«Сан-Антонио» выиграл первый матч финальной серии НБА

08.06.2007 08:47 «Сан-Антонио» — «Кливленд» 85:76

С: Паркер — 27 + 7 передач; Данкан — 24 + 13 подборов; Жинобили — 16

К: Гибсон — 16; Джеймс — 14 (попадания с игры: 4 из 16) — 6 потерь; Гуден — 14; Павлович — 13

Счет в серии: 1–0

Статистика Yahoo! Sports

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alan
Alan

нет картинки
08.06.2007 08:54 #

Вот тебе и Леброн-король!
 
veteran
veteran

нет картинки
08.06.2007 09:00 #

Основной пост об игре я добавил в комментарии к статье Kirgiz'а, а здесь хочу сказать, что если Сноу действительно хорошо (не приходилось видеть) опекает Паркера, и Майк Браун чему-то да научился у Поповича, то сюрприз для Шпор припасён на второй матч. Сноу проведёт на площадке больше времени, ЛеБрон должен отдать больше передач, чем сегодня, а Кавс должны выиграть… наверное
 
veteran
veteran

нет картинки
08.06.2007 09:02 #

Вообще передачи это отдельный разговор… Нэш, я думаю, пока кросовки зашнуровывает перед игрой уже успевает пяток записать на свой счёт, а тут… Как в Суперлиге А!
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.06.2007 09:16 #

9 асистов это сильно
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.06.2007 09:29 #

Почему статсы четвертей не выкладываете? Несложно же, а хоть какое-то впечатление о ходе игры можно сделать.

И все-таки 7 подборов и 4 ассиста Джейма тоже можно было указать, а не только минусы. Его сила как раз в этом, игра не прет — партнерам помогает, а вы не указываете. Будьте уж объективней.

Пойжу вечерком посмотрю, как короля удержали. А вообще — по фигу, все только начинается.
 
center-198
center-198

нет картинки
08.06.2007 09:29 #

Леброна всю игру по очереди держали, от Жинобили-Финли и вплоть до Данкана и Паркера (double team), дышать даже не давали, вот тебе и результат… Но все же Брон в этой игре опять же тянул одеяло на себя, хоть и не шло(это его очень большой минус)… и передачи его не поперли, шпоры несколько раз подряд заставляли его ошибаться, от сюда следует куча потерь…
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 09:35 #

Результат ожидаемый, по крайней мере для первой игры, думаю вторую Шпоры тоже не отдадут, а вот после переезда серии будет поинтересней…
 
Goos
Goos

нет картинки
08.06.2007 09:50 #

Сосбно результат не феноменальный…….очень прогнозируемый….как пишет Папас..все решится в Кливленде.

Ветеран +5!!!
отжег.
 
stam
stam

нет картинки
08.06.2007 10:02 #

тренер мб решил не ломать победный стиль play-off, сноу на площадке не появился, паркера удержать не могли, тимка давал уроки игры под щитoм и видения игры. за леброном первую четверть неотступно cледовал боуэн, при этом не нарушая правил, но поломав леброну игру, плюс несколько горшков в тимkином исполнении. но тут на площадку (после того что павлоbич снёс паркера в воздухе под кoльцом, типичноевопейский фол(!)), вышел манюня и начал чудить, так что на перерыв ушли только +5
 
stam
stam

нет картинки
08.06.2007 10:12 #

во bторой четверти были качели — шпоры берегли игроков, паmятуя об удачных финишах кливленда, (не понятно почему, но уходил в раздевалку боуэн в 1-ой четверти?), так что кавалеристы догнали и даже(!!!) обогнали, кажись -3. попович взял пеpерыв, выпустил первый сoстав, те лихо рванули 9-0, постaвив всё нa места. на последних секундах манюня положил трёху, сохранив +5.
 
stam
stam

нет картинки
08.06.2007 10:31 #

в третьей четверти был ещё один нокдаун, шпоры сделали отрезок 13-4, после чего нeсколько раз счёт приближался к +20, но игра уже катилась к финишу. попович дал поиграть всем, защита ослабла, две хороших трёхи подряд прошли у леброна, хорошо, но поздно, начал бросать гибсон, счёт стал колебаться около +10, но напряжёнки уже не было. показателен наброс паркера тимке полметра-метр(?) над кольцом, тот xотел сделать данк одной руkoй, но более, кажется, был занят тем как упал паpкер, чем двуmя очками.
 
stam
stam

нет картинки
08.06.2007 10:33 #

какие выводы:
1. ничего не изменилось! 2.шпоры (командой!) показали свою игру, а кливленд — нет. 3.леброн, иглаускаc, финли не подтвердили свой уровень, не появился сноу — так что очеbидны варианты усиления игры с обеих сторон, не говоpя уже о формуле 2-3-2, которая даёт дополнительный шанс кливленду, хорошо играющему дома.
"игра не закончена, покa онa не заkончена!"
 
