Владимир Радманович не сыграет за Сербию на Евробаскете-2007

22.06.2007 20:20 Как сообщает eurobasket.com, сербский форвард «Лейкерс» Владимир Радманович отказался помочь сборной своей страны на сентябрьском чемпионате Европы в Испании. Эту информацию подтвердил главный тренер сербской национальной команды Зоран Славнич. Таким образом, Радманович присоединился к еще двум отказниками из НБА — Предрагу Стояковичу («Нью-Орлеан») и Ненаду Крстичу («Нью-Джерси»).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
22.06.2007 20:57 #

Хахаха ну что теперь будете говорить ! СЕРБЫ ПОБЕДИТЕЛИ !!! ХАХАХА . А это ещё может не окончательные потери команды . Ну что же скажет теперь sfinks — сербы фавориты ?!
 
student
Андрей

нет картинки
22.06.2007 20:59 #

Вовка просто устал после долгого простоя в связи с неудачным катанием. Ему надо отдохнуть.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.06.2007 21:19 #

На лыжах гонял вместе с Лужковым … у того фингал поддругим глазом, у Радмановича снова что то сломалось….."Лыыыжа…не улетай…

Админ,чё тут такого то я сказал?!Свободная вроде как страна,а Вы боитесь всего…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
22.06.2007 21:30 #

За мат, стифлер, за мат..
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.06.2007 21:34 #

alexander

esli vy eshche v efire, to napishite pro eto:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/news/i/13822/180/item

p.s. translit.rutranslit.ru poletel k chertiam.
 
Mackica
Eva

нет картинки
22.06.2007 21:38 #

Migelitas
mail.rumail.ru/kb
(-:
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
22.06.2007 22:53 #

как знал, как знал…
надо побеждать сербов в первом матче обязательно!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.06.2007 23:24 #

Димочка

скажу тебе по секрету, думаю мои соотечественники согласяться, что мы не ровно дышим к ним. Неважно, какой у них состав, неважно какой у нас, но когда мы слышим сербский/югославский баскетбол, мы обычно реагируем как мултьфилме о Маугли, когда сами Багира и Баалу шли в пасть Каа. И даже когда мы их обыгрываем, эта страсть к сербам непроходит.
Потому всегда и везде, как бы сербы неиграли, для литовца они всегда фавориты турнира.
 
vln
vln

нет картинки
22.06.2007 23:47 #

to migelitas
i nie tolko litovcam oni fovority…prosto nieviaziot im vposliednie gody… litovcy 4 goda uzie tozie nieciego nievziali, iesli prolietiat- v olimpiadu niepopodut…no vsio ravno v 2009 budut odni is fovoritov
 
sfinks
sfinks

нет картинки
23.06.2007 01:14 #

Автор: sold--1er 22.06.2007 20:57

Ochnis ti nakonec kokda ja pisal chto oni favoriti , ja pomoimu pisal pretendenti na medali i daze pri etix poteriax oni takimi ostalis tak kak spisok ravnocenix igrokov tam bolshoi
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
23.06.2007 02:45 #

В жизни (или ПО ЖИЗНИ, как угодно) все бывает, но как говорят — ЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ — ТО ЭТО НАДОЛГО. Так вот, таких идиотов в спорте, в последний год, я да и вы тоже, видел дважды: первый-судья Баскаков, помните, когда он не дал пенальти, и вообщем-то особых претензий у немцев не возникло, НО. После игры этот идиот, давая интервью сказал — Да, там был пенальти — это мой фол. А второй идиот — это игрок Лейкерса Владимир Радманович. Только такой болван мог потом признаться (заметьте, по прошедствии какого-то времени, а не сразу), что он травмировался во время съезда с горы, ну и вполне естественно влетел на пол лимона.