Светислав Пешич: В числе потенциальных новичков «Динамо» Ясикявичюс не значится

23.06.2007 12:39 В интервью газете «Спорт-Экспресс» главный тренер московского «Динамо» Светислав Пешич прокомментировал слухи о возможном переходе в команду литовского разыгрывающего Шарунаса Ясикявичюса.

— Могу сказать вам абсолютно точно: Шарунас останется в НБА. Пока его контракт продолжает действовать. Возможно, через год он и вернется в Европу, но не раньше. Так что можете смело писать: в числе потенциальных новичков «Динамо» Ясикявичюс не значится.

Также Пешич отметил, что «Динамо» сейчас ведет активную работу на трансферном рынке, и что усиливать в команде нужно все позиции без исключения.

— Сейчас «Динамо» ведет работу примерно с двадцатью потенциальными новичками. Но сказать что-то конкретное я смогу не раньше следующей недели.

«Динамо» нужно приобретать игроков на все позиции. Например, из разыгрывающих у нас сейчас есть только 17-летний Хвостов. Значит, опытный новичок тут требуется однозначно. На позициях второго-третьего «номеров» — несколько талантливых российских игроков плюс Хансен. Причем последний пропустил значительную часть прошлого сезона из-за травмы, поэтому ситуация с ним неоднозначная. На Пападопулоса, как вы знаете, претендует множество европейских клубов (по информации «СЭ», главными конкурентами «Динамо» здесь являются «Реал» и «Панатинаикос»). Так что сейчас в динамовской «обойме» — только один иностранец, чье пребывание в команде не вызывает никаких вопросов: Антониос Фоцис. То есть надо укреплять все линии.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2007 13:09 #

В принципе если новостей будет не хватать, можно еще забивать:


Светислав Пешич: В числе потенциальных новичков «Динамо» В. Спанулис не значится.

Светислав Пешич: В числе потенциальных новичков «Динамо» Д. Ершов не значится

Светислав Пешич: В числе потенциальных новичков «Динамо» К. Брайант и К. Гарнетт не значатся
 
Dimson
Dimson

нет картинки
23.06.2007 13:11 #

Ну и кем Дроздов в таком случае собрался удивлять ? )
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
23.06.2007 13:13 #

Nowayman: Про вышеназванных баскетболистов Пешич ничего не говорил. Про Ясикявичюса — сказал. Что вам не нравится? Или нужно молчать и не публиковать высказывания тренеров и баскетболистов? Печатать результаты матчей и пресс-релизы и хватит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.06.2007 13:16 #

Все нравится!Публиковать! Не хватит!
 
Romas
Romas

нет картинки
23.06.2007 14:04 #

2Rezus
Всё нормально. Nowayman в данном случае немного преувеличивает.
 
324
:O)

нет картинки
23.06.2007 14:09 #

Автор: Nowayman 23.06.2007 13:09

Не надоело испражняться ?

Опять после провалов УНИКС'а хныкать будешь.
 
vln
vln

нет картинки
23.06.2007 14:18 #

durost…eta i tak poniatno cto iesli i vierniotso to v Evraligie igrat budiet
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2007 14:24 #

Rezus, да пошутил я просто, ничем не упрекаю, что уж вы прям.

324, что случилось, дружок, кто обидел? Машка из 7 "Б" портфель не дала понести?
 
Gi7m0
Gi7m0

нет картинки
23.06.2007 14:37 #

Nowayman
+5!!!!!!!!!!!!!!!
 
ezilop
*

нет картинки
23.06.2007 14:59 #

Чего вы все Шараса вспоминаете?Все-не будет он играть больше ни за кого кроме Барсы.Дом у него там.Настругает еще сезон в НБА бабла и поедет на заслуженную пенсию в испанию
 
324
:O)

нет картинки
23.06.2007 15:09 #

Nowayman

Так ты будешь "плакать" ?
Я жду. Опять стенания и словесные испражнения.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.06.2007 15:18 #

324, ты наверное знаешь такое модное среди детей выражение — "сказал как в лужу пёрнул". Вот ты щас чем-то похожим отметился)

