Эль-Амин переходит в «Турк Телеком»

18.06.2007 11:10 По сообщению сайта turkbasket.com Халид Эль-Амин переходит из мариупольского «Азовмаша» в турецкий «Турк Телеком». Напомним, Эль-Амин стал MVP завершившегося чемпионата Украины и чемпионом страны. В межсезонье американец успел подписать контракт с «Азовмашем», однако, вскоре, руководство клуба приняло решение расторгнуть соглашение.

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
18.06.2007 11:41 #

А что, Евролигу не потянет?
 
nov
al

нет картинки
18.06.2007 12:17 #

похоже в чемпе тур телеком фаворитам ещё больше нервы потрепать собирается а амин ой как в этом поможет если его мотивировать смогут
 
lego2
lego2

нет картинки
18.06.2007 12:27 #

И кем Азовмаш собирается его заменить?
 
Goos
Goos

нет картинки
18.06.2007 12:38 #

Блин…да что ж за день то такой….Коби теперь Амин………(((((((((((нет слов…вот болваны…зачем было расторгать кантракт….с другой стороны у него просто могла потеряться мотивация…но…ёмаё…выиграть европу наконец можно было бы….эх…
 
MichaelRedd
Michael

нет картинки
18.06.2007 12:43 #

Во подстава…я в шоке,Эль-Амин всю погоду делал с Лищуком и Байрамовичем!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
18.06.2007 15:12 #

А турк телеком в каком еврокубке будет выступать??
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2007 15:33 #

ФИБА
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.06.2007 15:53 #

В Кулеб.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
18.06.2007 16:09 #

Мне тоже кажется что кубок улеб. Но всё равно зачем амин выбрал именно телеком? Думаю он мог бы попытаться подписаться в клуб евролиги.
 
Goos
Goos

нет картинки
18.06.2007 16:10 #

как пить дать…забрали бы с руками и ногами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.06.2007 20:16 #

Эль-Амин переходит в turktele.comturktele.com
 
student
Андрей

нет картинки
18.06.2007 22:23 #

2felix_r

А вот и не правда! Такого сайта — нет))))