В финале чемпионата Испании сыграют «Барселона» и «Реал»

13.06.2007 10:38 В чемпионате Испании определился состав финала плей-офф национального чемпионата.

«Тау Керамика» — «Барселона» — 79:95 (20:19, 18:19, 17:29, 24:28)

Т: Эрдоган (19), Скола (12 + 5 подборов), Сплиттер (12 + 7 подборов), Планинич (9), Хаус (8 + 4 подбора).
Б: Базиле (24 + 6 подборов), Наварро (23), Гримау (10 + 3 подбора), Марконато (9 + 6 подборов), Васкес (8).

Счет в серии: 2-3.

«Реал Мадрид» — «Ховентут» — 65:61 (18:17, 15:15, 13:15, 19:14)

Р: Буллок (16), Лопес (13), Рейес (11 + 8 подборов), Мумбру (11 + 5 подборов + 3 передачи).
Х: Фернандес (15), Беннетт (13 + 4 подбора + 3 передачи), Бартон (9 + 4 подбора).

Счет в серии: 3-2.

Таким образом в финале чемпионата Испании сыграют «Барселона» и «Реал». Первый матч серии состоится 17 июня.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
realmax
Макс

нет картинки
13.06.2007 10:47 #

Переименовал бы новость в "Ракочевич-лузер! Или всё-таки нет?". Тем более что всё обсуждение в итоге к этому и сведётся. А Ховентуд, кстати, жаль — болел за них…
 
realmax
Макс

нет картинки
13.06.2007 11:01 #

Кстати на сайте ЦСКА новость о подписании контракта с Зизисом на три года. Хоть кто-то сомневался?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 11:04 #

гы-гы, ну я же говорил, что он лузер!!! все турниры проигрывает, хотя и играет в очень сильных командах. А Тау кстати сейчас сильнее Барсы.
но отчасти виноват и тренер наверное.
а Руди жалко, но блин выше головы не прыгнешь.
а что там литовцы говорили про Реал и Летувос Ритас? Литва получает второй клуб в Евролиге что ли?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 11:05 #

про Зизиса — ура!
армейцы молодцы — спокойно, без понтов, тихо-мирно подписали двух лидеров разваливающегося клуба и не гонялись за всякими Спанулисами.
 
litas
litas

нет картинки
13.06.2007 11:07 #

Летувос Ритас в Евролиге!!!!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.06.2007 11:12 #

Барса дожала ТАУ)) Базиле и Наварро — красавцы,половину очков команды на брата принесли))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 11:17 #

Литовцев поздравляю со вторым клубом в ЕЛ.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.06.2007 12:03 #

Zugvogel
Что значит выше головы не прыгнешь ? Ты считаешь , что они не должны были проходить реал ? Ты явно заблуждаешься — Фернандес почти не играл 4 и 5 игре из-за травмы , а Гэйнс сыграл совсем немного в последней игре . Вот где заключается проигрыш ховентуда ---- в потере лидеров .
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 15:06 #

Тот кто утверждает что ТАУ проиграли из-за "лузера" Ракочевича или вообще не видел игр ТАУ, или не очень понимает материю. Он хоть в начале боролся. Все игроки сыграли решающую игру очень плохо. А сколько передач того же Ракочевича запороли большие, находясь прямо под кольцом ?!
Если уже искать лузера то — это сам клуб ТАУ. У них уже не первый раз офогенный состав, но выиграть они не могут. Можно вспомнить хотя бы прошлогодний финал с Уникахой (без Ракочевича), где победа была уже в руках.
Ну а главная ошибка ТАУ в этом сезоне — подписание в середине сезона тренера,
совершенно не подходясчего уже сложившемуся стилю команды. Многие, и я в том числе, об этом писали давно.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 16:51 #

ага, и Ракочевич всё-таки лузер по жизни
ни одна его команда не выигрывает ничего серьёзного
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2007 18:36 #

Final Ispaniji bez finalistov evroligi , vot kto mozet govorit ob urovne vnutrenego chiampa
 
Taryan
Max

нет картинки
13.06.2007 18:47 #

u Basile byl stol' redkij horosyj den'
 
boletus
Семен

нет картинки
13.06.2007 18:48 #

финалисты Евролиги играли только в финалах Греции и России…..

dims
Никто не спорит что Ракочевич сильный игрок. Он ведь кажется самый результативный игрок Евролиги 2006-2007, не так ли? Но это не отменяет лузерства. Вот на чемпионате Европы наберет он 60 очков + 10 передач + 10 перехватов в полуфинале, а сербы проиграют. Это будет 100% признак лузера!
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
14.06.2007 01:28 #

вообшем в ТАУ вчера все кроме сколы играли по лузерски, а реал опять был спасён судьями