«Маккаби» будет подыскивать Ясайтису новую команду

08.06.2007 11:57 Как сообщает BasketNews.lt, «Маккаби» (Тель-Авив) не рассчитывает в новом сезоне на защитника сборной Литвы Симаса Ясайтиса. Эту информацию подтвердили порталу источники в Израиле.

Правда, проблема в том, что контракт литовца с «Маккаби» будет действовать ещё два года. За эти два сезона он должен заработать 1,4 миллиона евро. Однако руководство израильского клуба такую сумму платить не хочет.

Видимо, Ясайтису будет подыскана новая команда, где его зарплата будет меньше, чем 700 тысяч евро за сезон, а оставшуюся разницу между реальной зарплатой и указанной в контракте покроет «Маккаби».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 12:02 #

?????
Он что, настолько плох, что есть смысл еще доплатить, чтобы слить его в другую команду?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:11 #

Помню скерию ЦСКА-Маккаби,Ясайтис одним из лучших был,из-за дуги вообще почти не промахивался,да и в защите на твердую пятерку с минусом отрабатывал. Руководство Маккаби или слепо (как в случае с Бастоном) или имеет на приметет защитника более высокого класса,хотя непонятно кого.
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:14 #

Думается они просто должны будут "доплатить". Из чисто юридических обязательств.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.06.2007 12:17 #

Triple-Double 08.06.2007 12:11

Ясайтис из тех игрков,, которые хорошо играют при счете +20 или -20. С ЦСКА был второй вариант. Он не стоит таких денег. имхо конечно
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 12:18 #

Есть смысл взять его в Россию тонн за 500, уж по соотношению "цена-качество" получше, чем Арнольд с его 900 тысячами будет.
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:25 #

Karatel 08.06.2007 12:18

Ну ежели только в Уникс…)))
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 12:30 #

Papas 08.06.2007 12:25
Почему бы и нет? Не знаю только, какие у Ясайтиса с Сирейкой отношения.
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:33 #

Karatel 08.06.2007 12:30

Тебя наверное просто смайлы смутили, а так я действитель считаю что лучшие шансы на адаптацию и нахождение своей игры Ясайтис имеет именно в Униксе…просто будет забавно если Симас окажется в Казани…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:39 #

Да,Люди! Новость! ЦСКА Подписал Маркуса Гори из Беннетона) Инфа на офсайте.)
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:41 #

Здец…Надо осмысливать…)))
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:43 #

Все таки Бенеттон наверное растащат по кусочкам…
 
Gradusnikk
Антон

нет картинки
08.06.2007 12:44 #

Видимо, Андерсен опять центра играть будет. По ЦСКА основной вопрос это все же Папас, и кого они на среднюю линию подпишут.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:45 #

Ну если армейцы еще Зисиса уведут,тогда можно считать что уже растащили..)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:46 #

Да,если Папас останется,я думаю максимум еще Зисиса и кого-то из наших подпишут,потому что лимит на легионеров кусается
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 12:46 #

На офсайте ЦСКА фотография Гори уже в форме ЦСКА, так же сказали, что сам он находится в Штатах. Вопрос: когда успели сфоткать?

Странно, что про возможное подписание Гори нигде раньше никакая инфа не прошла.
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:48 #

Если подпишут Зизиса и смогут оставить Папаса, то я брошу пить…)))
Надеюсь так и будет, да и для здоровья полезнее…)))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:49 #

Karatel

Может пофотожопили?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.06.2007 12:50 #

Ого! Это вместо Вандершухера? Круто.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:50 #

Papas

Классная связочка будет греческая,все-таки Зисис как атакующий гард очень хорош,а уж Папас как никто умеет выводить на чистый бросок)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:52 #

Bono

По видимому,Вант все-таки уже свое отыграл. Да и Шпигеля с Торресом гнать надо.)
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:53 #

Triple-Double
Связочка будет тушите свет, если будет.
Кстати присмотрелся к фотке Гори, кажись и правда фотопоп…)))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.06.2007 12:54 #

Да я Шпигеля и имел ввиду, извиняюсь за двусмысленность, мне уже делали замечания за формулировки
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:55 #

Papas

Да,дай бог чтобы Папас остался. Да и Холдена ох как неохота терять)) Эта тройка кого угодно отмуд***ет))
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:56 #

Да, фотка идентична той что висит на сайте УЛЕБ в профайле Гори, там он в зеленой форме…)))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 12:57 #

Bono

Ну да а смысл не меняется,все равно от этой тройцы было больше проблем чем пользы.) Поэтому пока все грамотно.)
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 12:57 #

Bono 08.06.2007 12:54

я кстати не замечание, а похвалу выразил…)))
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 12:59 #

Triple-Double 08.06.2007 12:57

Если Вантерпул подлечится, то польза от него будет еще какая.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 13:02 #

Karatel

Польза от него будет конечно,но только тогда когда у нас уберут лимит на легионеров. Со следующего сезона их должно быть всего пять. Смотрим — Лэнгдон,Андерсен,Смодиш,Гори,Папас (Зисис). Ванту места уже нет.
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 13:02 #

Вант то подлечится, только вот вероятность рецидива думаю 90-95%…(((
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 13:04 #

Нееет,Ванту если и оставаться,то только в роли дядьки которых молодежь нашу шугать будет))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.06.2007 13:04 #

Papas — да все путем, я, может, на комплимент просто нарывался? Шучу.
Кстати, уверен, что Вантерпул еще может много пользы принести.
 
Papas
Papas

нет картинки
08.06.2007 13:09 #

Bono 08.06.2007 13:04



А на счет Ванта, не вопрос, если он жив и здоров то это огромный плюс для ЦСКА на паркете, но он такой ломаный переломаный, что смотреть за каждым его прыжком или контактом лично мне будет стремно, ну поживем увидем…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.06.2007 14:22 #

Думаю надо Униксу брать Яса вместо Штомбы, замена будет очень удачная, за 500 тонн можно его у Маков выторговать.
 
Taryan
Max

нет картинки
08.06.2007 16:04 #

Zadolbali.
O Jasaitise u nih mnenije po dva rza na dniu meniajetsa. Dumaju v rezultate on ostanetsa (t.e. mnogo suma iz ni4ego).
 
Dimson
Dimson

нет картинки
08.06.2007 17:45 #

Олимпиакос что ж молчит
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки