«Олимпиакос» сравнял счёт в финальной серии чемпионата Греции

18.06.2007 00:58

«Олимпиакос» 78:68 «Панатинаикос»

О: Пенн 17 очков, Василополус 17, Бурусис 10 + 7 подборов.

П: Бечирович 17 очков, Шишкаускас 11, Диамантидис 10.

Счет в серии: 2-2.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
18.06.2007 01:03 #

Po suti delo eti dve komandi dolzni bili i finale evroligi igrat
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2007 01:07 #

Автор: sfinks 18.06.2007 01:03

Ты чё на ЦСКА ******** гонишь?!)))ЦСКА объективно был одним из сильнейших в Ф4…Оли слабее.
 
dims
dima

нет картинки
18.06.2007 01:08 #

Итак, Гершон сравнивает счёт.
Я думаю, что сегодня, самые упрямые болелы ОЛИ должны признать что с тренером им дико повезло.
Ни Акер ни Мацик не показали свой уровень, и тем не менее уверенная победа.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
18.06.2007 01:13 #

sfinks
Клоун-по сути динамо обыграло оли в Москве в 15 очков ! Вот сиди и молчи . И не надо оправдания типо тогда небыло Мацика . Он и в финальной серии игру не делает команды .
И ещё ты наверное забыл сколько очков выиграло цска в греции у оли ! Ну что напомнить ? 20 ! И это они должны были играть в финале ?! Людей хоть не смеши !
А вобще я не понимаю зачем эту новость давать почти сразу , а финалы других чампов или на следущий день или вобще не давать ! Мне например более интересен результат матча в испании где играет барса , а этот олимпиакос вобще не нужен ! Не понимаю вас кому вы это делаете ? Даже результаты российских матчев не всегда так быстро появлялись , а тут какая-то Греция , как-будто она многим нужна . Если и делаете , то делайте нормально , а не то что вам нравится .
 
324
:O)

нет картинки
18.06.2007 01:30 #

#######Po suti delo eti dve komandi dolzni bili i finale evroligi igrat#########

А Жальгирис ? :~))))))))
 
Don80
milan

нет картинки
18.06.2007 01:37 #

Новости тут итак более менее оперативно появляються.Кроме этого нормально что игру чемпиона Европы освещают достаточтно быстро.Недумаю,что Барса и Риал даже в Испании кто-то смотрит,там основной интерес к футболу.
 
dims
dima

нет картинки
18.06.2007 01:43 #

sold--1er 18.06.2007 01:13
"А вобще я не понимаю зачем эту новость давать почти сразу , а финалы других чампов или на следущий день или вобще не давать ! Мне например более интересен результат матча в испании где играет барса , а этот олимпиакос вобще не нужен !"

Я конечно понимаю, что тебя Сфинкс ооочень сильно обидел.
Но не надо писать откровенную чушь. Эта серия плэйофф в Греции одна из самых интересных и напряжённых европейских плэйоффс за последнее время . Если не за всю историю евробасета. Те, кто видел эти игры , наверняка со мной согласятся.
Кроме того , один из участников финала — свеженький чемпион Европы.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
18.06.2007 01:52 #

Серия и правда захватывающая. И вероятность того, что Гершону окончательно будет возвращено доверие достаточно высока.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
18.06.2007 01:56 #

Ну не надо сейчас мне расказывать типо это чемпион евролиги и типо серия интересная . Результаты в чемпионате России не сразу приходили , а тут Греции . Я не кого не хочу обидеть , но мне многое здесь понятно . Во первых там играет Гершон и вы за ним очень следите , во вторых вы хотите доказать , что Гершон супер тренер (в чём я согласен) тем кто его не дооценивает . Поэтому тут такая шумиха насчёт Греции . И не вижу тут ничего интересного . ем например этот матч лучше матчей цска с униксом , где цска мог проиграть во всех 3 играх , но этого не случилось . Или чем этот матч лучше матча Реал-Ховентуд в полуфинале . Или вот час назад ЧЕМПИОНОМ ИТАЛИИ САЛО МОНТЕПАЧИ И ГДЕ ЗА НЕГО НОВОСТИ ? Просто многое вы тут сами раздули .
И что тут в матчах такого классного ? Счета вроде обычные (не 110-108 как в nba) , игроки не показывают супер-пупер игры (например 35 очков,или 18 подборов,или 6 блокшотов). Так что тут особого ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2007 02:06 #

sold--1er 18.06.2007 01:56

Я тебе объясню. Эту новость добавил я. Добавлять новости не моя работа, но иногда увижу что то интересное и добавляю. Как ты наверное заметил, я про российский баскет интересные новости в 3 ночи иногда добавляю. Остальные новости завтра добавит редактор сайта Rezus (Евгений).
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
18.06.2007 02:15 #

felix_r
Не спорю , что ты много новостей про наши переходы поздно ночью добавляешь . Это очень хорошо . Ну просто мне как-то хочется , чтобы и за другие чемпионаты и переходы новости побыстрее писались . А так всё отлично не спорю .
 
dims
dima

нет картинки
18.06.2007 02:20 #

sold--1er 18.06.2007 01:56
Если результаты в чемпионате России "приходили не сразу" (что не есть хорошо), то теперь давай и другие неделю ждать будем ? Причём тут одно к другому ?

"Так что тут особого ? "
Очень интересные и напряжённые игры. Если бы ты следил, то и не спрашивал бы.
На счёт шумихи. Когда играют Обрадович с Гершоном — всегда шумиха. Дуэль Обрадович -Мессина всем тоже интересна. Если бы вместо Гершона был бы Мессина, то это тоже вызвало бы большой интерес. А статистику с 35 очками одного игрока оставь для другой лиги.
Например Диамантидис в этой серии показывает игру "супер-пупер" (говоря твоим языком).
 
Red-White
Red-White

нет картинки
18.06.2007 02:47 #

sfinks,чемпионат россии сильнее чемпионата греции как ты это не поймешь то.динамо занявшее 4 место в россии обыграло олимпиакос ваш.а цска в финале проиграло лишь потому что пао играл дома и мазали непривычно много снайперы цска!сыграй пао в москве я не думаю что он выиграл бы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2007 02:55 #

Red-White 18.06.2007 02:47

Дело совсем не в том, какой чемпионат сильнее. Пусть российский и будет сильнее, но финальная серия Греции, где на каждом матче 15 тысяч зрителей, в 10 раз напряжённее и увлекательнее финальной серии российского чемпа.

P.S. Ну а на счёт слов Сфинкса про финал Евролиги, то это глупости конечно. В Финале играли те две команды, которые заслужили, а кто не заслужил — не играл.
 
nov
al

нет картинки
18.06.2007 03:24 #

чой то я не пойму-то ли здесь общаются люди которые понимают и любят баскетбол то ли здесь за счёт других уталяются амбиции!
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
18.06.2007 08:42 #

А у меня ощущение, что sfinks — это подставное лицо
Он специально выдает идиотские реплики, чтобы возникала мощная дискуссия. В итоге масса комментариев к новостям, больше просмотров, больше рейтинг сайта
Админы, признавайтесь, кто из вас придумал такую фишку?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.06.2007 08:45 #

Да тут конкретно на тренерах помешаны.Игроков практически не обсуждают,ограничиваясь фразами-плохо/хорошо,зато энтрэнадорам посвящают чуть-ли не божественные описания одного только мановения их чудотворной руки.Да,тренер это важный человек в клубе,но играет всё-таки команда.ТОлку все на Елевича трендели-не думаю,что их нынешний успех(а 3 место-несомненно успех)-заслуга в основном Кемзуры,а просто Мачей и Келли выдавали свой максимум в атаке,Фридзон был блестящ в защите,Джанмарко наконец-то подружился с головой и стал раздавать столь нужные ассисты Веремею и т.д и т.п.Как Ивкович не тасовал разыгрывающих,но если Гилл в аут пасы отдаёт,а Попович по 15 сек. мячём стучит,а в последнюю секунду отдаёт неудобный пас Васильеву-при чём тут Дуда? Мы и так знаем что он-корифей своего дела и заслуживает самых лестных слов болельщиков.Думаю что так можно сказать про многих тренеров.А возьмите футбольный Спартак Москва-в 4 последних матчах набрали 1 очко из 12 возможных.И правильно Федотов говорит,что он может поделать,когда недолеченных игроков он должен бросать в бой,постоянные травмы и дисквалификации привели к тому,что в основном составе выходят вчерашние дублёры,которым ещё учиться и учиться.Ну а если Шишкин даёт такие мячи забивать,какой забил вчера Адамов-как пацана во дворе обул,а ведь Шишкин прошёл крещение Лигой Чемпионов!!
--Оч.рад за Бурусиса и,особенно,Васю-человек нашёл таки свою игру.Греки вперёд!!И поменьше легионеров.А серия действительно напряжённая,а как иначе.ПАО как и ТАУ в Евролиге проще выйграть + 15,а дома на зубах вырвать победу у ПАОКа или Паниониоса,ну что поделать)Следующим шагов должна быть побьеда ОЛИ в гостях,а вчера многие на ПАО ставили…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.06.2007 09:06 #

