительно кажется забавным. Если при соотношении подборов во второй игре 53:29 (в пользу Иффковитча) ты будешь стоять на своем, лично я просто восприму это как некую неадекватность и, пардон, твердолобость. Ну хочешь — замени на "отсутствие гибкости", "неумение признавать очевидное" или т.п. обороты.
Не переиграл Блатт Иффковитча. Нормальное достойное обоих противостояние с равными (примерно) шансами. Блатт — вполне серьезная кандидатура на смену Иффковитчу. И что там думают "многие болелы Динамо", лично мне фиолетово.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 23:22 #

ridzenieks 06.06.2007 23:11
я грек,родился в ссср,живу в Греции 17 лет
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 23:25 #

Coormusheff 06.06.2007 23:14
В чём это он прав? Что Ивкович великий тренер в прошлом ? Так с этим никто не спорит. Но мы говорим о настоящем. Молодое поколение его уже превосходит.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
06.06.2007 23:31 #

Автор: dims 06.06.2007 23:13
"есть ли шансы ? Правильно мыслишь, их нет."

На основании чего можно говорить, что шансов нет?? Ничем не подкрепленное утверждение. Да такого рода заявления вообще невозможно проверить!! Были ли шансы..

Не стоит выражаться так категорично.
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 23:35 #

Serji 06.06.2007 23:21
ОК. Тогда ты не по адресу. Это не я стал про Блатта говорить.
В моём посту (который вызвал недовольство у 324 — dims 06.06.2007 18:16) про Блатта не говорилось. Я лишь высказал мнение что Ивковичу (возраст)Обрадовича не одолеть.
На что мне в ответ Блаттом тыкать стали.
 
dims
dima

нет картинки
06.06.2007 23:40 #

P.S.
Serji 06.06.2007 23:21
Читай — Автор: 324 06.06.2007 21:17.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.06.2007 23:44 #

Андреас
Тогда понятно.Кстати, у тебя похожая судьба с Лазарем.А жил в СССР наверное где-нибудь в Причерноморье(Крым,Краснодарский край,Одесса).
 
Andreas
Andreas

нет картинки
06.06.2007 23:51 #

ridzenieks 06.06.2007 23:44

там бы жил если предков не сослал Сталин с Кубани в Казахстан,потом жил в Пятигорске
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 00:00 #

Андреас
Да помню за Алма-Атинский "Кайрат"(а может за "Пахтакор" играл в 80-х известный нападающий греческого происхождения Пехлеваниди.Читал,что он тоже как открыли границу уехал в Грецию.
Пятигорск тоже очень красивый город,не тянет иногда увидеть снова.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 00:03 #

ridzenieks 07.06.2007 00:00
нет я такое не помню)) маленький был.в пятигорск не тянет,щас там не так прикольно,я бывал там.Питер мне больше нравится я там учился
 
dims
dima

нет картинки
07.06.2007 00:08 #

 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 00:10 #

Андреас
Это хорошо,что сейчас есть возможность свободно ездить туда-сюда,поэтому и настольгии нет
Поздно уже,пойду спать.
Спокойной ночи.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 00:16 #

спокойной))
 
VC
VC

нет картинки
07.06.2007 00:23 #

Andreas привет тебе из Менеральных Вод (хоть я сейчас в Москве)…
Приятно увидеть "Пятигорск" на форуме
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 00:25 #

dims
спасибо приятно было почитать..
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 00:26 #

VC
привет земляк!
 
Aleksandar
Aleksandar

нет картинки
07.06.2007 01:26 #

v intervyu serbskim zhurnalistam,Ivkovic skazal chto on otkazalsya prodlevat kontrakt.Prkontrakt.Prichina v tom chto on predlozhil Dimi Domaniyu zakonchit karieru i stat sportivnim direktorom Dinamo,a eto komu to iz kluba ne ponravilos,stali davit na ego,a on ne hocet rabotat v takih usloviyah
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.06.2007 04:54 #

"324 06.06.2007 21:57
Вы все еще в 1999 ? :~))))))
Автор: 324 06.06.2007 21:17
Вы хотя-бы знаете сколько Дуда выиграл с ОЛИ ?"

Для человека, так гордящегося своей логикой, ты противоречишь сам себе. За 40 минут ты успел:
а. Напомнить об успехах Ивковича в Олимпиакосе, из которого он ушёл в 99 (по-моему), а Кубок Чемпионов взял в 97
б. Посмеяться над людьми, помнящими успехи 99
С одной пятой точкой тяжело сидеть на двух стульях В то же время согласен, что и Блатту и всем остальным тренерам нового поколения ещё очень и очень много работать, чтобы достичь результатов Ивковича, даже результатов последних лет. И это "очень и очень много работать" результатов не гарантирует. Пока он классом выше. Точно так же, как последние годы показали, что Гершон, Мессина и Обрадович обогнали его самого.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 10:14 #

dims
Хорошая статья.Спапсибо.
Я раньше дамал, судя по фамилии Пехлеваниди,что он персидского происхождения.Что скажет Андреас-это греческая фамилия или не совсем(может Пехлеванидис правильно будет).И что кто думает,может Домани это тоже греческая фамилия.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.06.2007 10:25 #

324 так любит вспоминать кого сделал Ивкович, что забыл что именно тот же КАЗЛАускас обыграл Ивковича в 1999. Я считаю, что Ивкович уже несколько лет исчепрал себя как тренер для больших побед. Да, он выйграл КУЛЕБ, но там и конкурентов особенно не было. ЧР он провалил два года подряд, всё-таки 4е место не соответствует бюджету и составу ДМ. Известное противостояние с Беннетоном трудно оценить как победу Ивковича, так как отскочили еле-еле. Насколько хорош Блатт пока трудно судить, но то, что замена Ивковича напрашивалась.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2007 11:04 #

Автор: donnas 07.06.2007 10:25

V priamo tochku
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 13:36 #

ridzenieks 07.06.2007 10:14
это окончание на "дис" чисто греческое,в частности у греков выходцев из побережья черного моря(понта эвксиндского),места ныне пренадлежашие Турции,у меня тоже такое окончание
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
07.06.2007 14:18 #

to Andreas
непе, ты откуда? как я понял ты за Олимпиакос тоже?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 14:19 #

ага.я с Афин,а ты?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 14:21 #

ridzenieks 07.06.2007 10:14
дис и ди это одно и тоже,ди российский вариант
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 14:50 #

Andreas 07.06.2007 14:21

Понятно.Аналогично Папандопуло(по-русски),а Папандопулос по-гречески.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 14:52 #

Так,что скажите господа греки-есть что-то греческое в фамилии Домани(Димитрис).
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 15:14 #

ridzenieks 07.06.2007 14:52
нет нету))
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 15:16 #

ridzenieks 07.06.2007 14:52
а Димитрис при чем?это имя по русски Дмитрий-Дима
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 18:53 #

Да мне ненароком показалось что у нашего Дмитрия Домани могут быть греческие корни.