Тони Паркер: Проснусь завтра и буду думать, что это сон

15.06.2007 15:06 Защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер признался, что ему трудно поверить в то, что его команда выиграла финальную серию у «Кливленда». В четвертой игре, которая стала решающей, француз набрал 24 очка, помог техасцам выиграть четвертый титул за последние 9 лет и получил звание MVP финала плей-офф. 25-летний защитник в четырех встречах набирал в среднем по 24,5 очка (процент попадания — 57), передает Reuters.

«Это здорово и как-то нереально, — признался Паркер. — У меня нет слов. Смотрю на трофей и думаю, что даже когда я проснусь завтра, то буду считать, что все это — сон».

«Европейский баскетбол прибавляет с каждым годом, — добавил француз. — Дирк Новицки (из „Далласа“) был признан MVP чемпионата, теперь я — MVP финала. Думаю, вскоре список достижений будет еще больше. И среди них — мое».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Shrek
Shrek

нет картинки
15.06.2007 15:52 #

Хорош, сукин сын!
 
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 15:53 #

админ, не калифорнийцы, а техасцы и выиграли они 4 титул за 9 лет.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
15.06.2007 15:56 #

4 титула за 9 лет, а не 11.
И когда сан антонио стала находитса в калифорнии?
А называть Паркера европейцем тоже, что Денга Британцем
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 15:59 #

Ещё бы не сон. Просыпаешься и видишь на столе дорогущее вино, объедки деликатесов, на полке трофей а рядом голая Ева лежит! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ! Мне бы последнего пункта хватило бы.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 15:59 #

я опередил
ПГ, а как ты хочешь чтобы его называли? Африканцем?
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 16:00 #

Lakers 4ever
Вообще-то Франция это европейская страна
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 16:01 #

mario
Лонгорийцем!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
15.06.2007 16:28 #

Piston, Лонгория для него давно реальность,а тут он про что-то необычное пишет-из серии-просыпается,а рядом голый Данкан с кубком.Европа фпирет))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.06.2007 16:43 #

а рядом Эммануэль!!!
 
Tofsla
Tofsla

нет картинки
15.06.2007 16:45 #

лишь бы не Эммануил… Виторган
 
VC
VC

нет картинки
15.06.2007 16:51 #

Я не пойму, вам не уймется что у него есть Ева?
Зависть?

Паркера с победой! Всем на зависть
 
mario
Сергей

нет картинки
15.06.2007 17:02 #

зуг, 5 баллов
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.06.2007 17:12 #

паркер: проснусь,увижу голую ему и буду думать что это кошмарный сон
 
Goos
Goos

нет картинки
15.06.2007 17:14 #

А просіпаются они в участке…или вітрезвителе…=))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.06.2007 17:58 #

Просыпаются, смотрят, а перстней нет, и Орри по телеку улыбается и показывает пальцы рук и ног в перстнях
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
15.06.2007 18:10 #

я бы проснулся сидя на чужой кровати над корытом фарша
 
Piston
Piston

нет картинки
15.06.2007 20:30 #

Shurie
DDDD

V
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
15.06.2007 22:32 #

2 BUGAY, Бугей, так ты оказывается гей?
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
16.06.2007 04:48 #

При всем уважениик Т.Паркеру (если это действительно его слова) — п о н т ы самые натуральные. Он что впервые в НБА, или никогда не становился чемпионом, или в данной серии Кливленд был не то что фаворитом, а имел хоть какой-нибудь шанс? Жеманство самое натуральное. Извините.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
16.06.2007 04:53 #

to mr. Lakers forever.
Называть Т. Паркера представителем Франции — это тоже, что называть М.Шарапову — представителем России.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
16.06.2007 09:01 #

Mario:
Афроевропейцем.
Ты действительно меня опередил
то Пистон:
Паркер родился в голандии, сам натурализованый американец, агражданство имеет француское, вот так вот.
 
mario
Сергей

нет картинки
16.06.2007 09:26 #

если я не ошибаюсь, то Паркер родился в городе Брюгге, а это соседняя с Нидерландами Бельгия.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
16.06.2007 12:17 #

mario, не ошибаешься. Паркер родился в Бельгии, а не в Голландии.
leonid1, согласен. #######Тони Паркер признался, что ему трудно поверить в то, что его команда выиграла финальную серию у «Кливленда». #######
Может это конечно трудности перевода, но если он действительно так сказал, то понты самые натуральные. Я думаю каждый игрок Спёрс был на 85% уверен в победе. Может быть, здесь неточный перевод, а всё его удивление по тому поводу, что он стал МВП финала. Тогда законмерно
 
KSANDR
KSANDR

нет картинки
16.06.2007 13:17 #

Я же говорил что Паркер получит МВП, а вы не верили!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
16.06.2007 13:45 #

Английское имя, французский паспорт, арабская внешность, родился в Бельгии…Что ещё нужно чтобы в тебя влюбилась Лонгориа?)))
 
mario
Сергей

нет картинки
16.06.2007 14:13 #

Ну думаю, как минимум ежегодный доход в несколько лямов и, чтобы в друзьях имелся Тьерри Анри
 
dims
dima

нет картинки
16.06.2007 15:17 #

Последнее — самое важно.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
16.06.2007 15:25 #

А он его друг?
 
mario
Сергей

нет картинки
16.06.2007 15:33 #

Да, он его хороший друг.
 
Goos
Goos

нет картинки
16.06.2007 16:37 #

Если смотреть на эту победу из далекого начала ПО, то а это действительно трудно поверить….было "миллион" конкуренов которые могли и по разгоаорам доожны были выносить САС…но не тут то было….так что слова вполне закономерны.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
16.06.2007 20:54 #

Тема друзей, подружек и знакомых Паркера 100% раскрыта за последние пару дней.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
16.06.2007 23:14 #

Goos, читай "Тони Паркер признался, что ему трудно поверить в то, что его команда выиграла финальную серию у «Кливленда». финальную серию, а не ПО