«Спартак-Приморье» пригласили в еврокубки

08.06.2007 19:56 В офис баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» пришел факс, в котором РФБ приглашает приморскую команду принять участие в еврокубках сезона 2007/2008 под эгидой ФИБА-Европа.

В связи с этим 28 июля в Москве РФБ проведет совещание, где станет известно, в каком кубке будет выступать «Спартак-Приморье».

Добавил: alexander
БК «Спартак-Приморье»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maroder
Серёга

нет картинки
08.06.2007 20:05 #

УГ пролетает =(
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 20:07 #

Дааа,жалко мне европейцев Летать через пол-земного шара только чтобы отгонять 40 минут на паркете..)
 
TALON
Talon

нет картинки
08.06.2007 20:07 #

Смешной заголовок
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 20:14 #

Как понять, в каком кубке?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 20:21 #

Не поверю что УГ пролетает.
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
08.06.2007 20:21 #

В Улебе…вместо Динамо
 
RusFairyTailAlisa
Алиса

нет картинки
08.06.2007 20:27 #

Нед, не в Улебе=) В Евролиге
 
Mackica
Eva

нет картинки
08.06.2007 21:10 #

ну… если Гран Канария из Африки может…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.06.2007 21:58 #

А в чём проблема ??? Россия большая пусть к нам едут куда скажут им и всё !
 
Natan
Natan

нет картинки
08.06.2007 22:00 #

О-уеть…

Гран Канария гораздо ближе….
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.06.2007 22:01 #

Лучше бы уг играл спартак спб. Владик это всё-таки уже экстрим.
 
student
Андрей

нет картинки
08.06.2007 22:08 #

А почему бы их в Евролигу и не пригласить? Да они дома Пао сделают)))))
 
Mackica
Eva

нет картинки
08.06.2007 22:13 #

но можно утопиться, а до Владивостока даже на поезде доедут…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
08.06.2007 22:14 #

Интересное сравнение с Гран Канарией. С сайта УЛЕБ -- при выезде в Афины дорога занимает до 9 часов. Сопоставимо с полетом во Владивосток.

www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/home/news/club-s …
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
08.06.2007 22:23 #

Чтобы не путать читающих комментарии, "еврокубки" здесь это один из двух турниров, которые проводит ФИБА-Европа: Кубок Европы и Кубок Вызова.
 
stud
Андрей

нет картинки
08.06.2007 22:28 #

alexander
Только Кубка Вызова больше не существует.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.06.2007 22:28 #

alexander 08.06.2007 22:23

netu bol'she Кубка Вызова
 
Mackica
Eva

нет картинки
08.06.2007 22:29 #

Александр
""еврокубки" здесь это один из двух турниров, которые проводит ФИБА-Европа: Кубок Европы и Кубок Вызова."

www.basketball.ru/news/lenta/2007/04/16/new …

…? я что-то не поняла
 
ljubitel
Александр

нет картинки
08.06.2007 22:33 #

Спартак с Гран Канарией надо в одну группу…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
08.06.2007 22:41 #

И правда. Я, к своему стыду, забыл совсем.

Получается, 28 июля будут выбирать между Кубком Европы, Кубком России и женскими турнирами.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 22:42 #

 
Rus14
Rus14

нет картинки
09.06.2007 08:11 #

Вам не стыдно!?
Я с востока, болею а Спартак (Владик). В НБА интересно как с перееездами? А давайте ка прикинем — ЮТА и ВашинктонГ. И при этом там об растояниях не заикаются даже.
У нас же принято чушь нести.
Футбол.
Спартак едет во владик, трудный переезд, пипец сложно и т.п. и т.д. Спартак ОДИН раз едет "хрен знает куда", а ЛУЧу 15!!! раз надо ехать за сезон в ту же сторону (хрен знает куда).
=================
И хватит гадить! Я может и привередлив, но мне кажеться надо только радоваться что хорошая команда появилась с ВОСТОКА.

Мне стыдно за Вас.
 
Irkutsk
Irkutsk

нет картинки
09.06.2007 09:27 #

Жалко Владик, когда иркутский "Шахтер" попал в еврокубки его заставляли играть в Москве, после отказа сняли с розыгрыша кажется тогда Самарой что ли заменили, боюсь со Спартаком случиться тоже самое, да они там на европейской части молятся чтоб все команды из за Урала играли не выше суперлиги "Б"
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
09.06.2007 10:12 #

А чего всех удивляет, что команда занявшая 7ое место ппадает в Еврокубки??? В прошлом году у нас вообще 9 клубов в еврокубках играло — и ничего!))
Щас главное, чтобы ФИБА их допустило и разрешило играть во Владике — вот это было бы хорошо, вот это было бы правильно!)))) Пусть европа узнает масштабы нашей страны!)))

Так что все нормуль с Европой:
ЕЛ — ЦСКА
КУЛЕБ — Уникс, Химки, ДМ
КуФИБА — ЛокоР, ДМО, СпВладик, СпСпб.

И при текущем усилении ДМО можно точно сказать, что наши клубы реально претендуют на все Еврокубки будущего сезона.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.06.2007 10:42 #

Еще Цска ввс