Контракт между Дэвидом Блаттом и «Динамо» подписан не будет

08.06.2007 11:19 Контракт с Дэвидом Блаттом подписан не будет. Настолько неожиданно завершились переговоры между главным тренером сборной России и руководством московского «Динамо». А ведь ещё вчера соглашение, по сути, было заключено.

Вот как прокомментировал эту ситуацию генеральный директор «Динамо» Геннадий Дроздов:

— Мы предложили Блатту отличные условия. И он заверил нас, что его полностью устраивают все пункты контракта. Соглашение уже было готово, когда Блатт неожиданно попросил время на раздумье. Мы были готовы ждать. Но вечно в подвешенном состоянии «Динамо» быть не может. Нам нужен главный тренер, который начнет комплектование команды. Потому мы попросили Блатта дать окончательный ответ. Дэвид захотел получить ещё немного времени. К сожалению, его у «Динамо» нет. Потому переговоры прекращены. Но у нас есть другая кандидатура. В самое ближайшее время мы объявим имя нового главного тренера клуба.

— «Динамо» предложило мне великолепный контракт на отличных финансовых условиях, — отметил сам Дэвид Блатт. — Однако москвичи настаивали на скором подписании договора, чтобы я уже в ближайшее время приступил к своим обязанностям. Но я должен считаться с интересами моей семьи, а условия в России для жизни и обучения моих детей недостаточно хороши. Кроме того, я получил несколько заманчивых предложений из клубов НБА. Да и из «Бенеттона» меня не хотят отпускать. Так что мне было необходимо время взвесить и обдумать все возможные варианты.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 11:26 #

Может Пешич или Скалиоле?Гершон?
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
08.06.2007 11:37 #

Блатт в России уже тренировал.
Знает, о чем говорит.
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
08.06.2007 11:43 #

Сержио Скариоло — зер гуд!
Классно проводил концовки четвертей в матче с ЦСКА.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
08.06.2007 11:53 #

Ацо к ним пойдёт
 
VC
VC

нет картинки
08.06.2007 11:54 #

не пойдет
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.06.2007 12:14 #

Ну ежли между Динамо и НБА выбирать, так понятно куда)
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.06.2007 12:22 #

Думаю, если за срок, требовавшийся Блатту на обдумывание, Динамо не найдет тренера, могут предложить ему все таки договориться.
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.06.2007 12:56 #

Куда такая спешка. В итоге пригласят кого-нибудь типа Спахия.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.06.2007 14:04 #

Мля, всё у нас через ж*пу как обычно. Такого тренера профукали.
 
signori
Олег

нет картинки
08.06.2007 15:18 #

интересно, как он хочет совмещать НБА и сборную? большой поклонник России, матьиво…
 
Dimson
Dimson

нет картинки
08.06.2007 17:34 #

VC, ты уже в курсе, кого назначат? )
 
sander
sander

нет картинки
08.06.2007 19:04 #

Uze pojavilas infa cto trenerom stanet Kazlauskas
 
Serji
Serji

нет картинки
08.06.2007 19:19 #

Ссылку!
 
sander
sander

нет картинки
08.06.2007 19:34 #

 
Serji
Serji

нет картинки
08.06.2007 19:43 #

Нет, по-литовски я ни бум-бум. Хотя смысл понятен, если знать тренерскую биографию Казлаускаса — "Жальгирис", сборная, "ЛР", "Оли", Китай и т.д.
 
Serji
Serji

нет картинки
08.06.2007 19:45 #

Да, говорят, Казлаускас был самой реальной кандидатурой для Кущенко, когда Иффковитч раздумывал. Кто знает эту историю?