Московское «Динамо» близко к контракту с Вуйчичем и интересуется Холденом

25.06.2007 12:21 Столичное «Динамо» в шаге от подписания контракта с центровым «Маккаби» Николой Вуйчичем. Более того, как стало известно «Советскому спорту», бело-голубые пытаются переманить из ЦСКА лучшего плеймейкера сборной России Джона Роберта Холдена.

По нашей информации, представители столичного «Динамо» в субботу провели переговоры с Джоном Робертом Холденом. Игроку был предложен контракт сроком на два года и прикрепленной к нему круглой суммой с шестью нулями. Инициатива этих переговоров исходила от новоиспеченного наставника бело-голубых Светислава Пешича, который вчера, так и не получив положительного ответа от «нового русского», улетел в Барселону.

При этом в стане бело-голубых информацию о субботних переговорах с Холденом продолжают отрицать.

— Объясню ситуацию, — говорит генеральный менеджер московского «Динамо» Геннадий Дроздов. — Около месяца назад мы действительно пытались выйти на Холдена. Но он не изъявил желания играть в «Динамо». После этого мы прекратили какие-либо контакты с этим баскетболистом.

- Если бы агент Холдена вышел на вас, вы бы возобновили переговоры?

— Да, если американец захочет перейти в нашу команду, мы рассмотрим его условия.

- По нашей информации, вы ведете переговоры с центровым «Панатинаикоса» Деяном Томашевичем. Это правда?

— «Динамо» будет брать только игроков экстра-класса. Томашевич — это четвертая, пятая кандидатура в списке центровых. Во-первых, мы ждем ответа от Лазароса Пападопулоса. А во-вторых, близки к подписанию контракта с центровым «Маккаби» Николой Вуйчичем. Я хочу подчеркнуть, что «Динамо» в этом сезоне проведет отличную селекционную работу. Понимаю ваше нетерпение узнать все кандидатуры, но нам нужно еще немного времени.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 12:26 #

Хороший удар по МТА
 
VC
VC

нет картинки
25.06.2007 12:28 #

И по цска
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 12:30 #

И МТА и ЦСКА достаточно сильны, чтобы выдержать такой удар, как публикация в "Совеццком спорте"
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 12:31 #

Да, вот это новость! Откуда только "Советскому спорту" удалось раздобыть такую информацию. СЭ явно прошляпил эту тему. Если Вуйчич передет в "Динамо", если останется Пападопулос, если решится на переезд Холден, то бело-голубым по силам будеи выиграть чемпионат России и Кубок УЛЕБ. Скорее бы все стало известно.
За новость -- огромное спасибо.
 
potter
pavel

нет картинки
25.06.2007 12:34 #

Было бы отлично!
Ещё бы третьего номера достойного.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 12:35 #

" …Если Вуйчич передет в "Динамо", если останется Пападопулос, если решится на переезд Холден… " — то на бюджет ДМ можно будет содержать команду НБА.
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 12:44 #

Bono!
А что вам не нравится в "Советском спорте"? Сейчас они делают баскетбольный СЭ по полной программе. И по чтиву и по новостной информации. Я давно уже "Спорт-Экспресс" просто просматриваю. Нет никакого удовольствия читать их некоторых баскетбольных авторов.
 
Duke
Александр

нет картинки
25.06.2007 12:50 #

Если уж на то пошло, можно Гарнетта подписать, ну и Винса то же на помошь Хэнсену.
 
VC
VC

нет картинки
25.06.2007 12:59 #

А причем тут Гарнет и Винс? Равноправные игроки Вуйчичу? Или просто блеснул знаниями об игроках NBA?

Какая-то панацея с этим Николой Я был бы больше рад, если бы Лазарь остался, а не Вуйчич пришел.
 
realmax
Макс

нет картинки
25.06.2007 13:01 #

На самом деле руководству ДМ просто надоели разговоры в какой команде играет лучший центровой Европы
Хотя вероятность данного тандема видится мне несколько утопичной.
 
