Понкрашов и Рындин сыграли против молодежной сборной России в Reebok Eurocamp

13.06.2007 11:03 В летнем лагере Reebok Eurocamp в Тревизо состоялся матч с участием молодежной сборной России (до 20 лет).

«RBK Eurocamp All Stars» — Сборная России — 89:56

AS: Принтезис (19 + 5 подборов), Руикис (15), Богданович (11), Траоре (10), Понкрашов (8 + 3 подбора + 3 передачи), Рындин (8 + 7 подборов).
Р: Кривошеев (15 + 3 подбора), Губанов (10 + 4 подбора), Швед (7).

Отметим, что для Антона Понкрашова и Александра Рындина эта игра стала второй за день. Перед этим матчем оба баскетболиста сыграли по 15 минут в составе своей команды Team 4 Black. Понкрашов в этой игре набрал 8 очков и сделал 3 подбора, а Рындин забросил 7 очков и сделал 2 перехвата.

В четвертый день лагеря в играх были задействованы еще два россиянина. Анатолий Каширов в составе команды Carolina Blue набрал 3 очка и 4 подбора за 20 минут игры, а Андрей Воронцевич в этой же команде забросил 12 очков и сделал 3 подбора за 34 минуты игрового времени.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 11:11 #

И надо было Сане за Азейборджан сыграть.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 11:11 #

посмотрим на мок-драфты через месяц — может кто-то из наших туда попадёт?
 
Scorpios
Scorpios

нет картинки
13.06.2007 11:29 #

А где по твоему должен был играть Саша Рындин, гражданин Азербайджана, родившийся и выросший в этой стране?
Да, нередко за Азербайджан выступают спортсмены из других стран, которых натурализовали, но здесь совсем другой случай…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 11:48 #

Он родился в другой стране.И ассоциации с рынком этот светловолосый парень у меня не вызывает.
 
Scorpios
Scorpios

нет картинки
13.06.2007 12:23 #

Alex_B, он родился в городе Сумгаит, Азербайджан и всю жизнь до отьезда в Пермь, жил в этой стране…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 12:27 #

1985 году такой страны не было.
 
Scorpios
Scorpios

нет картинки
13.06.2007 12:38 #

Ну тогда сожалей, что Шишкаускас, Ясикявичус, Пачулиа, Медведенко и многие другие также заиграли за свои сборные…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 12:53 #

Я говоря конкретно про него, а не про тех у кого я даже фамилию выговорить не могу.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.06.2007 15:06 #

какие мок-драфты через месяц? когда сам драфт через 2 нед
 
boletus
Семен

нет картинки
13.06.2007 15:22 #

Кстати, что за парень там такой по фамилии Мбемба. Из какого клуба? Из какой страны? Один из лучших.
 
Piston
Piston

нет картинки
13.06.2007 15:56 #

Мбемба… Где-то я это уже слышал. Не подскажите где?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 16:53 #

я имею в виду мок-драфты на 2008-2009 годы. и так понятно, что там играли по сути только Шабалкин и Белинелли, из тех, кто может быть выбран в этом году.

А про Мбембу на драфтэкспрессе писали, что он один из самых сильных игроков драфта вместе с Понкрашовым. Бельгиец наверное, судя по фамилии
 
mario
Сергей

нет картинки
13.06.2007 17:13 #

Может быть француз, конечно, если судить по фамилии Вообще, этот уроженец какой-нибудь Зимбабве может иметь гражданство любой страны Европы. Этому уже не удивишься. Вон, даже у нас есть же паренек с малийской фамилией, русский же и даже витьком назвали
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 18:14 #

представляешь, оказался швед
 
rc
rc

нет картинки
13.06.2007 18:15 #

Zugvogel
Nu, konecno Belinelli i tolko Sabalkin ;o) v NBA drafte.
 
mario
Сергей

нет картинки
13.06.2007 18:53 #

Ну вот и нормально. За пределы Евросоюза не сунулся
Хенрик Ларссон тоже швед. Кстати у них очень много африканцев. Смешиваются постепенно. Хорошо, что фамилия пока осталась. А то представь был бы какой-нибудь Юханссон