Холден получил предложение от «Олимпиакоса»

07.06.2007 10:52 Как сообщает газета «Советский спорт», разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден может покинуть Москву и перебраться в греческий «Олимпиакос». Такую информацию распространила крупная греческая газета «Спорт тайм». Вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин отреагировал на нее следующим образом: «Переговоры с Холденом продолжаются. В газетах можно писать все что угодно, но ясность наступит только ближе к концу июня».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
07.06.2007 10:54 #

Угум-с, опять красные беснуются
 
Karatel
Максим

нет картинки
07.06.2007 10:56 #

Судя по всему, агент Холдена выбивает более выгодный контракт от Ватутина, российский паспорт Холдена продержит его в ЦСКА до тех пор, пока он нормально будет ноги передвигать или у нас не появится русский маленький высокого уровня.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.06.2007 10:57 #

Круто! Патриотизм у меня взыграл! Наших российских игроков хотят видеть в своих рядах сильнейшие клубы Европы!)))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2007 11:00 #

kak to pomniu temu redzinieksa chto on prognoziroval razbazarivanie grechiskix klubov , a vizu obratnoe razbazarivanie rosiskix klubov i ix igrokov: Lavrik , Papalukas, Xolden; Fotsis, Papondopulo, Tores i tak dale
 
JC
Сергей

нет картинки
07.06.2007 11:19 #

sfinks

Не переживай…Литва то всё равно в стороне)))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2007 11:37 #

Автор: JC 07.06.2007 11:19

Prichiom tut Litva i gde ti videsh mojo bezpokoistvie
 
Karatel
Максим

нет картинки
07.06.2007 11:37 #

sfinks 07.06.2007 11:00

Ты вообще не в теме!
Из всех выше перечисленных тобой точно ушел лишь Лаврик, а Фоцис уже обновил контракт с Динамо на 2 года. Так что сначала потрудись ознакомиться с новостями последней недели, а потом уже пиши свои посты.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2007 11:46 #

Автор: Karatel 07.06.2007 11:37

Da pustim s Focisom ja oshibsia a ostalnie jesli ne ushli to sobiraetsa uiti , prosto prikolno kogda odni "pisateli" pishet pro razbazarivanie kluba u kotorogo dolgosrochnie kontrakti i plani ne na odin god , tem samom zatrudniaes posmotret svoi ogorod
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 11:49 #

Сфинкс
Только не опухни,когда узнаешь кого наберут вместо ушедших
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
07.06.2007 11:51 #

sfinks
А если они все кроме Тореса останутся (что скорей всего и будет ) , что ты будешь говорить ?
 
TALON
Talon

нет картинки
07.06.2007 11:57 #

Я за то, что его вообще в России не было. А то после того как Лазарь сотоварищи будут считаться легионерами, у ЦСКА будет подавляющее преимущество.
 
Karatel
Максим

нет картинки
07.06.2007 11:57 #

sfinks

"Собирается уйти" — так можно говорить про 40-50% игроков европейских клубов в межсезонье. И это нормальный процесс, ведь каждый индивид ищет место потеплее. Вопрос только сколько реально уходит и сколько "переходов" рисуют глубокоуважаемые агенты?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2007 12:11 #

Автор: ridzenieks 07.06.2007 11:49

"Сфинкс
Только не опухни,когда узнаешь кого наберут вместо ушедших "


Nu i kogo tam naberete Shakila , Kobe , Lebrona
 
Anton
Anton

нет картинки
07.06.2007 12:20 #

На самом деле не только в баскете сейчас тенеднция к более рачительному расходованию бюджета. Так что вполне можно ждать улучшения качества селекции. Что касается Джей Ар, то здесь скорее всего торг за сумму контракта. Не думаю что Оли предложит ему баснословные бабки. Так что скорее всего и Холден аппетиты поумерит и ЦСКА найдет для него какие-нибудь стимулы.
С удовольствием наблюдаю за Сфинксом в течении нескольких лет. Справедливости ради Сфинкс нынешний по сравнению с собой же 2-х летней давностью просто Лев Толстой. Приятно что некоторые литовские друзья приходят на русскоязычные сайты за просвещением
 
dims
dima

нет картинки
07.06.2007 12:30 #

Anton 07.06.2007 12:20
Будь тогда объективен до конца -некоторые из них сильно просветили и продолжают успешно просвещать многих посетителей сайта.
 
