ЦСКА подписал трехлетний контракт с Зисисом

13.06.2007 11:05 ПБК ЦСКА подписал трехлетний контракт с греческим защитником Никосом Зисисом (23 года, 195 см). Последние два сезона игрок провел в итальянском «Бенеттоне», а до этого выступал за АЕК, в котором дебютировал в сезоне-2000/01.

«Мы очень рады, что, наконец, удалось завершить все формальности по переходу Зисиса, на которого помимо ЦСКА претендовало множество других европейских клубов, — говорит первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин. — У нас в составе появился молодой и мотивированный игрок, которого с полным правом можно назвать образцом современного защитника. Нет сомнений, что Зисис уже в самое ближайшее время может превратиться в настоящую звезду европейского баскетбола».

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2007 11:08 #

ура-ура!
армейцы молодцы — спокойно, без понтов, тихо-мирно подписали двух лидеров разваливающегося клуба и не гонялись за всякими Спанулисами.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 11:08 #

Наконец-то свершилось.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.06.2007 11:10 #

Отлично,наконец-то болтовня стала фактом)) Нико — велкам!
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 11:15 #

Все правильно.
 
student
Андрей

нет картинки
13.06.2007 11:32 #

Ура! Ура! Дождались!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
13.06.2007 11:46 #

Поздравляю.
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 11:53 #

ЦСКА нужен лидер.
Кто им станет ?
Был Браун , был Тео ……
 
Serji
Serji

нет картинки
13.06.2007 11:57 #

Следовательно, кто-то точно уходит. Папас или Холден? А если оба?
 
student
Андрей

нет картинки
13.06.2007 11:57 #

Станет Зизис!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2007 12:05 #

Поздравляю!
Очень хорошее приобретение.
 
Papas
Papas

нет картинки
13.06.2007 12:37 #

sfinks, за что ты так ЦСКА ненавидишь???)))
По теме: наконец-то подписали Зизиса, а то я уж волноваться начал, уж не передумали ли…
Пока селекция радует…
 
RIVEN
Ник

нет картинки
13.06.2007 12:40 #

Папас собрался сваливать,и Зизис ему будет неплохой заменой…
sfinks А ты не завидуй
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.06.2007 13:20 #

Papas

По лиге следующий игрок будет нашим,потом что легионеров и так уже некуда брать)) посмотрим)
 
Papas
Papas

нет картинки
13.06.2007 13:35 #

Triple-Double
А из наших вроде бы и некого, у всех мало мальски умеющих играть действующие контракты…
Но поживем увидим…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2007 14:10 #

Да, прощай тео…остался бы холден.
Меня интересует одно, кого цска собирается брать на позицию 3 номера???
 
Volo
Алексей

нет картинки
13.06.2007 14:55 #

Логично было бы Хряпу (всяко лучше в старте лучшего европейского клуба играть, чем банку полировать) либо Моню (зачем он второй раз к Ивковичу пошел?? после ЦСКА как он только не обсирал его)
 
Volo
Алексей

нет картинки
13.06.2007 14:56 #

P.S. У Мессины, я уверен, Моня вернется на свой уровень и потенциал
 
mario
Сергей

нет картинки
13.06.2007 15:00 #

Думаю, что никого. Прощай Тео, ВДШ, Оскар. Здравствуйте Гори и Зизис.
Очень хороший кусок пирога мы ухватили. Теперь ждем приобретений испанцев. От МТА чего-то серьезного, думаю, мы не дождемся.
 
mario
Сергей

нет картинки
13.06.2007 15:06 #

Хряпа будет играть в НБА. Моню в ЦСКА никто не возьмет. Это топ-клуб, а не бюро по покупке "мертвых душ".
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 15:09 #

Надоели вы со своей "Хряпой".
Не хочет она в Европе играть !
Хочет хвост греть на банке. :~)))))
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 15:10 #

Хотя , большинство литовцев на этом сайте ведут себя вполне нормально.
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 15:16 #

Отличное приобретение.
 
Anton
Anton

нет картинки
13.06.2007 15:23 #

Думаю что зизису придется нелегко по той причине, что его будут судить по меркам Папаса. По мастеровитости он подходит, а вот по человеческим и лидерским качествам посмотрим.
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 15:23 #

###Автор: dims 13.06.2007 15:16

Отличное приобретение.#######

Может современен стать "Тео-2".
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 15:25 #

########Автор: Anton 13.06.2007 15:23

Думаю что зизису придется нелегко по той причине, что его будут судить по меркам Папаса. По мастеровитости он подходит, а вот по человеческим и лидерским качествам посмотрим.###########

Тео стал "Великим и Могучим" не сразу.
Вспомни его первый сезон в ЦСКА , вобще был не заметен.
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 15:26 #

Надо отметить что и опыта у Зисиса уже прилично.
У Тео в этом возрасте не было таких регалий.
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 15:35 #

И хотя я не согласен со Сфинксом, хочу напомнить , что
когда Зизис ещё не был игроком ЦСКА, то его особо не защищали (вспомним последний ЧМ ). Даже оправдывали хулиганский поступок бразильца, нанёсшего Зисису тяжёлую травму.
Это про объективность. А когда Doctor75 говорит про уважение , то в его устах это звучит сильно.
P.S.
Модераторы будьте готовы, у вас сейчас будет работа.
 
