Стив Керр официально назначен генеральным менеджером «Финикса»

07.06.2007 10:24 «Финикс» объявил о назначении Стива Керра генеральным менеджером клуба и главой отдела по баскетбольным операциям, сообщает Reuters. Пятикратный чемпион НБА, один из лучших снайперов в истории лиги стал преемником наставника «Санс» Майка Д’Энтони, который с февраля 2006 года совмещал две должности. Теперь Д’Энтони сосредоточится на тренерской работе.

«Мне нравится эта команда, ее стиль игры, — признался Керр. — Мне не придется что-то серьезно менять, ведь „Финикс“ уже сейчас является одним из лучших клубов в НБА».

Отметим, что в дебютном сезоне Керр провел за «Санс» 26 матчей. Карьеру игрока защитник прервал в 2003 году после 15 лет, проведенных в «Кливленде», «Орландо», «Чикаго», «Сан-Антонио» и «Портленде». Три чемпионских титула он выиграл с «Буллз», еще два — со «Спэрс». В сезоне-1994/95 Керр установил рекорд по проценту реализации 3-очковых (52). При этом ему до сих пор принадлежит лучший процент за всю карьеру — 45,4.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
07.06.2007 10:31 #

Очень нравился он мне как игрок, надеюсь не подведет. Одного не пойму как они назначили без согласия Бугая. Не будет ли опровежения
;0
 
shpakel
shpakel

нет картинки
07.06.2007 11:27 #

о черт, еще один игрок становится гм не гдето а в финиксе, вспоминаем Исаю и Ларри… Я грустный.
 
Gradusnikk
Антон

нет картинки
07.06.2007 12:25 #

Да ладно, вспомни лучше Думарса.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.06.2007 13:07 #

джо исключение. надеюсь им станет и керр.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.06.2007 13:08 #

2доннас,шутка заезжанная,смени пластинку
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.06.2007 13:43 #

BUGAY 07.06.2007 13:08
Ну сорри, тоже хотел приложиться.
 
MJF
SAM

нет картинки
07.06.2007 18:39 #

А кто то знает какие у него отношения с ДЭнтони?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.06.2007 19:52 #

пока никаких думаю
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
07.06.2007 19:56 #

Сейчас уже вспомнить не могу, а копаться и искать — лень, но помню, что в последней своей игре за Сан Антонио Грег Попович посадмл Тони Паркера на скамейку (у того не пошла игра) и выпустил Стива Керра. И он очень помог команде. А вообще он был игрок очень неплохой и надежный. Кстати, у него отец — профессор, если я не ошибаюсь, то по-моему в Австралии.
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.06.2007 20:13 #

leonid1

И снова меня здесь вынуждают цитировать самого себя.
----------
www.basketball.ru/news/lenta/2007/06/01/new …
Автор: SergeB 01.06.2007 18:45

Еще кое-что о Керре. Он родился и провел детство в Бейруте. Его отец — ученый, специалист по Ближнему Востоку (en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/Malcolm_Kerr) погиб в 1984 от руки террориста.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.06.2007 21:03 #

леонид,а что дальше то? к чему ты это? вот а.томас шикарный игрок был,а макхейл? а какие они гмы? ужас! дай бог керру стать исключением но при живом д.гриффине назначать керра очень странно и глупо. блат есть везде
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.06.2007 22:10 #

Д"Антони работал в Сан-Антонио скаутом (1999-00), так что с Керром они могут быть с тех пор знакомы.
Гриффин, между прочим, отказался от поста ГМ в Мемфисе и остался в Финиксе, получив продвижение по службе (старший вице-президент), что, по-моему, — неплохой признак.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.06.2007 22:59 #

да,но хуже чем гм и президент