Мое мнение, 50% успеха команды это заслуга тренера.Другие 50 делятся на всех остальных.
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.06.2007 09:40 #

Бедный Sfinks, чувак всего лишь высказал своё субъективное мнение, а его сразу ногами запинали. Нехорошо как-то.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
18.06.2007 09:48 #

On sam sebia pinaet… V ego vyskazyvanijax "objektivnyx" slepyx vyskazyvaetsia nenavest k Rossije…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
18.06.2007 09:49 #

Starkom_

Priznavaisia chto platish mne dengi za eto
 
sfinks
sfinks

нет картинки
18.06.2007 09:52 #

sold--1er

Tebe ochen nravitsa novosti pol goda davnosti
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
18.06.2007 10:39 #

FORZA THRYLOS!!!!
 
mtcl
Stas

нет картинки
18.06.2007 12:34 #

Сфинкс ошибься с финалом, если бы Оли прошёл в финал 4х, он
там бы играл с ПАО, а в финале с ЦСКА. Но это только предположение…

Теперь насчёт громких высказываний…
Считаю что российский чемпионат не лучше греческого ( но не утверждаю что хуже ).
Как и у вас, так и у нас 2-3 команды супер, а остальные для коллекции, чтоб
чемпионат можно было провести. Вот где у нас превосходство, это то что
начиная с полуфиналов, на стадионах полный аншлаг, ( ПАО-17000, ОЛИ-15000, АРИС-7000 ).
Ну а финальная серия между ОЛИ и ПАО, не можёт сравниться с любой другой по
накалу страстей…

Что касаеться финала Евролиги, то думаю результат был справедливый, и не надо
там писать что если бы финал был бы в Москве…, тем более 2 года назад он там и был,
но без участия ЦСКА, а за третье место если я правильно помню, проиграли ПАО.

Что касаеться Гершона, то правда, что он провёл отменно 5 матчей на скамейке у нас,
( три с Пао, один с Арисом, и один на выезде с Партизаном в Евролиге )…так что еще
рановато его делать героем.
 
mtcl
Stas

нет картинки
18.06.2007 12:35 #

в полуфанале с ПАО
 
lego2
lego2

нет картинки
18.06.2007 12:42 #

Блин, ну как ЦСКА проиграть такому Панатинаикосу?
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
18.06.2007 12:46 #

FORZA OLYMPIAKOS
 
Anton
Anton

нет картинки
18.06.2007 13:02 #

Нельзя однозначно сравнивать уровень нашего и греческого чемпа. Если брать 2 первые команды, то конечно греки сильнее, если первые 4, то сильнее наши. Ну а что касается места темы места ЦСКА в европейском табеле, то следует вспомнить нашего классика и в частности его цитату "не оспаривай глупца". Так что предлагаю не реагировать на тупую ненависть некоторых посетителей сайта
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
18.06.2007 13:14 #

Anton.
Mudro glagolishj
 
Anton
Anton

нет картинки
18.06.2007 23:24 #

Olympiakos, в чемпе Греции (и не только в баскете) я на твоей стороне
 
holms1
holms1

нет картинки
19.06.2007 07:11 #

Кому попеду предрекаете, о достойнишие?
 
holms1
holms1

нет картинки
19.06.2007 07:12 #

попеду=победу. сорри!
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
19.06.2007 10:16 #

Anton,
Spasibo Forza Olympiakos!!!