Duke
Александр

нет картинки
25.06.2007 13:01 #

Да я шучу))) Шутка юмора VC)))
 
Don80
milan

нет картинки
25.06.2007 13:02 #

Журналисты советского спорта неплохо выходные провели может даже вместе с Дроздовым,где он и поделился с ними своими мечтами,мечтать незапретишь конечно.
 
VC
VC

нет картинки
25.06.2007 13:04 #

Вот я буду смеяться над вами, если это все будет правдой
Слова забирать назад будете?
 
Kot
Kot

нет картинки
25.06.2007 13:09 #

Офигеть крутизна! Томашевич в списке 4-5 кандидатур только! Ну прям все уже бегут в ДМ. Очередь по 15 человек стоит, наверное с вечера занимают. И Холден будет умолять чтоб его взяли. Наличие толстого кошелька не означает наличие мозгов и нормального управления….
 
ezilop
*

нет картинки
25.06.2007 13:17 #

А Дроздову с совеццкиМ спортом известно,что у Вуйчича действующий контракт с МТА?
 
ezilop
*

нет картинки
25.06.2007 13:22 #

Кобе просился кстате тожи в КУЛЕБе поиграть,так ему дроздов отказал.Сказал,что тот не входит в список 4-5 кандидатур
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 13:30 #

ezilop

Вы слыхали как поёт Дроздов?….
 
Kot
Kot

нет картинки
25.06.2007 13:33 #

Дрозд хорошая птица!
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 13:35 #

Вот будет умора, если Вуйчич на самом деле подпишет! Журналистам "Советского спорта" респект!
 
Nickolos
Defence

нет картинки
25.06.2007 13:37 #

Если это правда то у динамо нормальный составчик на след сезон вырисовывается
 
Anton
Anton

нет картинки
25.06.2007 13:38 #

слухи о Томашевиче и Вуйчиче скорее говорят о том, что с Лазарем не все так гладко продвигается
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 13:38 #

Админам респект — на эту шлюху-новость будет полно откликов _
Предлагаю устроить тотализатор — сколько постов будет в этой "новостной" ветке ?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 13:39 #

~60
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 13:40 #

Anton 25.06.2007 13:38

Вот ты, как человек знающий, объясни мне, почему Советский Спорт разрешает своим сотрудникам являться на работу в нетрезвом виде?
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 13:41 #

smeshno prosto vujcic realu i panatinaikosu otkazal xotya te i otstupnye maccabi po 2 limona prelogali i vujcicu kontrakt toge v raene 2 limonov v god no on reshyl ostatsya v maccabi za 1.5 miliona v god a tut dinamo esle tolko pravdo 10 predlogyli tolko ya chtoto krome sovsporta negde bolshe etu infu ne naxogu vse ssylaetsya na sovsport
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 13:44 #

felix
oni neuspevaet protrezvet prosto chto v sport-expresse chto v sovsport i rabotaet na peregonki kto bolshue chus vydast,zavtro uvidesh kakoito lev tiagai iz sport-expressa vydast novost chto kandidat nomer odin dim dankan ili shak
 
Anton
Anton

нет картинки
25.06.2007 13:59 #

Феликс, ну судя по всему, ты человек куда более осведомленный
 
Anton
Anton

нет картинки
25.06.2007 14:05 #

я с сотрудниками совспорта не пью. Веришь?
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 14:09 #

net
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 14:12 #

А с сотрудниками "Спорт-Экспресса" кто пьет?
Думаю, что Вуйчича они вряд ли заполучат. Но то, что Пешич не тянет в команду игроков а-ля Фучка, уже радует. Нужны конретные баскетболисты. Иначе "Динамо" опять потратит кучу денег и останется в чемпионате России опять без медалей.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.06.2007 14:15 #

Круг интересующих Динамо игроков определился:
1.Вуйчич
2.Скола
3.Фернандес
4.Новарро
5.Ракочевич
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 14:16 #

Сэкс вообще вне конкуренции. А Совспорт не виноват, это же интервью с Дроздовым, раз он не опроверг, значит, действительно он это говорил. Предлагаю такого рода новости называть дроздюлинами
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 14:16 #

zabyl eshe papalaukasa suda navernoe i spaniulisa
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
25.06.2007 14:17 #

Автор: Zaxar 25.06.2007 12:44

Bono!
А что вам не нравится в "Советском спорте"? Сейчас они делают баскетбольный СЭ по полной программе. И по чтиву и по новостной информации. Я давно уже "Спорт-Экспресс" просто просматриваю. Нет никакого удовольствия читать их некоторых баскетбольных авторов.



