Анзулович подтвердил переговоры с «Урал-Грейтом»

06.06.2007 17:07 Главный тренер хорватской «Цибоны» Дражен Анзулович подтвердил сведения о том, что ему поступило предложение возглавить «Урал-Грейт», сообщает sportnet.hr. При этом тренер не стал отрицать возможности переезда в Пермь, сообщив, что примет решение после окончания финальной серии чемпионата Хорватии. Местная пресса предполагает, что если клуб Анзуловича выиграет титул, специалист вряд ли согласится на предложение со стороны.

Сейчас в сражении «Цибоны» и «Задара» счет равный — 1:1.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
06.06.2007 17:50 #

Вот и не знаешь как лучше, если бы Цибона бы выйграла и Анзулович хороший треер или Цибона проигрывает и Анзулович в УГ но он проиграл титул!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2007 17:52 #

Надо его в Уг.Мне кажется хороший вариант.
 
Desann
Ваня

нет картинки
06.06.2007 18:05 #

Alex_B
Согласен с тобой! Молодежь у нас есть, ее надо раскрывать а он спец по таким вещам, еще купить два качественных амера, какого нить АЛЯ Скуни Пена!
и к Загарацу когонить добавить, и пусть Рындина играть учит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2007 18:15 #

Российские игроки у нас хорошие, даже в фарм клубе, есть кого накатывать.Как только его подпишутсразу состав будем обсуждать.Я думаю Рындин будет зажигать
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2007 18:16 #

Наигрывать
 
Desann
Ваня

нет картинки
06.06.2007 18:45 #

Я бы Панина бы хотел снова видеть бы вмсете с Зозулиным А
также можно и Кубракова или Топорова привлечь к нам или Иванова
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
06.06.2007 20:02 #

панин — деревянный! а зозулин младший наверняка со старшим уйдет. зато чернову будет больше времени, может, кого-нить еще из УГ2 подтянут
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2007 22:21 #

А мне Панин нравится, пол сезона в Уг отыграл на 5 баллов.
 
stud
Андрей

нет картинки
06.06.2007 22:30 #

Панин нормальный парень. Как-то раз в одном интервью он сказал:" Я много не забиваю, зато посмотрите сколько забивают игроки играющие против меня,". Посмотрел, он прав. В защите он съедал очень многих скореров.