«Сан-Антонио» завоевал чемпионский титул НБА

15.06.2007 10:50 НБА. Плей-офф. Финал

«Кливленд» — «Сан-Антонио» — 82:83 (20:19, 14:20, 18:21, 30:23)

К: Л. Джеймс (24 + 6 подборов + 10 передач), Гуден (11 + 11 подборов), Гибсон (10).
СА: Жинобили (27 + 5 подборов), Т. Паркер (24 + 7 подборов), Данкан (12 + 15 подборов).

Счет в серии: 0-4.

«Сан-Антонио» завоевал третий титул за последние пять лет.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Banzay
Banzay

нет картинки
15.06.2007 10:54 #

Поздравляю с окончанием чемпионата!
 
Texas
Арман

нет картинки
15.06.2007 10:59 #

Паркеру полный респект. Для большего счастья осталось жениться на Еве. Красава!!!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
15.06.2007 11:01 #

что и требовалось доказать…Запад сильнее Востока )))Пора менять формулу п/о..1 команда играет с 16 и т.д. А чемпионов конференции определять по итогам регулярки…будет обьективней
 
stam
stam

нет картинки
15.06.2007 11:02 #

помните у Высоцкого "как школьнику драться с отборной шпаной"?
значимость результата наложила отпечаток на ход матча, но ещё более — усталость! привычные к таким поединкам шпоры держались лучше, а вот кливленд начал падать от усталости уже в третьей четверти — гибсон фолит на паркере в середине площадки, лишь бы не бежать "лишние" метры, от павловича паркер убегал, "как молодой", и тот не мог ничего сделать, даже сфoлить
шпоры могут позволить себе сыграть хуже своей нормы , но не простят этого противнику.
уверенная победа, заслуженная награда паркеру за яркий вклад в победу команды, долгожданный чемпионский перстень финли!
кури сас, следующий год чётный!
 
Goos
Goos

нет картинки
15.06.2007 11:12 #

Бигшот Роб 7 титул =)
отличная игра отличная серия, взорвался Ману и игра пошло как надо, 13 очей в последней четверти….из 23 команды…
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
15.06.2007 11:25 #

Texas: Второй раз? Паркер уже на ней женат.
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
15.06.2007 11:44 #

Их свадьба ожидается в июле.
 
lego2
lego2

нет картинки
15.06.2007 11:50 #

Да, Детроит бы выглядел солиднее, чем эти слабаки из Кливленда
 
nelub
Nelyubin

нет картинки
15.06.2007 11:57 #

Zhencha 15.06.2007 11:44
Точно — 07.07.07.
Она сама выбрала такую дату — три семерки.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
15.06.2007 12:00 #

Да, погорячился. Они пока только обручены:
www.basketball.ru/news/lenta/2006/12/01/new …
 
mns
AMB

нет картинки
15.06.2007 12:13 #

2 Админам

SAS выиграли "гайки" в 4-ый раз!!!
 
mns
AMB

нет картинки
15.06.2007 12:14 #

Прошу прощенье за предыдущий пост: не заметил фразы "за последние 5 лет"…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.06.2007 12:18 #

Ну вот и завершился этот позор. Самое интересное впереди — драфт и межсезонные обмены.
Спасибо всем, кто принимал активное участие на этом сайте !!! Жаркого вам лета и холодного пива ! ))
 
TALON
Talon

нет картинки
15.06.2007 12:26 #

какой неинтересный чемпионат в НБА! Прямо как в России.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 12:34 #

Помнится мне, в какой-то статье Киргиз написал, мол, среди тренеров-чемпионов случайный почти не бывает. За последнее время исключение Ларри Браун, остальные знакомые все лица.
Теперь все ждем 28 июня. Я пока в отпуск не собираюсь, поэтому раз в день заходить сюда буду.
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 12:41 #

Разрыв в одно очко. Как прошла последняя атака и кто владел мячом?
 