Смешно читать просто. Открой сегодняшний СЭкс, где полоса про подмосковное "Динамо" в кубке УЛЕБ написано. В соспорте — ни строчки. А сколько там ошибок в каждом номере — перечислять страшно. При любой нормальной новости — типа ухода Ивковича, прихода Пешича, подписанием цсковских новичков — заметки в сэксе обязательно сопровождаются интервью с живыми героями. Как минимум, это обязательная программа. А совспорт просто вываливает кучу г..на, в смысле слухов, которые к действительности не имеют никакого отношения. Вуйчич — из их числа, никаких конкретных переговоров с ним не ведется.
 
artik
artik

нет картинки
25.06.2007 14:19 #

Да,а в далёком прошлом была уважаемая газета…Достаточно зайти на сайт и глянуть на оформление с ссылками на интимное видио Собчак и Тимати,эросессии и прочее дерьмо в стиле сайтов с названиями "похе.ру" и "насру.нет" и станет понятна вся серьёзность и авторитетность данного издания.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 14:21 #

Bono 25.06.2007 14:16

Дроздюлина — хорошо звучит!
 
Kot
Kot

нет картинки
25.06.2007 14:25 #

а Дроздов — Дроздобол
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 14:26 #

Феликс — да, я уже раздумывал, как это получше сказать: "Корреспондентам "Совспорта" навешали дроздюлин на уши", или там "После опубликования статьи корреспонденты получили дроздюлей от гл. редактора"
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 14:27 #

Bodiroga!
Между прочим, "Совспорт" дал живые интревью со всеми новичками ЦСКА: Гори, Зисисом. Про Зисиса они новость за три недели до подписания контракта (кстати, все тогда сказали, что это очередная утка). Первыми сообщили, что Кшиштоф Лавринович уезжает в "Сиену".А "СЭ" все это проспал. Да и Пешича они дали раньше. А вот сайт "СЭ", полность делает "СС". С этим согласен. Но баскет-новости и живые интервью мне больше нравятся в "Совспорте".
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 14:27 #

феликс, извини, но на счет водки вы порядком задолбали. Это уже переходить все границы шутки. А вот, если кто-нибудь напишет, что евреи просто зажали выделять средства на еженедельный семейный поход хорвата в ресторан и он из-за этого решил свалить в более щедрую Москву? Ответь мне на вопрос, в МТА все жлобы?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 14:28 #

На баскетбол.ру не говорили, что Зисис в ЦСКА это утка. Это казалось вполне возможным.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 14:30 #

mario — не горячись, пожалуйста. Феликс такое вполне может сказать про чьих угодно журналистов. Собственно, про испанских он и не такое говорил
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 14:33 #

А вот если Вуйчич все-таки окажется в "Динамо". Что тогда скажете? Кстати, думаю, что Пападопулос все-таки останется еще на год. Денег охота ему заработать, да и мечтает все-таки о золоте чемпионата России. Вопрос, что ему нужно больше: тугой кошелек или победа в Евролиге с ПАО или "Реалом".
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 14:37 #

Если это окажется правдой, то я признаю свою неправоту, понятное дело. Пападопулос, имхо, еще в том возрасте, когда удачный сезон в команде-гранде еще больше повысит его зарплату в любой команде, так что резон переходить есть.
 
