Боян Попович покинул «Динамо»

08.06.2007 21:14 Сербский разыгрывающий Боян Попович (Bojan Popovic) не стал продлевать свой контракт с московским «Динамо» и стал свободным агентом. Об этом сообщает официальный сайт спортивного агентства BeoBasket, клиентом которого является Попович.

Как утверждает тот же источник, игрок уже получил множество предложений и должен выбрать для себя новую команду в ближайшие десять дней.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
08.06.2007 21:23 #

Жаль Ивкович выбросил Чэтмена, что бы соотечественника продвигать. Изходя из логики надо было Бояна выбрасывать…
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 21:25 #

Феликс
А Попович тоже "голоден" как и Байнум
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.06.2007 21:35 #

Полетел Боян вслед за боссом) Кто следующий интересно? Дин,видимо)
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.06.2007 21:39 #

На литовских сайтах, со ссылкой на испанскую печать, муссируются слухи, что новым тренером Динамо может стать Йонас Казлаускас, нынешний тренер сборной Китая и бывший тренер сборной Литвы.
Новость может быть и "уткой",но
"За что купил, за то и продал…"
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 21:40 #

Ожидаемый уход. В нём были заинтересованы обе стороны.
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 21:42 #

Я могу динамовцам предложить хорошую кандидатуру — Друкер.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 21:42 #

Давно пора..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 21:49 #

Дима.Друкер не катит.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.06.2007 21:53 #

Прощай, Боян! Надеюсь больше тебя не увидеть. Оба основных вредителя покинули клуб, Дин является таковым в меньшей степени, из него еще может выйти классный игрок, с ним я бы повременил. По-моему, пора прощаться с Райчевичем. Приглашаю всех в тему "Состав московского Динамо в сезоне 2007/2008" обсудить возможные кандидатуры на пост основного разыгрывающего.
 
Karatel
Максим

нет картинки
08.06.2007 21:57 #

DD 08.06.2007 21:46

Вообще твоя "новость" уже с утра на сайте висит с 11:19.

Что-то последнее время народ спешит информацией поделиться — это конечно хорошо. Но если каждый будет свою новость писать, замусорим все обсуждения. Например, сегодня про Арнольда в разных местах раз 10 написали минимум. Я лично сначала читаю новости и все комменты, а потом уже высказываюсь.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.06.2007 21:59 #

Ожидаемо, прогнозируемо. Попович не оправдал больших надежд.
 
student
Андрей

нет картинки
08.06.2007 22:13 #

DD 08.06.2007 21:39

Ему же вроде по контракту с Китаем не дадут клуб тренировать, или я не прав?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.06.2007 22:18 #

DD 08.06.2007 21:39

Вот это будет БОМБА!! ОФИГИТЕЛЬНЫЙ тренер, ИМХО.

Если это правда, тогда понятно почему они с Блаттом не церемонятся особо..
 
324
:O)

нет картинки
08.06.2007 22:32 #

#######Вот это будет БОМБА!! ОФИГИТЕЛЬНЫЙ тренер, ИМХО. #########

Чем ? Что он выиграл кроме Евролиги 1999 ?

В Европе полно толковых тренеров.
Было бы желание руководителей.
А то ведь Гомельский опять вздумает "сконструировать велосипед". Когда рядом харлеи и судзуки.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.06.2007 22:42 #

Автор: 324 08.06.2007 22:32

Я за ним последние три года слежу. Просто поверь мне — это ОЧЕНЬ хороший тренер. Как раз все его громкие достижения — впереди.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.06.2007 22:42 #

Если он все-таки вернется в Европу во вменяемый клуб
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 22:48 #

Alex_B 08.06.2007 21:49
Почему ?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 22:57 #

Им нужен тренер с именем пофиг за какие деньги, а не цена качество.
 
VC
VC

нет картинки
08.06.2007 23:02 #

Alex_B, верно команду по сути заново отстраивать нужно.
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 23:06 #

Мне кажеться что имя Казлаусксаса всплыло с одной целью — поторопить Блатта принять "правильное решение".
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 23:12 #

Alex_B 08.06.2007 22:57
Вполне возможно. А может всё-таки они ищут тренера , способного обыграть Мессину ? (Обрадович не в счёт).
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.06.2007 23:13 #

возможно. Уж очень Китай всегда неуступчивым был. Не верится.. Но очень хочется верить в чудо
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 23:20 #

Я бы на их месте Скалиоле подписал.Или Пешича.
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 23:24 #

Если честно, то у нас днём говорили о назначении Казлаусксаса. Но, учитывая то, что когда журналюги попросили Блатта прокоменнтировать это, он отказался — у меня закрались сомнения.
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 23:31 #

Алекс
Думаю что в Динамо рассуждают примерно так. Нам нужен тренер умеющий находить общий язык как с местными игроками, так и с амерами. Ведь вполне логично, динамовцы решили, что ключ к успеху — выбор хороших амеров. А юги , на пример, любят брать своих.
 
VC
VC

нет картинки
08.06.2007 23:41 #

Американцев то много не подпишешь, тем более что одни есть Динамо нужен тренер который будет одинаково хорошо настраивать команду и на Европу и на местный чемп., у Дыды это не получалось.
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 23:46 #

VC 08.06.2007 23:41
"Американцев то много не подпишешь …"
Тем более выбор должен быть точным.
 
dims
dima

нет картинки
08.06.2007 23:50 #

Кстати, Блатт назвал предложение Ди намо очень интересным. Если динамики этот "интерес" ещё чуток увеличат, то он может сломаться.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.06.2007 23:55 #

Дима
 
Dimson
Dimson

нет картинки
09.06.2007 00:02 #

Почему никто из грандов не обратил внимания на Шэммонда Уильмса? Он достиг договоренности с Памесой (инфа с евробаскета)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.06.2007 00:05 #

Димсон ты опоздал, это уже не новость.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
09.06.2007 00:16 #

Alex B, прошу прощения
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.06.2007 00:29 #

Памеса каждый год подписывает много хороших игроков, а толку никакого.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.06.2007 00:30 #

Да ничего страшного.Это мне делать нех… а ты может работаешь или учишься, вот и не заметил.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.06.2007 00:50 #

Автор: Dimson 09.06.2007 00:02

А я не слышал. Спасибо!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.06.2007 01:03 #

Xotia greki i kinuli etu info chto Kazlauskas budet trenerovat Dinamo , mne eto s trudom veritsa, ved kogda treniroval Olympiakos , kitaici Kazlauskasu postavili yltimatum libo sbornaja libo klub ,i vdrug peredumali chto to neto , mozer Dinamo dengami perebili kitaicov no eto toze maloverojatno zachem takie zatrati esli klub daze evrolige nebudet igrat.
 
pax
Максим

нет картинки
09.06.2007 02:39 #

:]у скатертью дорожка)
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
09.06.2007 07:52 #

Боян — только и запомнился, что забил 11 из 11 штрафных в финале КУЛЕБ против Ариса. Это был его звездный час.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
09.06.2007 10:09 #

Я аж перекрестился