Тони Паркер признан MVP финальной серии

15.06.2007 10:52 Французский разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер признан самым ценным игроком финала НБА сезона 2006/07. Он стал первым европейцем в истории лиги, который получил эту награду.

«Я очень рад получить эту награду, но считаю ее не только индивидуальной, ведь все игроки „Сан-Антонио“ внесли свой вклад в победу. Я благодарю своих партнеров, которые добились выдающегося достижения», — сказал Паркер в прямом эфире телеканала «НТВ+ Спорт».

Напомним, что «Шпоры» в четвертый раз в своей истории стали чемпионами НБА, в финальной серии со счетом 4-0 обыграв «Кливленд».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 10:57 #

Тони заслуженно получил награду. Именно он стал тем ломом, против которого не было приема.
 
Texas
Арман

нет картинки
15.06.2007 11:01 #

Европейцы в этом сезоне зажгли. Так держать.
 
stam
stam

нет картинки
15.06.2007 11:09 #

барсук может помнит, что прошлой осенью я писал, что паркер — придурок? я рад признать, что за год он очень поумнел!!! может паркер сам повзрослел, может попович помог, а может и стыдно стало перед такой красивой женщиной лажаться
kak результат — заслуженный приз MVP финалов!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.06.2007 12:19 #

Блин не заслужил этот буржуй ! МВП надо была давать угрюмому Тиму !
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.06.2007 12:26 #

да, молодец Паркер!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.06.2007 12:27 #

у него вообще год просто фантастическим получается — Алл-стар, чемпионство, МВП финала, свадьба ещё летом будет!
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 12:43 #

#####за год он очень поумнел!!! может паркер сам повзрослел, может попович помог, а может и стыдно стало перед такой красивой женщиной лажаться#####
А я думаю, почему он начал мне нравиться
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.06.2007 14:28 #

2 Зуг
Моложе нас -- а смотри сколько в жизни успел. 3 титула, Finals MVP, All Star, Longoria…
 
pax
Максим

нет картинки
15.06.2007 14:41 #

поздравляю паркера! =)
молодец! =)

Автор: Kirgiz_ 15.06.2007 14:28
Лонгория — это самое важное)))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.06.2007 14:53 #

2 Kirgiz

не, у меня ещё есть в запасе годик. Единственное, что не смогу успеть — это три титула завоевать. а вот насчёт Евы нужно сейчас идти визу оформлять
 
Banzay
Banzay

нет картинки
15.06.2007 15:06 #

Автор: SlobbaN 15.06.2007 12:19МВП надо была давать угрюмому Тиму !

тиму отдали в 2005 мвп маниши, хватит с него
 
Banzay
Banzay

нет картинки
15.06.2007 15:21 #

Автор: SlobbaN 15.06.2007 12:19МВП надо была давать угрюмому Тиму !

тиму отдали в 2005 мвп маниши, хватит с него
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 15:49 #

Данкан конечно "ЛОКОМОТИВ".
Но все-же и других надо отметить.
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2007 15:50 #

Жинобили-Данкан-Паркер
Страшная тройка !
Которою гонит вперед Попович !
 
JC
Сергей

нет картинки
15.06.2007 20:06 #

Тони! Этот французский пижон обыграл всех! На пресс-конференции его сравнили с Великим Зизу!!!
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
16.06.2007 02:14 #

Ребята, не завидуйте Паркеру насчёт Евы, посмотрите на ваших женщин — разве они хуже?

MVP он выиграл правильно, в ПО он был лучшим и вклад в победу внёс не меньший (имхо даже больший), чем Данкен. Тем более, Тим уже трижды имел MVP.