Anton
Anton

нет картинки
25.06.2007 14:40 #

Динамо с Лазарем и Вуйчичем одновременно это конечно нонсенс. Если считать эту статью в совспорте просто пиаром Динамо и Дроздова, то все вполне объяснимо. А над кем смеяться- это мы узнаем после окончания трансферной кампании
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 14:42 #

Да, поживем — увидем…
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
25.06.2007 14:56 #

Bodiroga!
Между прочим, "Совспорт" дал живые интревью со всеми новичками ЦСКА: Гори, Зисисом. Про Зисиса они новость за три недели до подписания контракта (кстати, все тогда сказали, что это очередная утка). Первыми сообщили, что Кшиштоф Лавринович уезжает в "Сиену".А "СЭ" все это проспал. Да и Пешича они дали раньше. А вот сайт "СЭ", полность делает "СС". С этим согласен. Но баскет-новости и живые интервью мне больше нравятся в "Совспорте".

Давай по порядку. Совспорт первым написал, что Лавринович уезжает… в "Милан". В "СЭ" вышла заметка, что это не "Милан", а "Сиена". Живые интервью с Гори и Зисисом были именно в "СЭ". В "СС" — просто пересказаны слова Ватутина.
Дальше. Когда в "СЭ" вышла первая полоса о том, что уходит Ивкович, в "СС" не было ни строчки. На следующей день в "СЭ" вышло большое интервью Ивковича, а в "СС" — что? Про Пешича бред. Заметки вышли в один день, при том, что с Пешичем в "СЭ" было интеврью номрмальное, в сс — наполовину перепечатано старое сэксовское интервью, наполовину просто придуманное. В принципе, это вообще стиль совспорта — если до человека не дозваниваются, интервью с ним берется из головы корреспондента.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 14:56 #

Признаю, я не прав на счёт журналиста Совспорта. Откуда мне знать, что он употребляет алкоголь? (кстати, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!) Может он вообще не пьёт и просто обожрался галлюциногенов? А может тяжёлая жизнь заставляет выдумывать такие новости, ведь Совспорт никто не покупает, а кушать то хочется…
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
25.06.2007 15:07 #

ПС. Конкретно этот корреспондент СС — пьет. Причем часто — со своими коллегами из "СЭ"
А утка про Вуйчича — полагаю, просто один из рычагов давления на Пападопулоса.
 
signori
Олег

нет картинки
25.06.2007 15:08 #

я с вас окуеваю, дорогие товарисчи =) вы хоть читали что в новости написано? "близки к подписанию" — вполне нормальный оборот в межсезонье с целью попиарица и поддавить Лазаря. а так кнешно понимаю, что панический ужас от возможной потери Вуйчича, является отмазкой для разжигания межнациональной розни, типа состояние афекта =) журналисты СС сначала водку глушат под балалаечку, потом сочиняют новости, а на закуску армейцам ролики придумывают предыгровые, исключительно антисемитские =)

на самом деле журналист не виноват, он просто разместил объяву =)
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 15:12 #

Bodiroga!
Да, что вы говорите? Я в последнее время стал читать "Совспорт" (после того, как он стал выходить в цвете, а "СЭ" повысил цену на газету). Так вот лично читал эксклюзивы с Зисисом и Гори. В одном случае в исполнении Кирилла Зангалиса, в другом Николая Мысина. Абсолютно живые материалы. В СЭ, прочел эти иентервью в инете. Они похожи, но вышли в один день. Там Зураб Читая и Антон Соломин, по-моему, постарались. Ничего выдающегося ни там, ни так. Так -- рабочий процесс. А вообще нормально, что конкурируют 2 газеты. Вот в Европе, в той же Испании спортивных изданий более 20. А у нас всего 2. И это нормально. Так что нет смысла наезжать на журналистов "СЭ" и "СС". Они выполняют свою работу. Если гендиректор сказал, что мы близки к подписанию контракта с Вуйчичем, то почему репортерам об этом не написать? Ведь они не врут. Им было заявлено это официальным лицом. Так что зря вы так на ребят…
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.06.2007 15:12 #

Евреи никак смириться не могут…ха ха ха )))))
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 15:15 #

А то что баскетбольные журналисты "СС" и "СЭ" дружат и вместе пьют все время -- это факт. Причем даже знаю конкретные фамилии, но называть не буду. Они друг другу и ифну сливают. Уверен.
 
