Подмосковное «Динамо» может быть включено в Кубок УЛЕБ

25.06.2007 11:31 В предстоящем сезоне Россия может быть представлена во втором по значимости европейском клубном турнире не двумя, как прежде, и не тремя, как предполагалось еще позавчера, а четырьмя командами. Вчера глава пресс-службы УЛЕБ Кирстен Хаак официально подтвердила: количество участников Кубка УЛЕБ этой осенью расширится с 24 клубов не до 48, как сообщалось ранее, а до 54. И как сообщает «Спорт-Экспресс», одну из шести дополнительных вакансий, скорее всего, займет подмосковное «Динамо».

Напомним, что эта команда, базирующаяся в Люберцах, заняла в чемпионате России-2007/08 лишь шестое место. Однако с точки зрения географии и инфраструктуры «Динамо» более привлекательно для УЛЕБ, чем ростовский «Локомотив», финишировавший в первенстве нашей страны пятым.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 11:34 #

Чему я буду очень рад!
 
Serii
Sergey

нет картинки
25.06.2007 11:36 #

Что-то типа Кубка Вызова УЛЕБ получается.
 
Karatel
Максим

нет картинки
25.06.2007 11:47 #

С начала лета Кубок УЛЕБ за каждую неделю в среднем 6 командами прирастает. Турнир начнется в ноябре. Прикиньте, сколько команд наберется к тому времени по такому графику
Короче, даешь каждой команде Европы возможность побороться за место в Евролиге! Предлагаю взять в кубок 256 команд и проводить турнир по круговой системе и начать с 1/128 финала
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
25.06.2007 11:49 #

Cобственно, у дмошников хороший состав набирается, явно не будут лузарами смотреться в КУЛЕБ. Я вот только думаю, а может число участников уже и до 100 команд довести, пусть в ФИБА чемпионы Гибралтара и Фарерских островов играют.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 11:51 #

Врагам (ФИБА) не давать ничего и никого
 
student
Андрей

нет картинки
25.06.2007 11:52 #

Как видно ядрённая там у них в Барселоне трава)) Пусть продолжают таким же темпом и "даёшь" Университет в кубке)))
 
student
Андрей

нет картинки
25.06.2007 12:07 #

На самом деле для полного "дожима" Фибо, Улеб стоит задуматься об организации женской Евролиги, ну или если влом, то добавить сильнейшие женские команды в постоянно расширяющийся Кубок Улеб)))))
 
Duke
Александр

нет картинки
25.06.2007 12:53 #

Ну ещё бы, такой состав собирают.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
25.06.2007 14:23 #

Я так понимаю, что УЛЕБ следует тактике "выжженой земли" или действует по принципу "шо не зъим, то пиднадкусываю".
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
25.06.2007 15:32 #

Блин,они чё там упыри,хотят ЛОко через батайский семафор кинуть!? я ни на ТуркТелеком,ни на Паниониос так и не сьездил.Так хочется на УЛЕБ попасть…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.06.2007 16:09 #

Rakoth 25.06.2007 14:23

О!!! Точно, точно, я все вспоминал как это назыается)
"шо не зъим, то пиднадкусываю", именно)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.06.2007 17:42 #

Отличная новость!! вот 4 команды от нас это дело!! Не зря дмо так усилятся начало..
Если динамо уйдёт из фиба, то у уг появится шанс!
Даёш 10 команд от россии в европе!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
25.06.2007 20:31 #

Да, нынешнее межсезонье в Европе цирк и триллер одновременно, новостей и интриг не меньше чем по ходу сезона было, пожалуй даже больше.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
25.06.2007 21:48 #

unicajamalaga, "батайский семафор" — это ты к чему?

Уроды! Я ср*л на географическое положение и инфраструктуру! Локомотив заслуженно занял в чемпионате пятое место, мы для этого достаточно трудились и отлично поработали в прошлом сезоне! Почему-то в футболе, если Динамо Москва в прошлом сезоне на 14 месте было, его в кубок УЕФА из-за географического положения никто не звал. То, что они творят не легитимно, нечестно, неправильно.
 
CK
Сергей

нет картинки
26.06.2007 18:38 #

Может, так и Урал-Грейт попадёт в еврокубки?