Брайант может быть обменян на Гордона и Денга из «Чикаго»

23.06.2007 12:30 Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант, возможно, будет обменян на Бена Гордона и Луола Денга из «Чикаго».

Напомним, что в планы «Лейкерс» входит пополнение игроком «Индианы» Джермейном О’Нилом, переговоры по его обмену все еще продолжаются, сообщает ESPN.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
23.06.2007 12:52 #

Глупый обмен для Чикаго!!!ИМХО!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
23.06.2007 13:12 #

Только бы этот обмен не состоялся! Ну не нужен Быкам Коби, тем более лишаться Денга.
Если и пытаться кого-нибудь выменять, то быкам нужен PF.

Лучше бы нацелились на Гарнетта. Понятно, что заполучить было бы трудно, но пользы бы от него нынешнему Чикаго было бы несомненно больше чем от Коби.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.06.2007 13:12 #

Для Чикаго очень Глупо! НУ а ЛАЛ хм…Денг и Одом н одной позиции — фигово,нужно кого то менять на разыгрывающего…вообще у ЛАЛ все позиции слабые.
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.06.2007 13:33 #

Автор: reWOLFer 23.06.2007 13:12
Насчёт ПФ это правильно — единственная позиция нуждающаяся в усилении. Но КГ взять им не удастся, точно так же, как и Брайанта — имеется ввиду, что контракты Денга и Гордона не тянут — даже если отдадут Брауна или кого-то ещё — то никакой выгоды от этого не будет.
1) если в Чикаго будет КГ, с Хайнриком им ничего не светит, а КГ нужен перстень, ведь уже не молодой — лучший для него выбор это Феникс.
2) если в Чикаго будет Брайант, то быть им как Бостону и Мемфису в этом сезоне. Команда разрушится, максимум, это пройдут первый раунд ПО.
Лучший всего для Чикаго, это будет сохранить в команде Денга, Хайнрика, Гордона. В этом ПО они поднабрались опыта, если состав сохранится такой же как и в этом сезоне — то легко могут быть в финале.
Им главное найти ПФ уровня Вареджао из Кавс — игрок который может хорошо играть в защите, и всё.
 
BULL
BULL

нет картинки
23.06.2007 13:56 #

Heat32 чего это КГ с ХАйнриком ничего не светит? И в тоже время ты пишешь что надо ХАйнрика сохранить… Так кому тогда светит с Хайнриком? Чикаго с полученным 9 номером и набравшись опыта уже могут претендовать на финал плей-офф.
 
pax
Максим

нет картинки
23.06.2007 14:07 #

Автор: stifler 23.06.2007 13:12
Одом может и 4го играть
 
finch99
Paule

нет картинки
23.06.2007 14:11 #

Блин… это будет хуже… Тогда лучше, чтоб этого обмена не состоялось
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
23.06.2007 14:14 #

to Heat32

Кирк уже сейчас хороший PG. Разыгрывающих, превосходящих его по уровню в НБА раз два и обчелся, а он еще достаточно молод — есть куда расти.

Конечно по всем выкладкам лучший вариант для КГ это Финикс, но ведь никто не гарантирует, что они смогут пробиться в финал на сильном западе. А вот на востоке Чикаго с уже имеющимися игроками + КГ — будут лидерами.

Вполне возможно, что хватит и Варежао, но можно же и помечтать.
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
23.06.2007 14:27 #

Тоже считаю, что для Чикаго этот обмен не очень умный и дальновидный. Вот если бы оставить костяк- Денг, Брайант, Хайнрич, тогда, даже без Уоллеса, команда смогла бы зажигать.
А если Лейкерс удастся заполучить Денга, Гордона… и О'Нила(!), перспективы ЛА становятся вполне радужными.
 