AGIP
Антон

нет картинки
25.06.2007 15:21 #

Zaxar 25.06.2007 15:12

Какие, пардон, еще эксклюзивы? Эксклюзив — это когда ты пишешь то, чего ни у кого больше нет.

И маленкая ремарка по поводу того, как частенько делаются интервью в "СС". Если бы с Гори было "живой" разговор, в Вашей любимой газете в уста игрока ни за что не были бы вложены слова про его семью, потому что живет он один!

Да, "СЭ" дороже. Но и качественнее — тут двух мнений быть не может. Лично я предпочитаю платить за качество, чем даром получать невесть что. А что фотки черно-белые — не беда.
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 15:25 #

В "СС" и футбол лучше. А по хоккею они вообще так в последнее время уделали "СЭ", что главный редактор весь отдел скоро разгонит -)))
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 15:31 #

синьори, какие предъявы? Он же просто разместил обьяву!
Феликс, зайди на сайт и посмотри тираж этой газеты, там вполне приличные цифры. Причем здесь журналист? Это или паблик релэйшн Динамо хорошо работает, или у них просто много бабла и они с уверенностью могут рассуждать на тему перехода любого игрока в Европе.
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 15:34 #

Полностью согласен с Марио!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.06.2007 15:41 #

Автор: mario 25.06.2007 15:31

прав как никак!
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 15:46 #

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
vot uspokoites uge vujcic skazal na sluxi v moskve chto on ob etom nechego ne slychal i chto v sentebere on budet na trenerovkax maccabi a ego agent skazal chto ne kakix peregovorax ne moget byt i rechi potomuchto vujcic xochet gyt v israeli i ego semiya tut uge ustroilas i chto na ksolko on znaet maccabi ego neotpustya da eshe i v uleb cup i v rossie
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 15:54 #

takge on otvetil v chastnosti "gde moskva a gde tel-aviv? dumae vse ponyatno"
 
signori
Олег

нет картинки
25.06.2007 15:54 #

Автор: Zugvogel 25.06.2007 15:39
что-то я за Алекса уже волнуюсь, мож он решил проверить слова доктора на практике?
 
signori
Олег

нет картинки
25.06.2007 15:55 #

Автор: maxik1984 25.06.2007 15:54
надеюсь, руководство Маккаби расщедрица и купит ему глобус. или хотя бы карту мира.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 15:56 #

mario

Пойми меня правильно. У меня нет ни каких претензий к журналисту Совспорта. Если ему редактор разрешает, пусть пишет что хочет (в пределах законодательства). У меня так же нет ни каких претензий к Динамо. Каждый клуб волен делать деловые предложения кому он хочет. Более того, у меня даже нет претензий к Дроздову (хотя мотивы его заявлений мне не ясны)… Единственно, сожалею о тех читателях, которые воспринимают всерьёз такую писанину.
 
AGIP
Антон

нет картинки
25.06.2007 15:56 #

Zaxar, ты и про баскетбол вначале говорил, что "СС" уделывает "СЭ" по всем статьям. Bodiroga тебе дал аргументы, что ты не прав. Так что про футбол и хоккей забудь.
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 15:57 #

signori
dumae on imel vvidu usloviya gyzni i usloviya raboty
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 16:00 #

felix
ya nedumae chto ktoto eto vosprinil vseriez eto nerialno prosto,eto gdeto kak skazaliby chto maccabi blizka k podpisanie s neshem skagem.
ty pomnich shabat kogda hapoel podpisal reuvena oveda az za den do etogo pisali chto zavtro on podpishyt v maccabi nu vot eto premerno toge samoe
 
AGIP
Антон

нет картинки
25.06.2007 16:01 #

felix_r
+1

maxik1984
Думаешь, очень приятно вчитываться в этот транслит?
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 16:06 #

kak etot sait nazyvaetsya kotoryi translit perevodit?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 16:10 #

 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 16:12 #

тов теперь нормально но он коверкает маккаби и все такие слова что делать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 16:16 #

maxik1984

привыкай…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 16:21 #

У него свои правила транслитерации, но их можно изменить, нажав на "настройка правил транслитерации".
 
