Теодорас Папалукас: «Я хочу играть в НБА»

12.06.2007 19:22 Накануне греческий разыгрывающий ЦСКА Теодорас Папалукас собрал специальную конференцию, на которой рассказал о своих планах на будущее, сообщает Eurobasket.com.

«Я хочу попробовать свои силы в НБА. Но моя будущая команда должна дать мне все то, что я имею в ЦСКА, — деньги, игровое время и победы. Если и играть в ассоциации, то только на высшем уровне, не в команде, которая терпит за сезон по 50 поражений. Я уже не юноша — у меня нет права на ошибку при выборе клуба, — сказал греческий защитник. — Если у меня не получится уехать за океан, то я с радостью останусь в Москве».

«Я провел переговоры с представителями 12 команд НБА, среди них „Сан-Антонио“, „Кливленд“, „Майами“, „Детройт“ и „Даллас“. Пока я жду изменений в этих клубах, возможно, что уйдет какой-нибудь важный игрок, и я смогу занять его место. Хочу играть там, где тренер будет верить в меня и в то, что я действительно могу помочь, — отметил Папалукас. — ЦСКА ждет от меня окончательного решения до 15 июля, но думаю, что не смогу принять такое важное для меня решение столь рано, ведь до открытия тренировочных лагерей будет еще слишком много времени».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2007 19:26 #

Мда уж…вряд ли в Майами… Финиксом и не пахнет,да и Финикс антиЦСКА.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
12.06.2007 19:37 #

На Мэриона его обменять……)))
 
Goos
Goos

нет картинки
12.06.2007 19:44 #

=))
В Кливленд с раскрытиаем таланта Гибсона ему дорога закрыта впрочем как и в САС….Вероятны Даллас и Детроит…В Детроит пойдет если Ченси уйдет…в Далласе же не хватает хорошо защищающегося защитника….вот такая тавтология =))…но правда. В Майами бы тоже не плохо смотрелся. Уильямс там ваще никакой.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
12.06.2007 20:06 #

Мне кажется зря Папас на этих командах зацикливается.Есть и другие команды которые могут выстрелить.А переходить в сегодняшние лидиры НБА и тяжело из-за конкуренции в составах, и есть опасность завоевать титул просидев на лавке
 
mathew
Матвей

нет картинки
12.06.2007 20:25 #

Не плохо бы было увидеть его в Далласе. Они как раз ведь убирают Терри (типо настоящий разыгрывающий нужен). В Детроит мог бы, но Чонси это один из символов и лидеров команды тем более, что Думарс сказал что всеми силами будет старатся оставить Биллапса в команде.
 
KSANDR
KSANDR

нет картинки
12.06.2007 20:32 #

неплохо было бы если бы он попал в КАВС (в Гибсоне пока не так уж все и уверены)
 
JC
Сергей

нет картинки
12.06.2007 20:47 #

Хьюз — никакой! Вместо него надо!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2007 20:50 #

В МАЙАМИ к одному из 2-х лучших тренеров и лучшей связке мира!
 
Piston
Piston

нет картинки
12.06.2007 21:44 #

Из перечичленных команд доверяющие тренеры есть в Кливленде, САС и в Детройте Думарс.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
12.06.2007 21:46 #

В Лейкерс! Там нужен разыгрывающий, т.к. Фил прогнал *** Смуша Паркера (Слава Богу).
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2007 22:04 #

Ради бога,только не в ЛАЛ к единалу Кобе его…не нужно…

В Майами.
 
Alex15
Александр

нет картинки
12.06.2007 23:07 #

чето не верится в перспективу папаса как основного разыгрывающего сразу, в первый же сезон, на второй ещё может быть
 
Anton
Anton

нет картинки
12.06.2007 23:23 #

перспектива Папаса в НБА это чистой воды лотерея. Свойе задумчивостью Тео думаю сильно напрягает Кущенко и К
 
Romas
Romas

нет картинки
12.06.2007 23:27 #

Как я и говорил ранее, Папас увлекся набиванием своей цены. Как бы не доигрался…
 
psionic
psionic

нет картинки
12.06.2007 23:48 #

Кстати, в ЛАЛ — самое то. И ему и команде.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2007 00:02 #

"ЦСКА ждет от меня окончательного решения до 15 июля, но думаю, что не смогу принять такое важное для меня решение столь рано, ведь до открытия тренировочных лагерей будет еще слишком много времени"

Да, только после 15-ого переходить в НБА он будет уже не бесплатно, а за солидное бабло.

И вообще раньше он говорил, что естественно не будет затягивать до 15 июля и до конца июня уже будет знать.

Че-то начинает напрягать он меня.. Пусть уж валит, наверное, раз такие дела пошли.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.06.2007 00:47 #

Автор: stifler 12.06.2007 20:50

Кто 2-й?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2007 01:43 #

CSKA wants to me to take a final decision till July 15th, but I respect them and I care for this team very much; so I should respond the earlier the possible.

Спорт-экспресс опять "отличился" в переводе. Пи****сы.
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.06.2007 01:49 #

Лучший вариант — Кливленд. Там вообще нормальных разыгрывающих нет. Но у них salary cap этого не позволяет, а им еще надо с Варехао и Павловичем новые контракты заключить. Майами неплохой вариант — закончились контракты с Пейтоном и Джонсом, через год закончиться с Уильямсом. В Далласе он может заменить Терри, в ЛАЛ — Паркера. Но в Детройте будет вторыь и получать жалкие 10-15 минут. Лучше в Хьюстон, там тоже нет нормального ПГ.
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.06.2007 01:51 #

Если конечно Хьюстон захочет увидеть его у себя.
 
Serii
Sergey

нет картинки
13.06.2007 08:36 #

Уже прибодал своим НБА, пусть правда валит. В НБА шансов у него почти нет, по крайней мере играть минут по 25.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
13.06.2007 16:26 #

для него лал — лучший вариант. там он будет основным пг