Anton
Anton

нет картинки
07.06.2007 12:34 #

Дима, некоторые и раньше были просвещенные, а некоторые растут и это меня радует
 
dims
dima

нет картинки
07.06.2007 12:39 #

Я же писал — многих. Значит не всех.
Но думаю даже тебе тот же литовец Миндаугас не раз поставлял важную и интересную инфу.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 12:44 #

dims
А ты уверен,что Миндаугас литовец по национальности.
 
Anton
Anton

нет картинки
07.06.2007 12:45 #

Дима,Anton 07.06.2007 12:34, говоря о просвещенных имел ввиду прежде всего Миндаугаса
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 12:45 #

P.S.
У него мышление не литовское.ИМХО
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
07.06.2007 12:53 #

Автор: TALON 07.06.2007 11:57

Я за то, что его вообще в России не было. А то после того как Лазарь сотоварищи будут считаться легионерами, у ЦСКА будет подавляющее преимущество.

Я бы не был так категоричен, всё-таки Джей Ар — второй после Кириленко человек в сборной России, главный ей скорер, в то время Лазарь побеждает под греческим флагом.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.06.2007 12:57 #

Anton, Dims
Спасибо за просветительскую работу

Отдельное спасибо ridzenieks за знание литовского мышления
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.06.2007 13:06 #

donnas 07.06.2007 12:57

 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 13:08 #

Вот и Феликс все понял
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 13:11 #

Rakoth 07.06.2007 12:53
посрались со всеми нормальными российскими возрастными игроками, а теперь пригласили черного пенсионера с самым нестабильным броском,который можно себе представить, и на него молимся.

По новости:
после ежегодных новостей с участием папоса "хочу играть в родной греции, если цска не предложит больше по деньгам", "буду играть в нба,если цска не предложит больше по деньгам", другие игроки цска тоже захотели поднять бабки на кущенко и ко. Никому в европе он за такие бабки не нужен(явно пол зарплаты — рос паспорт), но вот пойти скажем в Химки(им вроде как раз нужен разыгрывающий с опытом в евролиге)да срос паспортом его и химки и впринципе даже уникс за него очень даже не мало отвалят.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.06.2007 13:15 #

Да болельщики Уникса и тут отличились своей любовью к ЦСКА, которая больше завистью зовется. Да Ваня сборную по сути один на ЧЕ гарантированно вытащил.
Это чудак на букву М с фамилией на Ч придумывает всякие дебильные лимиты на игроков. Можно подумать только станет меньше легионеров, и сразу супер игроки российские попрут. Да ничего этого не будет, только качество матчей ухудшится и еще чуть больше перспективных россиян будет на лавке сидеть.
 
dims
dima

нет картинки
07.06.2007 13:19 #

donnas 07.06.2007 12:57
A мне за что ? Я в просветители не набивался.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.06.2007 13:30 #

dims 07.06.2007 13:19

За участие в процессе
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 13:30 #

Serii 07.06.2007 13:15
если бы "чудак на букву М с фамилией на" не придумал лимит на легионеров, то ваш любимый Холде врядли бы так загорелся играть за сборнцую россии
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 13:42 #

на хрен он нам сдался!
 
Anton
Anton

нет картинки
07.06.2007 13:47 #

Доннас, если ты зачисляешь себя в компанию к Сфинсу, то пожалуйста
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 14:11 #

LARRI 07.06.2007 14:00
не понимаю,чем я тебя так расстроил =(
или ты так расчувствовался из-за возможного ухода Холдена? он никогда не бросит тебя. он прирожденный армеец!!!ХОЛДЕН ВСЕГДА С ТОБОЙ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.06.2007 14:30 #

Не думаю, что Холден в его возрасте способен куда-то уйти из ЦСКА, разве что на пенсию. Именно из-за этой приближающейся пенсии он и хочет напоследок заграбастать побольше денежек "на старость", по-этому и капризничает немного с продлением контракта… Никаким Олимпиакосом там и не пахнет. Это агент Холдена слухи распускает, что бы ЦСКА побольше денег выложил.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2007 14:33 #