RIVEN
Ник

нет картинки
25.06.2007 16:24 #

А что Вуйчич в Динамо забыл?Все равно Динамо в Евролиге играть не будет,только если для нас квоту увеличат.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 16:29 #

Может взял и забыл лимона эдак 2,5. Чем не повод поиграть в Кубке УЛЕБ?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 16:31 #

Отрезать
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 16:39 #

а почему про холдена некто неговорит все на вуйчича налетели вроде холден у вас там супер пупер баскетболист
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 16:39 #

Po vashem postam mozno podumat chto Kobe ili Lebrona podpisali
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 16:46 #

А что про Холдена говорить?Он точно в России остается.
 
Basile
Василий

нет картинки
25.06.2007 16:51 #

Сфинкс

Зависть — плохое чувство…


Поверить в такое могут только мечтатели…
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 16:54 #

Я вижу, что желание некоторых досадить евреям "Дроздюлин" столь велико, что они готовы лыбым байкам поверить
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:08 #

mario — допустим, если это действительно 2.5 лимона, Вуйчич готов поехать в Москву и играть за ДМ. 2.5 + налог + отступные МТА = очень, очень большая сумма. Где смысл столько платить ради попытки выцарапать ЧР и победы в Кубке УЛЕБ?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
25.06.2007 17:08 #

да,динамо в след сезоне будет не хуже цска я думаю))бабла немерено и наберут игроков вроде вуйчича,сколы,мацеяускаса))
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 17:11 #

Bono 25.06.2007 17:08
Я начинаю верить что ты не понял смысл моего поста (dims 25.06.2007 16:54)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:11 #

Ща модератор будет чистить, бурча себе под нос: "Раздрозделись здесь, а я убирай!"
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:14 #

dims — твое право начинать мне верить. На самом деле я не понял твоего выражения "досадить дроздюлин", а общий смысл уловил. И тем не менее продолжаю дискуссию не только в дроздительском ключе, но и в серьезном
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 17:14 #

Автор: Basile 25.06.2007 16:51
A prichiom tut zavist, ti chto dumaesh cto tebe vse vokrug zaviduet raz na etom zaciklilsa
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 17:14 #

Хорват итак на шекеле сидит, и ему неплохо
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:15 #

Ха, на шекель… Болельщики МТА вчера сожгли хорватский флаг, а вы говорите тут
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 17:15 #

Zugvоgеl
А про что в блоге писать?
В это время на Спорт сегодня написано что Холден в ближайшее время подпишит контракт с Динамо.
 
artik
artik

нет картинки
25.06.2007 17:16 #

Чтобы подлить масла в огонь,замечу что в оригинале опус называется:«Динамо» покупает Вуйчича и держит в уме Холдена?!
Не близко к контракту,а покупает(тоесть сравнивая с той соседкой уже ezilop делает своё дело эзилоповское)а Холден просто стоит за дверью и скоро его очередь…Так что у нас на сайте эта новость подана в варианте light!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.06.2007 17:17 #

надо переименовать уже сайт в www.basketbol.evrey.ruwww.basketbol.evrey.ru (регистрация платная)))))))))))))))))))))))
 
Natan
Natan

нет картинки
25.06.2007 17:18 #

Про Вуйчича — туфта.

Точнее, попытка оказать давление на Пападопулоса.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 17:18 #

Bono 25.06.2007 17:15
Так нечестно. Ты забыл добавить одно слово — футбольные.
Кроме того не Болельщики, а уроды.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:18 #

У Никса последователи — сам Стифлер!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:19 #

dims — честно, все было честно Я бы добавил насчет футбольных болельщиков, да ты неправильно поймешь
 
Kot
Kot

нет картинки
25.06.2007 17:20 #

я думаю что Пападопулос уже давно определился как жить а динамо пузыри раздувает
 
Basile
Василий

нет картинки
25.06.2007 17:23 #

Сфинкс

Завидуют не мне, к сожалению, а Вуйчичу (если бы мне так заслуженно завидовали). =) Кстати это первый раз когда ты мне ответил, для меня несомененно прогресс…=)