stam
stam

нет картинки
08.06.2007 10:48 #

заглянул в протокол, а там написано, что пaркера снёс (а потом ещё упал на него) … хьюз??? своими глазами видел павловича, но делать нечего — приношу свои извинения всем за дезинформацию
 
center-198
center-198

нет картинки
08.06.2007 12:01 #

ты не ошибся, паркера снёс павлович, попался на показ и вылетел из-за спины и прямо на паркера. был горшок, но павлович чуть было не убил француза.
"две хороших трёхи подряд прошли у леброна, хорошо, но поздно"- леброн бросал раз 6 до этого, и трёхи у него даже до кольца не долетали, после чего следовала стопудовая атака шпор, под кольцо проходил или паркер, или давали тимке. прогнозируемая тактика фолов не проканала. данкан почти все броски реализовал с игры+ боьшие кавс ничего не могли сделать в защите… посмотрим теперь следующую игру
 
VC
VC

нет картинки
08.06.2007 12:13 #

Интересно что делал D.JoD.Jones за 12 минут у него в статистике одни нули.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.06.2007 12:13 #

газетару жжот "…И если участие в нем «Сан-Антонио» никого не удивило, то выход в финал скромного «Кливленда» для многих стал сюрпризом. Все-таки на месте второго претендента с самого начала сезона виделись «Даллас», «Майами», «Детройт» или, на худой конец, «Юта» Андрея Кириленко…"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.06.2007 12:15 #

donnas 08.06.2007 12:13 ахаха, вот это ржач. "футболиста" видать поставили писать, позорники.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
08.06.2007 12:36 #

Bowen final mvp, статы Брона говорят сами за себя…
 
stam
stam

нет картинки
08.06.2007 13:01 #

to center-198 08.06.2007 12:01
1. спасибо за комментарий по эпизоду паркер-павлович, значит павлович легко отделался.

2.воoбще-то я хотел сказать "хорошо, но поздно, начал бросать гибсон"
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.06.2007 14:34 #

Король — Dwyane Wade!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.06.2007 14:40 #

Король — Виктор Хряпа!!!
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
08.06.2007 15:15 #

Один из самых скучных матчей ПО.
Боюсь, остальные будут хоть и острее, но вряд ли зрелищнее. Всё ожидаемо, идёт игра от защиты, много мазни. Хочется, чтобы победил Кливленд, это хоть как-то освежит воздух. Но ни фига не получится, Сан Антонио уныло-настойчиво доведёт серию до победы. Красивый баскетбол вряд ли уже вернётся в этом сезоне. Дай бог, чтобы я ошибался.
 
mario
Сергей

нет картинки
08.06.2007 17:43 #

В баскетболе красота ни только в хаосе, но и в порядке. Причем в последнем она отчетливее виднеется. ИМХО.
Кстати, Керр сказал, что стиль Санс ему очень нравится и он смеется над теми, кто говорит, что они не смогут пройти путь к перстням.
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.06.2007 20:10 #

Не хотел сейчас поднимать этот вопрос (т.к. могу быть необъективным), но не заметили ли вы (я ко всем), что после полуфиналов конференций активность (наша и сайта), как бы это помягче сказать, несколько снизилась?
Показательно, что на Basketball.ruBasketball.ru ссылки на эту информацию вы не найдете (1-й матч финала НБА!), только через "Архив" или "Новости".
 
Papetti
Ігор

нет картинки
08.06.2007 22:29 #

SergeB 08.06.2007 20:10

1. Снизилась, так ведь 5 дней ни одной игры небыло. Спасибо Барсуку за то, что было что почитать.

2. Тоже заметил. Могли бы Вуянича с Ховентутом посунуть.
"Показательно, что на Basketball.ruBasketball.ru ссылки на эту информацию вы не найдете (1-й матч финала НБА!), только через "Архив" или "Новости".
Или через "Свежие новости"


З.Ы. Видео дня — данк Элсона

 
SergeB
Serge

нет картинки
08.06.2007 22:40 #

Papetti
5 дней ни одной игры
----------------------

Я не этот период имел в виду (читайте внимательней). Завсегдатаи сайта поймут о чем я…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.06.2007 22:57 #

summertime 08.06.2007 15:15
Мне матч понравился. Даже Кливленд понравился, а САС вообще блестяще отыграли, с начала второй четверти после тайм аута Поповича. Как мяч в атаке разводили.
 
VC
VC

нет картинки
08.06.2007 23:50 #

www.nba.comwww.nba.com/gallery/photos/070607_4.html

Прикольно подстриглись общий парикмахер?
 
KSANDR
KSANDR

нет картинки
09.06.2007 11:27 #

Ну незнаю…….на пресс-конференции Леброн сказал что этот кошмар (так он описал свою игру) больше не повториться что он сделал выводы и следующая игра будет совсем другая (хотелось бы верить) так что посмотрим что будет в воскресенье.