BULL
BULL

нет картинки
23.06.2007 14:30 #

за КГ придется тоже кого-то отдавать из старта. А кого? Явно не Гордона и Денга в паре.
А то перекос будет на других позициях.
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.06.2007 14:31 #

BULL&reWOLFer
Я не говорю что Кирк плохой ПГ — наоборот он мне нравится. Я имел ввиду, что КГ и Кирк не смогут стать чемпионами, им нужен кто-то ещё. А ведь КГ ищет команду, в которой в ближайшее время он может стать чемпионом. Я и написал, что если сохранят состав, то им светит финал.
///А вот на востоке Чикаго с уже имеющимися игроками + КГ — будут лидерами./// — ну в этом никто не сомневается. Только такого не будет — Миннисоте это не выгодно.(хоть это и шутка)
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.06.2007 14:35 #

BULL&Johnny_K-n
Хочется спросить у вас, почему вы не общаетесь на форуме?
 
Shesh
Shesh

нет картинки
23.06.2007 14:58 #

За КГ или Коби любому придется отдать столько, что остаток никак не назовешь костяком. Бессмыссленно рассуждать о каком-то усилении. Это просто будут новые команды.
 
Texas
Арман

нет картинки
23.06.2007 15:01 #

Правильней было бы Коби обменять на Гордона+Ночиони. Насчёт PF, у них ведь есть Тайрус.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
23.06.2007 15:04 #

Автор: Texas 23.06.2007 15:01

Тайрус SF!!!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
23.06.2007 15:27 #

Да по моему лучше Чикаго вообще в этом межсезонье без обменов обойтись. Взять на драфте игрока типа J.NoJ.Noah и все будет путем.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
23.06.2007 17:22 #

Я бы сделал серьёзные ставки на Чикаго в следующем сезоне, но если у них хватит дебилизма отдать Денга — хана команде! Кобе — это не перспективно, вчерашний день, Денг — завтрашний.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.06.2007 18:36 #

КАК они выкупят КГ и оставят всех лидеров,ты мне объясни!КАК???
 
mario
Сергей

нет картинки
23.06.2007 19:35 #

Хит32, нахрен Чикаго пф типа Варежао? Для того, чтобы мешаться с Беном в краске? Быкам явно нужен хороший инсайдер-скорер.
На счет обмена. Паксон не обменяет Денга. Вообще, этот обмен расписали не полноценно. Гордон и Денг это меньше половины зарплаты Коби.
Если уж и менять, то надо переподписать Ночиони на 7 лямов и Брауна на 8 + Гордон = Брайант. Лучший вариант, но невозможный. Купчак не такой уж идиот.
 
signori
Олег

нет картинки
23.06.2007 20:43 #

Брайант в майке Быков — это вывих мозга будет =)
 
Koma
Paolo

нет картинки
23.06.2007 23:11 #

Чтобы обмен состоялся Чикаго за Кобе (у которого зарплата 20 млн.$) должно отдать игроков с общей зарплатой не менее 15 млн.$ (75. У Гордона с Денгом общая зарплата составит 8,2 млн.$. Значит надо отдать еще кого-нибудь, а может двоих. У Ночиони закончился контракт, конечно можно подписать с ним контракт на лимонов 7 в год (он того стоит в отличии от Брауна) и отдать в ЛАЛ. Но нужно ли это Буллз? Сомневаюсь. Правильно отметили, им нужен тяжелый форвард. Но КГ или Газоль не подходят. Потому что за них придется отдать тех же Гордона с Денгом. На драфт тоже надеяться нельзя. Надо искать свободных агентов. Как я понял у Джермейна О'Нила право option на следующий сезон. Можно с ним договориться, денег для этого у Чикаго хватит. Есть еще Макдеас. По моему и у Криса Уэббера тоже закончился контракт. Миличич доказал, что играть умеет. Почему бы его не звать.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.06.2007 01:44 #

Автор: mario 23.06.2007 19:35
А типа Бен в краске такой гений — сравни его статы с Детройтовскими. Вареджао хорош в защите — Браун явно хуже.
///Быкам явно нужен хороший инсайдер-скорер. ///
Шутишь? Он в команде уже имеется.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
24.06.2007 01:48 #

Быки бут полними идиотами если такой обмен состоится!
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.06.2007 01:55 #

Автор: Vince_Carter 24.06.2007 01:48
Брайант развалит любую команду, в которую перейдёт(кроме ЛАЛ) — а этого никому не нужно, он выступает ради своих успехов, а не командных!
 
mario
Сергей

нет картинки
24.06.2007 11:02 #

Хит32, ты меня рассмешил Ну назови мне инсайдер-скорера, который есть в Чикаго.
Что ты с бразильцем привязался? В Чикаго есть Аллен, Браун, Томас, да и Хряпа, наконец.
 