Стифлер

Ты просто интеллектуал я смотрю…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 17:24 #

2 Basile

он скоро "р" научится выговаривать…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.06.2007 17:25 #

Попрошу Ниекса в суе не упоминать
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 17:26 #

Natan 25.06.2007 17:18
Эту версию я выдвинул ещё вчера, и судя по этой ветке, она не оригинальная.
www.basketball.ru/forum/europe/forum_49122. …

Кроме того повторю (для некоторых) то что писал вчера:

Я открою вам одну маленькую тайну. Вуйчич (тоже по слухам, но более похожих на правду) принял стратегическое решение -завершить свою спортивную карьеру в Маккаби. После чего Никола Вуйчич и его семья, как и в своё время Саша Уваров, получат при содействии Маккаби израильское гражданство и осядут у нас жить.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.06.2007 17:26 #

В каком еще суе? Суёв не знаем! А вот Стифлер высказался, и кого-то это очень напомнило, с идеей финансирования сайта
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 17:28 #

Холден-то перейдет в "Динамо"? Интересно, за какие деньги?
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 17:30 #

Zaxar 25.06.2007 17:28
Для Холдена админы завтра откроют другую ветку.
 
Kot
Kot

нет картинки
25.06.2007 17:35 #

Несомненно Дрозд деловой чувак, несомненно приобретения в динамо будуть, жалко только динамовскую молодежь которая будет гнить в запасе
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.06.2007 17:35 #

Bono
С финансированием дело ясное,а с переименванием еще бабушка надвое сказала^
 
artik
artik

нет картинки
25.06.2007 17:37 #

C Холденом всё проще.Возьмите фразу г-на Дроздова:"Около месяца назад мы действительно пытались выйти на Холдена. Но он не изъявил желания играть в «Динамо». После этого мы прекратили какие-либо контакты с этим баскетболистом.
- Если бы агент Холдена вышел на вас, вы бы возобновили переговоры?
— Да, если американец захочет перейти в нашу команду, мы рассмотрим его условия." и подставьте любую фамилию (Коби Браянт,Айверсон,Гарнетт и т.д.)и всё очень похоже на правду.
Типа я пытался выйти на Еву Лангорию,но она не захотела,я обломался,но если она захочет то я готов…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 17:41 #

2 Автор: artik 25.06.2007 17:37



я готов рассмотреть её условия!
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 17:42 #

Кстати, а чего вдруг Дроздов его американцем обозвал ?
Чувак за cборную России играет.
Некрасиво
 
artik
artik

нет картинки
25.06.2007 17:43 #

2 dims 25.06.2007 17:42

Во-во.А был ли Дроздов?…
 
artik
artik

нет картинки
25.06.2007 17:46 #

dims 25.06.2007 17:42

Политкорктнее было бы афророссиянином!
 
Basile
Василий

нет картинки
25.06.2007 17:47 #

sfinks 25.06.2007 17:26

Так я понимаю, что ты покруче Вуйчича будешь…

Ладно, надоело уже, просто по твоему посту можно было подумать, что Вуйчич так шелуха, и не стоит такого упоминания…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 17:51 #

Что кто-то читает посты Сфинкса?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 17:52 #

2 Автор: dims 25.06.2007 17:44

я готов её рассмотреть безо всяких условий
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 17:58 #

Автор: Basile 25.06.2007 17:47

Ti videl gde nibud chto ja pisal: Vuichich — chepuxa ?. A to chto zdes shuma sdelali mnogo iz nechego daze info neproverenaja, i jesli daze kupili nu chto iz etogo nu viigraet oni u Siauliai , vozmoznmo poveziot daze gostiax v novoi arene , budet bolshoi podvig obigrat komandu 20 raz menshim biudzetom i eto mozet dolzno vizvat u menia zavist.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 17:58 #

А вот и официальное подтверждение!

