«Олимпиакос» обыграл «Панатинаикос» во втором матче финальной серии

10.06.2007 23:22 Чемпионат Греции. Плей-офф. Финал

«Олимпиакос» — «Панатинаикос» — 76:72 (20:20, 17:22, 18:17, 21:13)

О: Мацияускас (21), Акер (19), Василопулос (16 + 7 подборов + 3 передачи).
П: Вуянич (16 + 5 подборов), Шишкаускас (11), Батист (10 + 10 подборов).

Счет в серии: 1-1.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.06.2007 23:25 #

Удачи Оли в следующих играх.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
10.06.2007 23:28 #

О!!! Маца начинает отрабатывать бабки и все презенты!!! Молодчина!!!! Это при том что 2 года сидел без дела (год — НБА, год — травма)! Мне нравится его характер, вот его сила! И это в предверие Испании-2007. Радуюсь за него, только потому, что всего что он достиг это характер, без особых физических данных, без прыжка и всё такое, молодец!!! извините за слабость, свой всё таки!
 
dims
dima

нет картинки
10.06.2007 23:33 #

ОЛИ сегодня боролись как звери.
В начале броски не пошли совсем.
 
insider
insider

нет картинки
10.06.2007 23:34 #

Macas- zveriuga. 14 iz 15 shtrafnych sdelal, no vsioravno vidno shto doleko ot idealnoi formy, i terialsia v ploshchiadke, i brosok iz za dugi neidealen, no begaet poprezhnemu kak molnija. Na sled. sezone dolzhen budet atrabotat bablo grekam za oba goda kontrakta, dumaju eto emu udastsa.
 
dims
dima

нет картинки
10.06.2007 23:37 #

insider 10.06.2007 23:34
Согласен. Он далёк от того Мацика, что играл 2 года назад.
Но волю проявил сполна. Шёл под кольцо и заставлял игроков ПАО фолить.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
10.06.2007 23:50 #

Ох, надеюсь, Мацас постепенно начнет просыпаться, Вуянич как никак тоже восстанавливается наконец-то?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.06.2007 23:50 #

Возвращение "Убийцы с лицом ребёнка". Часть вторая.
 
vln
vln

нет картинки
10.06.2007 23:54 #

vot tolko intieresno budiet li on za zbornuju igrat?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.06.2007 23:56 #

Мацик сегодня практическо в одиночку порвал зеленых.) Эк они в последней четверти отделали Удачи Оли,мы болеем за вас!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.06.2007 23:59 #

По одной игре нельзя делать таких выводов. Дождёмся продолжения серии.
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 00:00 #

Triple-Double 10.06.2007 23:56
Не надо бросаться в крайности.
Игру переломил Аккер своими трёхами.
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 00:02 #

А вот если Мацик начнёт и трёхи попадать, и Аккер продолжит в том же духе, но возможны сюрпризы.
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 00:03 #

То возможны сюрпризы.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
11.06.2007 00:03 #

куда армейцы смотрят…Акера нужно брать
 
vln
vln

нет картинки
11.06.2007 00:05 #

tut i sporit nieciego, on igral 24 minuty, odin on nievygral…
 
324
:O)

нет картинки
11.06.2007 00:07 #

Себе возьми ….
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.06.2007 00:27 #

Даже не знаю за кого болеть. Наврное, буду болеть за Оли, так как ПАО вывел из борьбы за победу в Евролиге обе российские команды, тем более в Оли Софокл. Кстати, как он сыграл?
 
Anton
Anton

нет картинки
11.06.2007 00:28 #

Конечно за Оли . Ведь это клуб Папаса
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 00:31 #

"Кстати, как он сыграл? "
Шороху навёл

Кстати. А почему никто не отмечает, что эту игру очень хорошо провёл Гершон ?
Все замены проводил очень толково и вовремя.
 
insider
insider

нет картинки
11.06.2007 00:31 #

Litovcam xot razorvatsa za kavo bolet-oboich grecheskich klubov vedut k pobedam nashi zviozdy Sobral by Zalgiris vsex litovcev v klub by, ech ….
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.06.2007 00:34 #

