«Летувос Ритас» получил место в Евролиге

13.06.2007 11:14 Литовский клуб «Летувос Ритас» будет выступать в Евролиге в следующем сезоне. Такой поворот событий стал возможен после вчерашней победы мадридского «Реала» над «Ховентутом» и выхода королевского клуба в финал чемпионата Испании.

Этой победой «Реал» гарантировал себе место в Евролиге по результатам внутреннего первенства. Таким образом еще одна путевка в Евролигу, доставшаяся «Реалу», как обладателю Кубка УЛЕБ, стала вакантной и перешла к финалисту этого турнира — «Летувос Ритас».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 11:17 #

Еще одни "слабаки".
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.06.2007 11:20 #

Поздравляю литовцев.
 
student
Андрей

нет картинки
13.06.2007 11:38 #

Мои поздравления болельщикам ЛР!
 
vadim012
doktor

нет картинки
13.06.2007 11:40 #

Поздравляю и желаю…!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.06.2007 11:45 #

Удачи Ритасу в Евролиге,посмотрим что они смогут показать))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
13.06.2007 11:47 #

Поздравляю.
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 11:49 #

Желаю ЛР попасть в одну группу с ЦСКА. :~))))))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2007 11:53 #

Nadejus na uspeshnoe vistuplenie LR evrolige, Siemense viigrat u LR dumaju ochen trudno budet daze favoritam evroligi.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2007 11:54 #

Автор: 324 13.06.2007 11:49


Vot ja toze xotel :~)))))
 
Novichok
VAF

нет картинки
13.06.2007 12:06 #

Вот так всегда. Уникс дважды обыграл Реал и …, а ЛР проиграл и в Евролиге
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.06.2007 12:10 #

Да ритасу делать нечего в евролиге если честно . Цска их и на выезде очей в 10 обыграет без проблем . Ну чтож может усилятся , хотя сомневаюcь .
 
Papas
Papas

нет картинки
13.06.2007 12:41 #

Посмотрим на жеребьевку, попадет ЛР в группу по-слабее, то шансы на ТОР 16 есть.
 
Goos
Goos

нет картинки
13.06.2007 13:10 #

да блин……..с первого раза естественно не получится многое…поиграют опіта поднаберутся…и годик через другой будут либо играть в финале четірех регулярно либо будут таким себе фармом и поставлять хороших игроков своих другим клубам. Нормально…но конечно для меня было бы радостно если Азвмаш бы туда попал….команда отлично слаженная, состав не потеряет основной в этом году…..
Эх…ничего….наступит и на нашей улице празник. =))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.06.2007 13:33 #

sfinks
Ты как всегда тупишь ! С тобой уже и разговаривать не хочется . Ты человек ! Ритас — это же заведомые аутсайдеры турнира , а так как ты литовец ты теперь будешь хвалить свою командочку(слабейшую) . Цска слабее реала-барсы-паны-оли --- хахаха я долго смеялся и никогда такую чушь нигде ни читал . Это же надо сморозить . Ты вобще следишь кого покупает цкса или нет !!!??? ГОРИ-ЗИСИС — это не звёзды + СУПЕРСЫГРАННЫЙ состав и ещё не известно может кого-нибудь подпишут . Ты каждый год литовец говоришь , что цска ничё не светит , потому-что завидуешь , что в литве нету такой команды как ЦСКА , а ты только можешь дома сидеть возле компа и смотреть статы своих литовских игроков из других чемпионатов(потому-что выши игроки БЕГУТ с ЛИТВЫ туда , где деньги ) . Тем более мы даже не знаем какая будет барса с реалом и оли ! В этом году где барса и оли — в Жо*е , а их тоже причисляли на выход в ф4 ! А реал по твоему фаворит из-за того , что играть будет дома и купят звёзд-мне это тоже смешно . Сколько лет они не могут уже себе звёзд купить ?! Ответь мне сколько ? У них играет уже давно только одна звезда Баллок и всё ! Я вобще считаю , что если реалу не повезёт со жребием — например в одну группу с Цска-Маккаби(которых я считаю большими претендентами чем реал )-Монтепачи-барса , то они вобще будут бороться максимум за выход в 1/4 финала . За пану не говорю ничё у них никто не уходит , не приходит сыграют на уровне . А оли(с большеё долей вероятности-и твой Мацик нихера не поможит) с барсой и в следуйщем году будут бороться макс.за выход в ф4 . В этом сезоне 2 раза цска разорвало барсу , но Сфинксу этого мало — ведь барса будет сильней цска по его мнению(ха-ха). Хотя я сам буду за барсу болеть в следуйщем году .
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.06.2007 13:37 #

Да у ритаса сильное усиление состава намечается . Подписали мега-сильного амера из Кахи ! С такими приобретениями иы далеко уйдём ! Уж лучше бы динамо играло вот они были достойны и гораздо сильнее по составу литоваса + были бы супер усиления под евролигу , а ритас пока не способин на серьёзные усиления состава . Хотя мы все будем болеть за наши литовские команды , но я больше за жальгирис .
 