Anton
Anton

нет картинки
13.06.2007 15:47 #

Что касается лично Сфинкса, то его персоне здесь и так многовать внимания уделяется.
Я бы вернулся к теме.В первом сезоне Папас хоть и не стал звездой, но лично мне весьма понравился своей эффективной игрой. Но я не об этом. Просто он стал в ЦСКА неким эталоном, по которым будут оценивать будущих звезд ЦСКА. Можно провести аналогию с Шарасом в Маккаби. До Папаса все-таки такого ярко выраженного эталона не было. И после любого возможного косяка Зизиса будут говорить что Папас ткак не делал. Вот я о чем
 
Scotch
Владимир

нет картинки
13.06.2007 16:55 #

Фигасе, какой он молодой… Сколько видел, думал, что ему 26-28. Видимо, Папаса отпустили, когда появилась определенность с Зизи. ЦСКА не останется без лидера.
 
rc
rc

нет картинки
13.06.2007 17:16 #

Horosii igrok. neskolko smusajet travmaticnost (ili eto mne tolko sozdalos takoje vpecatlenije?!).
 
mtcl
Stas

нет картинки
13.06.2007 17:28 #

Поздравляю ЦСКА, классный выбор…

Зизис предпочёл играть в России, а не вернуться
в Грецию, где его сильно хотел Оли.
Вот только о том что Зисис грязный игрок, это ты Сфинкс зря.
Я смотрел дважды игру с Бразилией, и ни где Зисис Варехаоу не цеплял.А тот чуть колекой его не сделал.

Оли сильно прессенговал и Папаса, но тот скорее всего в НБА
уедит, причем сам вице-президент клуба с ним встречался.

А самая хреновая для нас новость, это то что Гершон скорее всего
останется на второй год. Он вчера собрал не греческих репортёров и заявил
им об этом, причем обласкал и Блатта, за то что тот поглядывает в сторну Оли.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.06.2007 18:09 #

поржал над фразой "останется на второй год"…..)))))))))0
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 18:13 #

mtcl 13.06.2007 17:28
Вам очень крупно повезло с тренером, а вы ещё и недовольны.
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 18:17 #

Скажем так : рейтинг Гершона как тренера много выше рейтинга ОЛИ как баскетбольного клуба.
 
mario
Сергей

нет картинки
13.06.2007 18:20 #

Просто свои неудачи надо на кого-нибудь списывать. Вот и все. Так всегда бывает, поэтому топ-тренер всегда тщательно выбирает себе команду(Блатт?).
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.06.2007 18:49 #

dims
вот не надо об этом..
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
13.06.2007 18:53 #

dims

ты думаешь, когда говоришь. Оли великий клуб!!!! Запомни это. А кто немного постарше, наверное помнит, что Оли был финалистом в 1994 и 1995 году, чемпионом еВРОПЫ В 1997 ГОДУ (причем выйграв и чемпионат Греции и Кубок) в те времена когда чемпионат Греции был одним из лучших в Европе а так же был в Ф4 в 1999 году.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2007 18:53 #

Автор: dims 13.06.2007 18:17


Cha …cha vot vasha "objektyvnost". Gershon na grani vileta iz komandi , a ego reiting vishe , posmotriu kaoi reiting budet kogda bez rabotin ostanetsa ,pravda jest i drugix Makabi v Izraele
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.06.2007 19:53 #

В принципе, подписали опытного молодого игрока с большим потенциалом — вот вам факт. Всё остальноё мы увидим в следущим сезоне. Скорее всего, этот год в ЦСКА не будет явного лидера, коим являлся Тео 2 последние года. Скорее всего 3 лидера (Лэнгдон, Смодиш и, скорее всего, Зисис) будут тянуть ЦСКА наравне…
 
Serji
Serji

нет картинки
13.06.2007 21:09 #

Оли в конце 3-ей четверти выигрывает в Афинах 3 очка.
 
champion
рома

нет картинки
13.06.2007 21:20 #

цска с такой командой не в евролиге а в нба выступать надо)))(если,конечно,сохранят папаса и холдена)
 
Serji
Serji

нет картинки
13.06.2007 21:22 #

+5 у Оли в начале 4-й четверти.
 
Serji
Serji

нет картинки
13.06.2007 21:53 #

Дошли до овера.
 
Serji
Serji

нет картинки
13.06.2007 22:11 #

В овере Пао очко выиграл.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
13.06.2007 22:16 #

Зисиса разыгрывающим будут ставить? Интересно… Радует, что за Холдена не держатся — значит, уверились, что Понкрашов готов. И, черт побери, я с этим согласен — парень меня радует. Может, Зисис будет и 2-го номера играть, а Лэнгдон будет курировать между двумя позициями. Все зависит от того, кого подпишут последним — третьего или первого номера.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2007 22:19 #

Контракт с Холденом будет подписан в течение недели.
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 22:30 #

Olympiakos 13.06.2007 18:53
Я всегда думаю. Рейтинг вещь динамичная.
В этом веке Гершон выиграл ТРИ раза Европу. А ОЛИ (не возражаю что это клуб с богатой историей) не был в Ф4 даже ОДНОГО раза.
Это ФАКТ.
 
insider
insider

нет картинки
13.06.2007 23:18 #

Andy . Dadut grazhdanstvo Langdonu, Goree i budet komu igrat
 
Anton
Anton

нет картинки
14.06.2007 13:14 #

Думаю что Понкрашова будут использовать на позиции 3-го номера. Холден скорее всего никуда ни денется
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.06.2007 13:54 #

Olympiakos a za bazar ne ploxo bylo by otvetit
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
14.06.2007 14:03 #

Doctor75
Не понял, ты о чем?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.06.2007 14:08 #

Obosr…i cheloveka neobosnovanno…a teper za boga prichitaete
 
Olympiakos
Dima

нет картинки