BULL
BULL

нет картинки
24.06.2007 12:17 #

Тайрус Томас под конец сезона начал зажигать потиху.
А вообще надо Бена Уоллеса махнуть на КГ )))
 
BULL
BULL

нет картинки
24.06.2007 12:20 #

А Гордона, Брауна и Ночиони на БРайанта )))

БУдет Хайнрих Брайант Гарнетт Денг Томас
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.06.2007 13:32 #

Автор: mario 24.06.2007 11:02
Бен Уоллес!
Кстати Томас играет на позиции SF. И все перечисленные табою, кроме Томаса, уступают в подборе мяча, умении блокировать.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.06.2007 13:56 #

Автор: mario 24.06.2007 11:02
Не Бэн Уоллес, перепутал, а Луол Денг — ну это не так часто видно в его исполнении.
 
mario
Сергей

нет картинки
24.06.2007 22:15 #

Хит32, ну ты просто знаток Продолжай в том же духе…
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.06.2007 23:02 #

Автор: mario 24.06.2007 22:15
Прям как ты…
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.06.2007 23:10 #

Автор: mario 24.06.2007 22:15
Я не говорю что он такой классный инсайдер-скорер как Гарнетт, Данкан — и в этом нет ничего смешного.
Я точно так же могу посмеяться на табой, что ты считаешь Томаса ПФ.
Внимательнее читай посты…
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 01:54 #

хит32, давай еще!
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.06.2007 02:34 #

Автор: mario 25.06.2007 01:54
Чё те дать то, неужели отс***ть?
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
25.06.2007 02:58 #

Вот, именно поэтому рекомендуется избегать пересечений с таким персонажем, как: Heat32- он же rushant- он же dwyаne… Нарветесь на месиво из глупости и хамства.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.06.2007 11:51 #

Автор: Johnny_K-n 25.06.2007 02:58
Что ты несёшь? Никакой я не rushant- он же dwyаne.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 12:03 #

а ты что, неплохо сосешь? Не пиши свою чушь, мальчик. Сперва лучше десять раз подумай, а потом уже пиши, а то выглядишь глупо.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.06.2007 12:09 #

Автор: mario 25.06.2007 12:03
Глупо с твоей стороны смеяться, не объяснив причину, вот обьясни насчёт Денга.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 13:42 #

Денг игрок сугубо СФ и играть инсайдер-скорера на позиции ПФ он может, но, как показало время, делает это не слишком хорошо. Томас за счет физики может закрыть позицию 4 и брался Паксоном именно под нее.
Чикаго нужен инсайдер-скорер на позиции ПФ. Лучшие варианты это Газоль, Рэндольф. Неплохо было бы возвращение Брэнда. Такие игроки могут играть подальше от щита, тем самым освобождая зону для прорыва Денга, Гордон и Кирка.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 13:44 #

Но самое главное это то, что Быки получают ту опцию в атаке, которой им явно не хватает.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.06.2007 16:56 #

Автор: mario 25.06.2007 13:42
Совсем другое дело, если бы сразу так написал, то ничего оскорбительного с моей стороны ты бы не услышал. Никогда не хочется ссориться из-за каких-то непониманий между сторонами.
Согласен что за счёт физики он может закрыть 4позицию, но если бы он был выше(как Гарнетт, не такой уж и мощный, но физика отменная, рост) — ему бы легче было выполнять работу ПФ. Ведь на 4позиции, тоже не "черепахи" играют.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 19:09 #

6 футов 9 дюймов это не так и мало для ПФ, если учесть, что Бузер, Брэнд. Да и Уоллес такого же роста, но центра закрывает.
Вообще, дело не в росте, а в умении…
П.С. на оскорбления мне плевать. Было бы в лицо, то морду бы разбил, а нете что сделаешь? Тем же отвечать? Чем тупее человек, тем больше мата и оскорблений летит из его уст. Это непоколебимая истина…