Антон Понкрашов успешно выступает в Reebok Eurocamp

12.06.2007 10:48 В итальянском городе Тревизо вот уже три дня, как идет летний лагерь Reebok Eurocamp для молодых игроков Европы. От России в нем принимают участие пятеро баскетболистов: Антон Понкрашов, Никита Шабалкин, Никита Курбанов, Анатолий Каширов и Андрей Воронцевич.

Антон Понкрашов
День 1: 30 мин, 16 очков, 3 подбора, 3 передачи, 2 перехвата
День 3: 30 мин, 15 очков, 2 подбора, 4 передачи, 1 перехват

Никита Шабалкин
День 1: 30 мин, 4 очка, 3 подбора, 2 перехвата
День 3: 30 мин, 7 очков, 2 подбора, 1 передача, 1 перехват

Никита Курбанов
День 1: 34 мин, 4 очка, 6 подборов
День 2: 30 мин, 6 очков, 9 подборов, 4 перехвата, 1 блок-шот
День 3: 23 мин, 2 очка, 6 подборов

Анатолий Каширов
День 1: 24 мин, 2 очка, 3 подбора
День 2: 25 мин, 14 очков, 3 подбора
День 3: 22 мин, 7 очков, 1 подбор, 1 перехват

Андрей Воронцевич
День 1: 17 мин, 4 очка, 3 подбора
День 2: 30 мин, 5 очков, 5 подборов, 1 передача, 3 перехвата
День 3: 25 мин, 12 очков, 5 подборов

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
yadolov
Vladimir

нет картинки
12.06.2007 10:57 #

Из наших там ещё Яковенко находится. Во второй день даже за команду all-star лагеря играл против каких-то американцев.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.06.2007 11:40 #

Шабалкин что-то слабовато выглядет….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.06.2007 11:47 #

GoOga 12.06.2007 11:40

Думаю, Шабалкин выглядит не очень, потому что он форвард, и зависит от гардов в получении мяча. Команды в лагере собраны из игроков разных команд, и естественно не сыграны
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.06.2007 11:56 #

Сооrmushеff тебе. www.sport-express.ru/art.shtml?140448www.sport-express.ru/art.shtml?140448
 
coolboy
Ваня

нет картинки
12.06.2007 12:04 #

Поехали бы Фридзон и Вяльцев, они бы там настоящими звездами были!!!
 
stud
Андрей

нет картинки
12.06.2007 12:07 #

Вяльцев с Фридзоном и так там. Там еще Рындин рулит. Потом ссылку дам.
 
Serji
Serji

нет картинки
12.06.2007 12:08 #

Хвостов?
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
12.06.2007 12:18 #

Если кому интересно, то вот ссылка на оф. сайт лагеря www.rbkeurocamp.comwww.rbkeurocamp.com
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
12.06.2007 12:48 #

Хвостова там нет. Фридзон и Вяльцев есть в списке заявленных игроков, но за три дня ни в одной команде они не сыграли. Я так понимаю, и не сыграют.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.06.2007 12:58 #

2 yadolov

спасибо.

а ФРидзон с Вяльцевым вроде не поехали
 
Narakaz
Giedrius

нет картинки
12.06.2007 13:41 #

a v Litovskom SummerCamp bratja Lavrinovici otdixajut vot tak…. whatson.delfi.ltwhatson.delfi.lt/news/people/article.php?id …
 
VC
VC

нет картинки
12.06.2007 14:23 #

Переведите плиз, что там за потасовка произошла…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
12.06.2007 14:34 #

Братья с компанией решили отдохнуть у озера. Между двумя произошёл конфликт и братья кинулись разнимать их. Ничего особенного, но зная прошлое, им лучше чательнее выбирать кампанию.
 
VC
VC

нет картинки
12.06.2007 15:46 #

В принципе я так и понял что они разнимали их, и их вины там не было… просто журналисты как обычно шум создают…
 
coolboy
Ваня

нет картинки
12.06.2007 20:04 #

Вяльцева и Фридзона приглашали но по каким то там обстоятельствам они не смогли поехать!!
А про то что туда поехал Рындин я вообще впервые слышу!!
 
stud
Андрей

нет картинки
12.06.2007 22:02 #

Рындин не только поехал но и играет в одной команде с Понкрашевым, причем в первой игре у них максимальный индекс полезности в команде. С ними еще Шабалкин играет.
Понкрашев: 30.45 минут, 16 очков 3 передачи и 4 ПОТЕРИ(про которые наши дипломатично умолчали, что за PG теряет больше чем ассистирует?), индекс 18.
Рындин: 15.15 минут, 7 очков 3/4 двухочковых 1/1 штрафные, 6 подборов, 5 ПЕРЕХВАТОВ (как это получилось?), 1 потеря, 2 блокшота, индекс 18.
Шабалкин: 30.30 мин. 1/3 двухочковых, 1/3 трехочковых, 3 подбора, 2 перехвата, индекс 1.
 
stud
Андрей

нет картинки
12.06.2007 22:03 #

Вру у Шабалкина 2 из 6 двухочковых.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.06.2007 22:25 #

Рындин рулес.Молодец, наш чувак.