Ладно, извеняюсь перед Rezus, может действительно неудачно пошутил, хотя никого не хотел критиковать, молодой, дурной, больше не буду. В итоге замусорилась тема…

Только если будете тереть, потрите и навоз от 324, а то мне обидно будет!!!
 
dims
dima

нет картинки
23.06.2007 15:57 #

Ну раз тренер сказал, значит печатать надо.
Но Nowayman, как я его понял, имел ввиду прежде всего то, что под этими слухами (о возможном переходе Ясикявичюс в Динамо), не было ни малейших оснований. А посему и факт опровержения выглядит странным.
А 324 решил личные счёты сводить.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.06.2007 16:00 #

20 команд среди претендентов!! Они что собирются 2 команды собрать, одну на чр, другую на кубок улеб? Хех! Шарас нам и даром не нужен. А вот снапулис пригодился бы..
Думаю нужен 1 разыгрывающий и 1 чистый защитник+ ещё большой..
 
dims
dima

нет картинки
23.06.2007 16:10 #

"Шарас нам и даром не нужен. "

А если он сам заплатит за своё участие, тогда возьмёте ?

P.S.
представьте ситуацию : Динамо договорились с Шарасом, но NBA_live наложил вето, и сделка сорвалась.
Думаю, что динамовские болелы устроили бы ему тёмную
 
VC
VC

нет картинки
23.06.2007 16:11 #

Когда в Динамо появились деньги, перед сезоном 04-05 — то они вели переговоры с около 150 игроков. Так что удивляться тут не надо…
 
Garsh
Алексей

нет картинки
23.06.2007 16:48 #

ezilop

"Настругает еще сезон в НБА бабла "
о чем ты говоришь? В динабо он бы "настругал" в разы больше
 
vln
vln

нет картинки
23.06.2007 16:58 #

on i darom nienuzien
rassmiesil….
moziet pokupat by niestali potomu cto ocien dorogo stoiet, no darom to vsiotaki dumaju vziali by….tolko iz za rieklamy dlia kluba…vsio taki byl "zalatoj malcik"…hotia ja dumaju cto ieslib on soglasilsia to iescio i paru limonov otvalili by
 
Garsh
Алексей

нет картинки
23.06.2007 17:18 #

от такого игрка ни один клуб Европы не откажется, может, только ЦСКА да ТАУ
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.06.2007 17:18 #

Ну ладно, ладно вам!! Нужно он, по крайней мере даром точно))
Просто я не думаю что ясик после банки в нба да и уже со своим немолодым возрастом сможет показывать игру образца его выступлений за маккаби например. Поэтому зачем рисковать? Можно найти хор и молодого игрока в европе!
 
Garsh
Алексей

нет картинки
23.06.2007 17:23 #

например
 
student
Андрей

нет картинки
23.06.2007 17:39 #

Я думаю Динамо, как команда кладезь российской молодёжи должна вернуть Королёва в Россию за сущие копейки: ляма в год ему хватит!))))
 
dims
dima

нет картинки
23.06.2007 18:31 #

NBA_live 23.06.2007 17:18
Только для справки :
В прошедшем сезоне он сыграл 63 игры в регулярке, играя в среднем 15 минут. Так что о полном простое говорить не приходится. В прошлом году играл ещё больше.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.06.2007 18:43 #

vln
Динамо если бы ну очень захотело , то купило бы не бойся .Только если бы в евролиге .
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
23.06.2007 20:40 #

Королев в Динамо!
А почему Динамо играет в УЛЕБ, а не в евролиге?
"63 игры 15 — минут, в прошлом году больше".
Следовательно, Ясыкевачис не молодеет с каждым годом, это факт, значит, в следующем году он будет играть еще меньше. Такой "лошара" Динамо точно не нужен.
 
dims
dima

нет картинки
23.06.2007 20:57 #

J-KIDD 23.06.2007 20:40
Ты же вроде за НБА следишь ?
Тогда должен быть в курсе дела, что игровое время упало не по причине утраты молодости. Эта "лошара" ещё лет 5-ть поиграет на приличном уровне, который большинству даже не снится. Вот посмотришь какая гонка будет за ним через годик, если он решит вернуться.
Многие начинают копить бабки заранее.
 