Goos
Goos

нет картинки
15.06.2007 12:46 #

Счет был 81-79…ману забил 2 штрафных и с сиреной Джонс забил треху…Вот и вся любовь. =)) Ждем драфта и интересных обменов.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 12:47 #

Джонс треху положил, поэтому и такой разрыв. До него Ману штрафные забил.
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.06.2007 13:00 #

Автор: SlobbaN 15.06.2007 12:18
Да, драфт и обмены очень интересное занятие ГМ — за которым будем с радостью наблюдать и обсуждать!!!
Очень хорошо ты подобрал слово, как ПОЗОР — по другому это никак не назовёшь!!!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.06.2007 13:32 #

никто не знает, когда Ван Ганди умудрился сыграть в "13 друзьях Оушена"?
www.ilovecinema.ruwww.ilovecinema.ru/images/63402/
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
15.06.2007 14:05 #

Талон
Молодцы!Как армейцы, в сухую чпокнули
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.06.2007 14:17 #

ЛеБрон чайник промазал все, что можно было промазать, "КОРОЛЬ" прыгучих обезьян показал свою несостоятельность в решающем матче! "Таких не берут в космонавты!" Будет "звездунчиком" местного розлива и только!!!
А Тим Данкон действительно ЗВЕЗДА! в последнем матче хоть и забил мало, зато 15 его подборов лишили преимущества в подборах Кливленда и возможно и тех 2-3 очей чтобы кавсы смогли выиграть матч! Ману и Паркер красавчики тоже! На двоих 51 очко из 83-х!!!! СУПЕР!!!
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
15.06.2007 15:03 #

Лебединая песня Сан-Антонио. Свадебный подарок Тони. Ева на радостях чуть не отдалась ему прямо на площадке.

Однако, в следующем сезоне, как мне думается, погоду будут делать более молодые команды. Хотя "по очереди" должна победить команда с Востока, видимо, на сей раз очерёдность будет нарушена. Посмотрим ещё, что дадут обмены (разговоров, как всегда, много, но коренных изменений будет значительно меньше).

Удачного всем лета!
 
BigBen
BigBen

нет картинки
15.06.2007 15:36 #

Да уж, я представляю, что сегодня ночью творилось в спальне Тони и Евы…
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 15:46 #

Какой-то пресный плейофф.НЕ смотря на победу Голден Стейт.
И выход в финал Кливленда.
Уж слишком все оказалось предсказуемо.
Даже на мека не борьбу не было.
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 15:46 #

#####Да уж, я представляю, что сегодня ночью творилось в спальне Тони и Евы…########

Скоро нигретенок появится …..
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.06.2007 15:46 #

2 BigBen

думаешь всей командой отмечали с кубком?
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 15:47 #

Какой-то пресный плейофф.НЕ смотря на победу Голден Стейт.
И выход в финал Кливленда.
Уж слишком все оказалось предсказуемо.
Даже на мека на борьбу не было.
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 15:47 #

######думаешь всей командой отмечали с кубком?#######

Бедная женщина ….. :~))))))))
 
TALON
Talon

нет картинки
15.06.2007 15:57 #

ridzenieks
ага, я это и имею в виду.
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 16:06 #

########Да уж, я представляю, что сегодня ночью творилось в спальне Тони и Евы…########

А я нет. Наверное Ева на радостях развила на Тоньке сумасшедшую скорость!
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.06.2007 16:17 #

Отстойнейший ПО и отстойный финал! Хуже и быть не могло.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 16:17 #

Ребят сходите в холодный душ
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.06.2007 17:18 #

мвп это данкана имхо. ева наверное выполнила кое-какую работу в офисе стерна и мвп стал французский суслёнышь
 
Goos
Goos

нет картинки
15.06.2007 17:21 #

стиф
Ясен пень….ведь Майами проиграли в первом же круге….=))
Какая там ночь…..тип все силы отдал игре и празнованиям…Они пришли домой и Тони упал наверное прямо на пороге….там испит сейчас…=))
 