Papas
Papas

нет картинки
13.06.2007 13:40 #

ребята, не рефлексуйте…
 
Romas
Romas

нет картинки
13.06.2007 13:47 #

ЛР получил путевку заслуженно. В том, что согласно жеребьевке в кубке УЛЕБ ЛР досталась более легкая сетка вины команды нет. А в своём дебютном выступлении в ЕЛ в 2005-2006 г. ЛР смотрелся очень достойно.
Так что удачи ЛР! И Жальгирису тоже.
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
13.06.2007 14:00 #

Расслабтесь 324 и sold--1er . Слабаки, значит. что ж смею вам напомнить, что эти " слабаки" в прошлом сезоне обыграли почти всю элиту Евролиги, кроме ЦСКА. Причём многих обыграли в гостях. Барса, Маккаби, Эфес, ТАУ. Наверное вам эти названия ничего не говорят, а ? :: А до этого ещё и УЛЕБ взяли. Между прочем за те 2 сезона выступления в Кубке УЛЕБ ЛР дома не проиграл ни одного матча. Да, в этом году была лёгкая сетка. Но вот два сезона назад, отнюдь. Так что кем-кем, а статистами Ритас точно не будет
 
mak1
mak

нет картинки
13.06.2007 14:25 #

Мои поздравления. Приятная новость.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2007 14:29 #

Obkurivsijsia_okurok 13.06.2007 14:00

100%!

От себя добавлю тебе, sold--1er. Большенство игроков не начинают сразу играть в топ клубах, а продвигаются по-тихоньку. Ваш Маркус Гори, между прочим, начинал свою европейскую карьеру в немецкой лиге. Месео Бастон играл во второй лиге в Испании. Дрю Николас — во второй лиге в Италии. Деррик Шарп — во второй лиге в Израиле. Так что твоё заявление на счёт Холлиса Прайса из Кахи совершенно не к месту, тем более игрок очень талантливый и перспективный.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.06.2007 14:39 #

Ну как вы не поняли. Подкалол вас 324. У него то слово в кавычках, значет он о ЛР думает как о фаворитах

Ну а повторить то достижение будет оочень трудно, отношение к ним у соперника будет совсем другое, особенно у тех, которые уже с ними познакомились в том сезоне.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.06.2007 15:03 #

Lietuvos rytas favorit, ne smeshite, zapugali klopami
 
324
:O)

нет картинки
13.06.2007 15:07 #

Автор: sold--1er 13.06.2007 13:33
+1

###Ну как вы не поняли. Подкалол вас 324. У него то слово в кавычках, значет он о ЛР думает как о фаворитах ########

Точно :~))))
Еще и Жальгирис
 
dims
dima

нет картинки
13.06.2007 15:36 #

Поздравляю.
 
rc
rc

нет картинки
13.06.2007 15:39 #

Esli pamiat mne ne izmeniaet, to 'rossijanin' Vania Holden toze za Broceni iz Rigi v svoje vremia poigryval, da i za belgiicev miacik gonial. To-to dumaju, 'zvezdun' kakoi ;o)
 
triple
valdas

нет картинки
13.06.2007 17:23 #

sold--1er
Для тебя вообще существуют другие команды, кроме коней и ментов?. Да ты сам почитай что ты пишишь — все команды, кроме ЦСКА и Динамо — в ж**е( "В этом году где барса и оли — в Жо*е". Ну так по результатам и менты в том же самом месте. А помнишь что ты писал перед игрой с Бенней в ТОП-16 Евролиги (тогда команды были сыгравшие только по одному матчу и еще не было никокой ясности)?:

sold--1er 21.02.2007 14:50

Бля да вы чё несёте динамо уже 90 % вышло из группы ! Когда же вы научитесь уважать эту команду ? Когда выиграют евролигу или чр ? Кто же тогда фаворит группы ? Уникаха,бенетон ? Не смешите меня .

А сейчас посторайся вспомнить что с ментами сделали Уникаха и Беннетон, посторайся вспомнить как "уверенно" вышли из группы, как успешно играли потом. Но выступление Динамо в Евролиге, пологаю, ты оцениваешь как успешное, а другие команды, попавшие в 1/4, отпровляешь в ж**у. Ну тогда там (по твоей логике и твоей объективности)много милицейских фуражек валяется.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.06.2007 18:21 #

очередное "мясо" куда с таким бюджетом ..
 