VC
VC

нет картинки
23.06.2007 21:48 #

Мне кажется Ясику не за чем возвращаться в Европу. Он там все выиграл что только мог… Поэтому NBA для него — достойное завершение карьеры… А в Индиане то в начале сезона он не плохо играл…
 
elka
elka

нет картинки
23.06.2007 21:52 #

Вы все совсем офонарели!!!Лимон за Королева.Года три пусть тыщ за 200 хотя бы повкалывает.Эти совки потому и не играют не фига,что им еще в спортшколе зарплату до небес обещают.Нах вообще работать!!!Тоже мне каторжники-халявщики!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.06.2007 21:53 #

VC 23.06.2007 21:48

"…Он там все выиграл что только мог…"

Kubok ULEB s Dinamo ?
 
student
Андрей

нет картинки
23.06.2007 21:55 #

Migelitas 23.06.2007 21:53

Ты прав ради этого стоит вернуться)))
 
vln
vln

нет картинки
23.06.2007 22:24 #

niemnogo ostalos zdat, poslie evrocampa budiet vidno ciego on stoit, partniory budut normalnyie…tak cto nieciego sporit….
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
23.06.2007 22:32 #

Да хоть тот же кубок УЛЕБ!
Ведь трезво посудить — НЕ СВЕТИТ В НБА Ширунасу НИЧЕГО! ГСВ — чемпионами НБА в ближайшие пару лет не станут (99.9. Чемпионом Исикавичс будет только сидя на скамейке САС, Майами и т.п., так еще обменяться нада.
dims, допустим в 33 года он вернется в Европу, и кому он нужен будет? Только если как археологический экспонат будут выпускать на 5 минут и все…
 
vln
vln

нет картинки
23.06.2007 23:34 #

to j-kidd
svietit ili niet nikto nieznaiet, on v GSW nieostanietsa,a i iesli iescio na odin siezon ostanietsia v NBA vobsie to naviernoie cto igrat budiet….i na riezultaty raznyh igrokov smotrim kak vizu ocien nieadiekvatna: Calderon za 21min-8,7 ponts + 5 assists i eto vsiem SUPER, Jasikevicius 18min-7,4 points+3 assists i eto polny LIEVAK….nu niegodien Jasik dlia NBA (hotia nie dlia vsieh komand), a v Evropie dumaju i v 32 on budiet odin iz samyh ludcyh i moziet dazie uspieiet paru raz final 4 vygrat…vot posmatritie Stomba 33 goda no iescio kontrakt biez probliem polucil by…
 
vln
vln

нет картинки
23.06.2007 23:39 #

i vobsie kak panimaju Papalukas 30 liet no iescio naviernoie i v NBa super i ocien maladoj, a Jasik to stariciok, cto uz tam i gvorit…
 
dims
dima

нет картинки
24.06.2007 00:23 #

J-KIDD 23.06.2007 22:32
Он всем будет нужен. Будет большая очередь желающих с толстыми кашельками. Просто для тебя это имя не о чём не говорит. Ну не видел ты его игры, просто на форумах о нём наслышан. Да и не россиянин он.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.06.2007 01:32 #

Автор: elka 23.06.2007 21:52

Это Елевич собственной персоной или родионов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.06.2007 02:07 #

Светислав Пешич: Ясикявичюс нам даром не нужен, но «Динамо» готово предложить ему 3 миллиона в год.
 
nov
al

нет картинки
24.06.2007 11:07 #

расклад по холдену-униксу с учётом сохранения маккалоу и самойленко 0, химки с учётом приобретения раннико и наличием шведа фридзона и савкова и деклорацией ставки на молодых российских игроков-0 любой зарубежныйклуб — 0(холден понимает что в россии за российский паспорт ему всегда переплатят)моя ставка холден в динамо!и после отъезда папаса по123номерам особенно русским в цска такой голяк обнаруживается что динамовским боссам при помощи пары судейских фолов не далеко до их мечты-обыграть цска(если что ни за динамо ни за цска не болею)