Автор: Anton 07.06.2007 13:47

jesli ti so mnoi ne budesh solidaren dumajesh ili eschio kto nibud to ja tak silno postradaju

Ja vam prosto otkrivaju glaza na obratnuju storanu medalia a vi vsio Cska chempion!!! , rosiskaja superliga samaja silnaja liga v mire, Xolden — genii!!!, Papalukas -genii!!! i tak dale, mozete i dalshe tak krichiat ranshe mne daze interesno bilo za etim nabliudat teper uze skushno stanovitsa. Karoce vse lutchije i nakakaja kritika neprinimaetsa, toist drugaja mnenie, obratitite vnimanie chto ja sovsem normalno prinimaju kritiku adres svoix igrokov jesli nesoglasen koneshno otstaivaju svojo mnenie , no kogda vi obzivaites lisimi, labasami , bratjami akrobatami, krokodilinoi- slaninoi i tomu podobnimi mozet vam eto i chest delajut, eksperti vi takie ne tolko po basketbolu no i genetike, vpriamo neznaju. Ja esli vizu nedostatok igroka basketbolnom plane to i govoriu gde etot nedostatok, a vi zdite chto ja podmilivalsa i skazal obratnoe chio dumaju , no nikkogda tot ili inopi igrok mne nebil ne akrobatom ni krokodilom. Tak chto jesli jest kritika davaete po suchestvu , za eto ja tolko spasibo skazu , mozno budet posmotret na svojego igroka i ne tolko s svoei storoni.A jesli vam nenravitsa kritika to davai bolshee nebudu , no podmilivatsa toze nebudu jesli dumaju ivnache
 
Andreas
Andreas

нет картинки
07.06.2007 14:41 #

господа литовцы есть такой сайт называется:WWW.TRANSLIT.RUWWW.TRANSLIT.RU если вам не сложно заглядывайте туда,а то надоело уже глаза ломать
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 14:47 #

felix_r 07.06.2007 14:30
ну если говорить о бабках, то с химок можно запросить реально больше.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.06.2007 14:54 #

Не удивлюсь если Торрес и Холден окажется в Химках,а Маккарти в ЦСКА.В России бартер-великая сила
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 14:58 #

вот только как цска на 6и игроках будет евролигу в следущем сезоне брать?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.06.2007 15:01 #

Kak by Xoldena ne oskorbliali koe kto sdes… ne ploxoj on igrok, cepkij zashitnik, kogda ne idet u Lengdona ili Smodisha igra v napadenije. On mozhet pomoch.
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 15:03 #

я считаю, что Холден долен Чернову откат нормальный сделать, когда контракт новый подпишет. Пох… с кем =)
 
Karlson
Karlson

нет картинки
07.06.2007 15:03 #

Не, ну так просто тоже мало кто блефует, дымок откуда-то идёт. А в европе рельно мало таких реактивных игроков, мне он нравится, прежде всего защитой, ну и бросок неплохой. А паспорт, по мне, было выгодно взял паспорт, пока выгодно играет, а предложит кто побольше бабла, вспархнут армейские "крылышки" и станут греческими, даже цвет менять не надо. А что на деньги поднимает, ну так везде так, все хотят заработать больше, а отдавать меньше.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.06.2007 15:12 #

Karlson 07.06.2007 15:03

Куда менять в его возрасте?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.06.2007 16:05 #

Не верю я, что холден уйдёт. Помниться мне он в прошлом году говорил, что вообще бдет завершать в цска карьеру!
 
kommt
kommt

нет картинки
07.06.2007 16:23 #

NBA_live 07.06.2007 16:05
помнится мне папас говорил в прошлом году, что хочет на родину вернуться играть. он американец? =))
 
Red-White
Red-White

нет картинки
08.06.2007 08:53 #

sfinks,составы команд меняются каждый год,поэтому неудевительно что пара игроков уйдет,но на их место клубы всегда почти покупали как минимум игроков не слабее.
 
Anton
Anton

нет картинки
08.06.2007 12:19 #

Сфинкс, дело не в разнице мнений, а в степени конструктивности критики и качестве аргументов. Но я же сказал. что иногда у тебя получается