«Миннесота» поменяет Джеймса на Ховарда

14.06.2007 10:15 Команда НБА «Миннесота» договорилась с «Хьюстоном» об обмене разыгрывающего Майка Джеймса на мощного форварда Джувана Ховарда. По словам агента защитника из «Миннесоты», все формальности, связанные с этой сделкой, будут улажены уже сегодня.

В минувшем сезоне 31-летний Джеймс набирал в среднем 10,1 очка и 3,6 передачи, что в два раза меньше его показателей в сезоне 2005/06. Средняя результаивность Ховарда, выступающий в НБА уже 13 лет, в минувшем чемпионате составила 9,7 очка и 5,7 подбора.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.06.2007 10:51 #

у них же вроде обмены сейчас запрещены?
а по сути — шило на мыло
 
Reggie
Reggie

нет картинки
14.06.2007 10:57 #

ну как раз разрешат, то они официально оформят всё. В прошлом году, про Биг Бена тоже было всё заранее известно до открытия рынка.
Согласен, что шило на мыло. У Хьюстона сейчас фиг знает какие планы, а Миннесоте Джеймс не нужен наверно, т.к. Фойе будет больше времени получать и Ярич понутется — играть хочет. А вот то, что взяли тяжелого форварда возможно говорит, что с КГ они наконец-то попрощаются. Аминь!
 
pax
Максим

нет картинки
14.06.2007 11:28 #

Автор: Reggie 14.06.2007 10:57
сомневаюсь, что обмен старичка ховарда о чем-то говорит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.06.2007 12:09 #

Придёт МакХеил теперь к Кевину и скажт: "Вот Кевин, взяли игрока тебе в помощь, теперь в Финал !!!".
А если по делу, то это как трейд с Дэвисом и Щербяком — ничего не изменится, команда так и будет отстойно играть, а Кевин будет сидеть ныть боясь открыто попросить обмена.
 
KSANDR
KSANDR

нет картинки
14.06.2007 12:40 #

Согласен с тем что этот трейд ничего не изменит, и уж тем более он не говорит о том что КГ покинет Минесоту.
Ховард на смену КГ???Вы что ребят шутите???!!??!!!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
14.06.2007 13:03 #

Хуже Мини от этого обмена точно не станет, что, учитывая предыдущие решения Макхэйла, уже плюс…
 
center-198
center-198

нет картинки
14.06.2007 16:30 #

реально, шило на мыло! это ничего не изменит, особенно это касается хьюстона. если они хотят усилиться, то им нужен сильный форвард, способный закрыть позиции 3 и 4го номера. в минессоте же этот обмен бессмысленный, они от этого ничего не получат, (лишь только ветерана!) + к этому КГ вечно намекает на обмен…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
14.06.2007 17:42 #

если китаец травмируется, что с ним последнее время случается часто, то у хьюстона теперь под кольцом не дыра, а целое дупло образуется. наверно, на драфте возьмут большого
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.06.2007 17:48 #

у них мутомба!!!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
14.06.2007 17:50 #

На драфте в этом году прорва больших будет, тут главное угадать… Я вот не понимаю, зачем Мини Ховард, у них есть перспективный Крэйг Смит. Разве что как замена Блаунту.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
14.06.2007 17:51 #

мутомба повзрослела ещё на 1 год
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.06.2007 18:13 #

2 Rakoth

им скорее Майк Джеймс не нужен, так как старый, получает много и вы*бывается. На его место они будут Фойе пробовать — верят в него. а может и Конли на этом драфте отхватят? да и вообще у них ещё 2 разыгрывающих пылятся — Ярич и Хадсон — на всякий пожарный.
Здесь правда возникает другой вопрос — а зачем в таком случае Джеймса подписывали? ну это вопрос к МакХейлу
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.06.2007 18:14 #

мутомба вечно
 
mario
Сергей

нет картинки
14.06.2007 18:30 #

Джеймса подписали, потому что МакХэйл просто был очарован его снайперскими способностями.
Теперь вот сам Джеймс совершил маленький круговорот в своей карьере. Хьюстон-Торонто-Мини-Хьюстон.
Просто еще один никчемный обмен, что для одной, что для другой команды.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
14.06.2007 20:31 #

Для "Хьюстона" отличный трансферный ход — взяли идеального снайпера-бегунка под Макгрэди, а через Ховарда атака все равно почти не строилась. Но логику "Миннесоты" я вообще не понимаю — зачем им недешевый игрок на одну с Гарнеттом позицию? Незачем.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
14.06.2007 21:10 #

Автор: P@vel 14.06.2007 20:31

Поддерживаю.
Хьюстон от этого обмена все-таки выиграл.
Джеймс и моложе и получает на 1млн меньше, чем Ховард.
Да и играл весьма неплохо, правда это было уже больше года назад.)) Но ведь Ховард и этим похвастать не может.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
15.06.2007 01:53 #

Мини залазит в попу всё глубже и глубже.
Валить надо Кевину оттуда, и побыстрее.