Lietuvis
Lietuvis

нет картинки
13.06.2007 18:22 #

Vsem skeptinkam naponmiu, chto Rytas 2 goda nazad igral v evrolyge i tolko cska nesumel obygrat. No Rytas vygral u:
Maccabi (oba raza)
Barcelona
Tau Ceramica
Olympiakos
Efes Pilsen
Armani Jeans
+ escio neskolko komand.
vygral 7 matchei podriad, sygral 20 matchei ir 11 vygral. Tak chto est nad chem zadumatsia
 
Basile
Василий

нет картинки
13.06.2007 20:54 #

Вот здесь все и общайтесь, больше нигде не пишите и всем будет спокойствие и благодать. =)
 
Andy
Andy

нет картинки
13.06.2007 22:25 #

Поздравляю Литовцев!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2007 23:07 #

Это называется: когда желание уколоть пересиливает и смысл разговора, и здравый смысл.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.06.2007 23:11 #

Хватит, достали !!!

Всем по домам, чистить зубы и спать, если не можете ничего нормального сказать больше.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
13.06.2007 23:53 #

Я, вот не понимаю чем вызваны десятки поздравлений?! Уж не с тем ли, что одна команда за счет другой "проехала" в ЕЛ, словно блоха на собаке, так сказать.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
13.06.2007 23:54 #

блин, футбол то причем, футболом никто нехвастается, но в баскетболе достижения есть учитивая его второстепенность в россии. лучше обьясните как всеми обосраные лузеры в состове- кириленко, моргунов, понкрашев итг.. играут наравне с крутиками типа папаса, лазаря итг..

Да в России национальный баскет в упадке, чему вы вижу очень довольны, но его изначальный уровень позволяет даже сеычас быть там
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.06.2007 00:05 #

Дискусия как я вижу продолжаеться, дорогие мои. Ну ладно.

Шпилфердербер

а при таком же стичении обстоятельств Химки и УНИКС тоже бы блохами обозвал или как?

P.S Всем спасибо за поздравления, передам их в лагерь противников
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.06.2007 00:12 #

Migelitas 14.06.2007 00:05
Вы все по национальностям…
Химки, Уникс, да хоть бы кто…дело не в эмблеме и принадлежности, а в разнице между понятиями "результат" и "достижение". Не путайте стечение обстоятельств с заслугами.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.06.2007 00:21 #

Ну, хоть на этом спасибо, что мы невыделяемся от остальных.
 
dims
dima

нет картинки
14.06.2007 00:30 #

Почему поздравляем ? Да потому что ещё год назад команда ЛР всем понравилась , особенно в качестве дерзкого дебютанта.
И все жалели, что несмотря на столь успешное выступление (плюс чемпионство Литвы), они вынуждены были покинуть Евролигу.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
14.06.2007 01:19 #

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛР…… НА ФОРУМЕ БРЕД КАКОЙТО ОДНИ ОБСИРАЮТ ДРУГИХ ХОТЯ ВСЕ ОДИНАКОВЫ, Я (РУССКИЙ) НО РАДУЮСь КОГДА ЛР ПОПАДАЕТ В ЕЛ ТАКЖЕ КАК ЗА ДИНАМО В ПРОШЛОМ ГОДУ. НО НЕКОТОРЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА НЕНРАВИТСЯ ЧТО ТА ИЛИ ИНАЯ СТОРОНА ПРЕВИШЕ ДРУГОЙ В КЛУБНОМ ИЛИ В НАЦИОНАЛНОМ БАСКЕТБОЛЕ. ЕТИ ГОСПОДА ЗАБЫВАЮТ ЧТО 15 ЛЕТ НАЗАД БЫЛИ ОДНОЙ СТРАНОЙ. РАДОВОТСЯ НАДО ЧТО ОДНИ ИЛИ ТЕЛИ ПОПАЛИ ГЛАВНОЕ ЧТО 'СВОИ' А НЕ КАКИЕНИБУДь ФРАНЦУЗЫ
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
14.06.2007 03:15 #

324, vopros..

chto oznachaet 324?
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
14.06.2007 10:35 #

Вот ведь черт возьми, на их месте должен был быть Уникс, если бы сетка Кубка УЛЕБ тогда
сложилась по-другому. Уникс по
крайней мере из четырех матчей
у Реала 2 выиграл, но попал на него в полуфинале.