Шороху навел? Ну, это он умеет. Жаль, что пользы пока приносит немного. Поскорей бы за океан уехал, там из него сделают игрока. Пожалуй, мой любимый игрок в чемпионате Греции.
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 00:36 #

То что Шишка к концу сезона стал полноправным лидером ПАО -даже без вопросов. Ему Обрадович доверяет больше всех.
 
insider
insider

нет картинки
11.06.2007 00:37 #

Sofo momentami dominiroval svoju moshchju, vid takoi kak muzhik tolkalsia s detmi v shtrafnoi. Noo poraxa emu xvaatet n a10 minut maximum, potom tolku ot nego nol, svoei massy peredvigat po ploshchadke on ne v silax.
 
student
Андрей

нет картинки
11.06.2007 00:41 #

Красавцы!!! Но в общую победу по-прежнему не верится.
 
Romas
Romas

нет картинки
11.06.2007 00:50 #

Рад за Мацаса, будем надеяться, что это начало его возвращения.
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 01:00 #

Финальную серию ПАО-ОЛИ можно смотреть на канале ERTSAT Europe (спутник Hot Bird). Канал открытый !!!
 
mtcl
Stas

нет картинки
11.06.2007 15:45 #

Диме,
(Кстати. А почему никто не отмечает, что эту игру очень хорошо провёл Гершон ?
Все замены проводил очень толково и вовремя.)
Опять ты за своё, типа хорош был Гершон…
Я был на стадионе, и скажу тебе что Гершон
не был лучше Гершона последних 50 игр.
Если бы не болелы Оли, которые фактически разбудили
игроков, и спасли серию от 3-0.
Теперь статистика, Гершон за игру произвёл более 45 замен,
когда Обрадович только 28. Это говорит о том, что в какие то
моменты он сам не знал что делает.
При счёте 70-63, за 3,5 минуты до конца оставил возможность
ПАО догнать и выйти вперёд, 70-71, не взяв тайм-аута.
Причём последние атаки Оли завершали игроки у которых игра
не шла со всем ( Зизич два раза, и Харисис один раз ), вместо того
чтобы атака завершалась Акером или Мацой, на крайней случай Домеркандом.

Софо Шак был не плох, но ему явно не хватает игр, да и вес больше положенного,
думаю когда прийдет время сборной, Яннакис приведёт его в форму, и тогда многие поймут
что Гершон был не прав.

Шансы на победу в серии у нас конечно же маленькие, но мяч круглый …посмотрим.
 
dims
dima

нет картинки
11.06.2007 16:26 #

Ну-ну. Я видел игру по ТВ. Эти замены и решили дело. Шишка устал, после чего и заиграли Аккер и Мацик.
P.S.
Только с Гершоном у вас есть шанс обыграть Обрадовича.
Вместо того чтобы его поддерживать, вы на него бочку катите.
В прошлий раз, когда он выиграли в гостях, болел не было, так ты говорил что Обрадович проиграл специально. Самому не смешно ?
Пора вам понять, что Гершон один из немногих тренеров, способных обыграть Обрадовича.
Делал он это уже не раз. Поэтому Обрадович всегда отзывается о нём с подчёркнутым уважением.
 
dimonmen10
dimonmen10

нет картинки
11.06.2007 20:55 #

Панас у себя дома отдуплит Олимп по полной. Проснитесь, контора вас разводит!!!
 
dimonmen10
dimonmen10

нет картинки
11.06.2007 20:58 #

слышыте вы *** умники какие акера дома у Пао могут че зделать. реающие игры Пао дома рвет запомните лузера. Я вам про
 
tema-b
Тёма

нет картинки
12.06.2007 05:40 #

в бан таких,имхо
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.06.2007 13:43 #

pol goda nazad ja pisal jesli MACAS vostonovitsa polnostju smozet polozit daze chempiona evroligi Panatinaikos. Ochen rad za nego , kogda eschio verniotsa jego mngnovenii trexochkovii brosok mozno budet skazat vernulsa polnosthju "ubitca s licom rebenka"
 
Rimtas
Anton

нет картинки
12.06.2007 13:53 #

когда пройдет следующая игра в серии?