Геннадий Дроздов: Думаю, своими приобретениями мы многих удивим

22.06.2007 17:05 Генеральный директор баскетбольного «Динамо» Геннадий Дроздов сказал в интервью «СЭ Интернет», что команда в самое ближайшее время укрепится несколькими известными в Европе баскетболистами.

— Уже на следующей неделе мы подпишем контракты с игроками европейского уровня. Думаю, своими приобретениями мы многих удивим.

- Лазарос Пападопулос еще не определился по поводу своего будущего?

— В ближайшее время определится. И у меня есть основания полагать, что он выберет «Динамо». Потому что мы сделали Лазаросу такое предложение, которое не смог сделать ни один европейский клуб.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
22.06.2007 17:13 #

Что же поглядим, звучит очень заманчиво! Надеюсь это будут действительно стоящие игроки.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
22.06.2007 17:24 #

Не намикает ли он на Ясикьявичуса ? А мне бы хотелось П.Санчеза — это по моему идеальная кондидатура для динамо . Один из сильнейших разыгрывающих в европе . Он самое главное играет на команду , а для динамо это главное . Ну и насчёт Пападопуло — вот это очень хорошо . Контрак прделожили больше всех в европе ! И где реал-оли с их заявками на Лазаря . Денег себе не могут много позволить потратиь как динамо . Единственное из-за чего Лазарь может уйти это евролига .
 
student
Андрей

нет картинки
22.06.2007 17:26 #

Фучка, Макдональд, …
 
Spider13
Виктор

нет картинки
22.06.2007 17:30 #

ёклмн…Коби из Лэйкерс! Дроздов и Гомельский смогли его уговорить! Ай-да молодцы, ай-да сукины дети
 
student
Андрей

нет картинки
22.06.2007 17:34 #

Да они предложили Коби столько, сколько ни смог предложить ни один нбашный клуб! А может Гарнетт в Динамо переходит?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.06.2007 18:06 #

Только не фучка и макдональдом!
это уже такие старики, ещё хлеще химкинских!
 
Serji
Serji

нет картинки
22.06.2007 18:15 #

Ни слова о задачах на сезон. Позже? Хотя по идее, обсуждая контракт, не могли не затрагивать этот вопрос.
Кубок УЛЕБ — понятно. Насколько готовы замахнуться на ЧР? То есть реально замахнуться? Хотя бы по деньгам понять.
 
donnas
Альберт

нет картинки
22.06.2007 18:58 #

Вы слыхали как поют дроздыыыы?
сорри, вырвалось
 
Mikan
Павел

нет картинки
22.06.2007 19:38 #

Да, динамовцам сейчас просто необходимо найти хорошего, стабильного разыгрывающего. Уровня Диамантидиса, Папалукаса. Это у них самая слабая позиция.
 
Serji
Serji

нет картинки
22.06.2007 20:19 #

Мне нравится посыл. Да, надо пошукать там между делом среди первой-второй сотни всяких Диамантидисов и Папалукасов.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
22.06.2007 22:39 #

student
+1
 
Garsh
Алексей

нет картинки
22.06.2007 22:44 #

Звучит интригующе..
Чем еще можно удивить российского болельщика?
Может хотят оставить Гилла и Дина))))))
 
Serji
Serji

нет картинки
22.06.2007 23:49 #

Не менее интересный вопрос — что со Станковичем?
 
VC
VC

нет картинки
23.06.2007 00:06 #

Все молятся чтобы он ушел
 
Serji
Serji

нет картинки
23.06.2007 00:11 #

Иффковитч дружил со Станковитчем. Пешич называет Иффковитча своим другом. Дружат ли Пешич и Станковитч?
 
Serji
Serji

нет картинки
23.06.2007 00:17 #

Был ли сегодня на прессухе вопрос, что с Аггелло? Ушел вместе с Иффковитчем? Или остался под Лазаря и Тоху?
Да, и кстати — сколько за Спанулиса с ПАО запрашивали?