Banzay
Banzay

нет картинки
15.06.2007 17:36 #

финал — преснейший, базара ноль!
Но вот плейофф порадовал и удивил как никогда!
Кливленд не должен был проходить НжН, но прошел, а в итоге вынес Детройт.
Далас …. эх… (единственная команда которая могла бы противостоять СА, не Пистоны — они промокли)
Юта (любимая из-за АК) — сыграла на максимум, определив ТиМака вечным неудачником.
Чикаго (любиная из-за 23) — супер начало — с говно продолжением (учитесь у Кливленда)
А Финикс — мог бы уделать СА — Стерн сука не дал разобраться пацанам.
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 17:58 #

Да уж …….
Пресный сезон ……
 
JC
Сергей

нет картинки
15.06.2007 20:01 #

Сан Антонио с победой!!! Поздравляю всех преданных болельщиков шпор(а именно у шпор они самые преданные, зная всеобщую "любовь" к этой команде) и себя конечно же!!! Всем участникам форума огромное спасибо за очередной проведённый сезон!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
15.06.2007 20:03 #

Ну и ещё раз с Победой Сан-Антонио!!!
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
15.06.2007 20:03 #

MVP — Данкан . Посмотрите на nba.comnba.com в статса эффективность и убедитесь. В самые важные моменты 1-х трёх игр мячи забивал Тим,подборы и блоки делал Тим, всё позиционное нападение шло через Данкана. Паркер, конечно, тоже достойный чел(трёха на последней минуте 3-го матча, сумасшедшие проходы). НО , MVP -Тим , скромный и великий .
 
anafree
anafree

нет картинки
15.06.2007 23:48 #

2 JС

Самые преданные болелы, из тех кого я знаю- болелы Хорнетс.
Хотя вон Бугай, за Финикс порвет все что угодно и кому угодно
А САС- молодцы! Наказали молодых наглецов всухую!
 
Koma
Paolo

нет картинки
16.06.2007 00:16 #

Леброн игру завалил, хоть и набрал больше всех очка в своей команде, реализовал всего 10 бросков из 30, его поспешные неподготовленные броски, 6 потерь, особенно последние 3 в заключительной четверти свели на нет тяжелую работу одноклубников в обороне. Данкан свою неудачную игру в атаке компенсировал полезной игрой в обороне.
Эту игру, а с ней и всю финальную серию провалил тренер Кливленда М.Браун. Убрав с площадки блестяще игравщих Гудена и Илгаускаса, он стал виновником того, что в последние минуты игры его подопечные 3 раза подряд проиграли отскоки на своем щите, что дало возможность противнику каждый раз начинать свои атаки заново и потянуть драгоценное время. А за минуту до конца игры при -7 очков выпустил на площадку … специалиста по обороне Сноу. И в это время, когда надо было фолить на сопернике, кавалеры давали сопернику спокойно разыграть комбинацию. Фолить начали слишком поздно, даже придуманный судьями фол для Жинобили не помог им.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.06.2007 07:10 #

Koma 16.06.2007 00:16
ИМХО фол Ману был на трёхе. А вот то, что Браун проиграл дуэль Поповичу — это без вопросов.
 
MJF
SAM

нет картинки
16.06.2007 10:54 #

Вот и закончился сезон. Чуть раньше чем хотелось, но вполне прогназируемо.
САС с победой. Паркер — молодец, хотя согласен со всеми, кто считает реальным МВП — Тима. Просто в игре с Кавс ему не пришлось особенно напрягаться.
Кавс, пробившись в финал и так прыгнули выше головы. С таким составом, с таким тренером пробиться в финал, да они о таком даже не мечтали.
По результатам сезона просто обязаны сделать выводы многие команды:
Кавс — тренер и задняя линия, что то надо менять.
Санс — надо учиться играть в защите.
Пистонс — похоже надо менять многое и в корне.
ЛАЛ — очередное доказательство, что один в поле не воин.
Даллас — ничего не скажу, не интересно.
Хит — очень тежелая ситуация. Много дорогущих ветеранов, как от них избавляться? будем посмотреть.
Буллс — на правильном пути, а опыт прийдет.
Вот такие ощущения "по горячим следам".
И еще, поймал себя на мысли, что не завидую Киргизу. Ему писать аналитику по финалу, а писать-то нечего! И так все ясно, все понятно.