Теему Ранникко перeшёл в «Химки»

14.06.2007 00:29

Теему Ранникко

Родился в Турку (Финляндия) 9-го сентября 1980-го
Рост: 189 см
Вес: 88 кг


Первым приобретением БК «Химки» в текущем межсезонье стал защитник словенской «Олимпии» и сборной Финляндии, самый ценный игрок одного из туров прошедшей Евролиги Теему Ранникко. Баскетболист из Суоми предпочел наш клуб итальянскому «Бенеттону». Его контракт с подмосковной дружиной рассчитан на два года.

Выступал в клубах:

«Пиилосет» (Финляндия) — 1996/2000
«Бенеттон» (Тревизо, Италия) — 2000/01
«Паллаканестро Реджана» (Реджио Эмилиа, Италия) — 01/02
«Розето Баскет» (Италия) — 02/03
«Скаволини» (Пезаро, Италия) — 03/05
«Олимпия» (Любляна, Словения) — 05/07

 

Добавил: felix-r
БК «Химки»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
14.06.2007 00:35 #

ПерЕшёл.

Отличный выбор !
 
Vikonder
Vadiks

нет картинки
14.06.2007 00:38 #

Команда с мусорной картинки- все дружно, вместе- крикнем- ХИМКИ!!! Короче, если где-то что-то упало или плохо лежит, то это (прямо как по Чехову), обязательно окажется у химиков!
ЗЫ Вон у меня мясорубка старая лежит… может она Химикам пригодится?? Когда-то она хорошо пуляла трёшки!!!
 
dims
dima

нет картинки
14.06.2007 00:40 #

Товарищ не понимает …
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.06.2007 00:53 #

Дима-да товарищ явно не понимает что он сказал . Очень сильное усиление состава . Вобще у химок очень сильная банда собирается на следующий сезон . Шабалкин пришёл + Раннико пришёл + Лампе стал ещё сильнее . Заменим потери в лице Волка-Букера-Поцек_Горенца.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
14.06.2007 01:06 #

Хороший снайпер.
 
324
:O)

нет картинки
14.06.2007 02:06 #

Хороший выбор !

Правильно что разгоняют эту банду старперов.
 
324
:O)

нет картинки
14.06.2007 02:07 #

И до Финляндии рядом. :~)
 
Belenkoks
Rolkis

нет картинки
14.06.2007 02:13 #

Да, он отличний снайпер, т.е. стабильно забивает много 3-очкових.. но как то в последнее время слишком много у небо проблем с травмами.
 
324
:O)

нет картинки
14.06.2007 03:03 #

Фины вобще в России хорошо уживаются.
:~))))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.06.2007 03:38 #

324 14.06.2007 02:07

Из питерского Спартака поближе будет
 
Papas
Papas

нет картинки
14.06.2007 06:18 #

Нормуль.
 
Serii
Sergey

нет картинки
14.06.2007 07:26 #

Ну вот еще одно классное приобретение команды. Только этому расфуфыренному тренеру и суперпуперпрофклубу никто и ничто никогда не поможет что-нибудь выиграть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.06.2007 09:13 #

Класс!) А Маркоишвили не захотели? НЕ понимаю,чего его армейцы не забрали…значит не подошёл.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
14.06.2007 09:19 #

Беннетон грабят со всех сторон — и своих игроков утягивают, и новых подписать не дают.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
14.06.2007 09:56 #

Классное усилиние…
2Уникаха — для ЦСКА он слабоват…
 
Scotch
Владимир

нет картинки
14.06.2007 10:04 #

Для ЦСКА он подошел бы в качестве запасного, но нафик им лишний иностранец на банке.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
14.06.2007 10:33 #

"Только этому расфуфыренному тренеру и суперпуперпрофклубу никто и ничто никогда не поможет что-нибудь выиграть"

Если это про финна, то зря ты так. Он мыслит нестандартно и глупостей на поле почти не делает.
Может сам один вытащить матч,
если у команды не идёт — есть
и проходы и трех-очковый. Лучший
молодой разыгрывающий Европы он,
на мой взгляд.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.06.2007 10:49 #

чего-то я может туплю, но ему на начало следующего сезона будет 27 лет — это теперь молодой разыгрывающий?
а статистику его можно указать в новости, а то вес — это конечно очень интересно и познавательно, но всё же…
 
insider
insider

нет картинки
14.06.2007 10:50 #

Zamechatelnyj igrol, xotel ego v Kaunase. Kemzura sobiraet xoroshuju komandu.
 
RusFairyTailAlisa
Алиса

нет картинки
14.06.2007 11:08 #

Zugvogel, вот тут немного статистики www.bckhimki.ruwww.bckhimki.ru/news/clubnews/2007/june/515 …
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.06.2007 11:40 #

Xoroshij igrok, po ludshe Bukera s Pocekoj budet…U Zhalgirisa biudzhet ne potianit na takogo igroka, plius nado svoix kormit Popovichichia, Bearda i Co…
 
champion
рома

нет картинки
14.06.2007 12:10 #

очень неплохо.согласен с scotchem-если бенеттон не займется всерьез трансферным рынком,тяжело ему будет даже в италии
 
P@vel
Pavel

нет картинки
14.06.2007 20:26 #

Снайпер он, может, и неплохой, но каков в розыгрыше — взяли-то его как1-го?
 
insider
insider

нет картинки
14.06.2007 20:35 #

Popovicha i Bearda gnat naxer nado iz Zalgirisa, razveli pensionat, liche by dali pacanam junym poigrat nashim, deficita talantov netu, da i rezultat tochno ne xuzhe byl.