Никола Вуйчич подписал двухлетний контракт с «Динамо»

www.dynamobasket.comwww.dynamobasket.com/articles.php?articles_ …
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
25.06.2007 18:00 #

Да уж!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.06.2007 18:03 #

Автор: felix_r 25.06.2007 17:58

я не вижу по сылке такой фразы….
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 18:06 #

Стефа
Смотри внимательней..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.06.2007 18:09 #

Я и Феликс видим, а ты нет.Странно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 18:09 #

stifler

Это тебе за наезды на евреев
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 18:10 #

U nas eto info uze davno visit
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.06.2007 18:14 #

Прикалывайтесь прикалывайтесь…пока новсти такой нету ни на сайте нигде…
 
flowery
igor

нет картинки
25.06.2007 18:15 #

Да чушь это всё , Динамо действует гангстерскими методами , Пападопулос ещё не подписал контракт , вот и давят на него . А Вуйчич никуда из Маккаби не уйдёт , тем более в команду , которая не играет в Евролиге .
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 18:16 #

Автор: stifler 25.06.2007 18:14

Dumaju poimiosh

www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 18:17 #

2 Автор: felix_r 25.06.2007 17:58

паря, да ты гонишь!
 
valek
velnias

нет картинки
25.06.2007 18:18 #

Да,Динамо даёт по полной программе,наверно бабла появилось немерено,так перкупят всю Европу.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 18:18 #

Автор: stifler 25.06.2007 18:14

tam nachiale jest daze vremia(za skolko ranshe eto sluchilos) napisano
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 18:19 #

2 Автор: Alex_B 25.06.2007 17:57


я те говорю, открывай блог
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 18:20 #

2 Автор: sfinks 25.06.2007 18:18

чё-то не по-нашему написано, но фотка Сейбутиса прикольная выбирали наверное долго
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2007 18:21 #

a nedeshevle bilo bi prosto kupit etot chiortovii kubok Uleb
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 18:22 #

"Pasak „Dinamo“ generalinio direktoriaus"

Пацак?????? ааааааааа!!!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.06.2007 18:22 #

ТАК ЧЁ ВУЙЧИЧ действительно в ДИНАМО?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 18:23 #

да, это так, Вуйчич динамит по полной
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 18:23 #

Zugvogel 25.06.2007 18:17

Лучше гнать, чем быть гонимым
 
P@vel
Pavel

нет картинки
25.06.2007 18:31 #

Эх, если бы все это было правдой! Если бы было так, что "Динамо" получит Вуйчича не вместо а вместе с Пападополусом! Какая пятерочка получится — Холден-Хансен-Домани-Вуйчич-Пападопуос! Связка высоких — возможно, вообще лучшая за всю историю чемпионатов России!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.06.2007 18:35 #

pasak >>> по словам

Сфинкс

там все слово к слову переведено из россисточника.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.06.2007 18:38 #

нет, дла меня ваше дроздилище не по вкусу.
А после очередной покупки Блатта совсем хреново.


Добрый вечер всем.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.06.2007 18:38 #

2 Автор: Migelitas 25.06.2007 18:35

спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 18:39 #

Migelitas

Ты из-за Вудса расстроен?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.06.2007 18:41 #

Феликс

а как же. Теперь придётся нового центрового искать. А Беард так хорошо в ПФ смотрелся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 18:43 #

Migelitas

Печально конечно, но Вудс по любому у вас не остался бы, ИМХО. Его ещё многие команды присматривали…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 18:53 #

Миндаугас

Что у вас там с Марко Поповичем? Продолжит?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.06.2007 18:57 #

по Марку все тихо. Контракт есть, а что слухи есть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2007 18:59 #

Migelitas 25.06.2007 18:57

Не пугайся, слухов нет. Просто интересуюсь, как там у него с травмами? Будет здоров?
 
Spain
Рауль

нет картинки
25.06.2007 19:57 #

Dynamo molodci chto takie sluhi idut, krasavci.
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 20:44 #

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
охо новость сезона в европе наверное а говорили о вуйчича у нас пишут что динамо подписала кевина гарнета на сезон с зарплатой 6 миллионов евро
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
25.06.2007 20:49 #

у динамо похоже действительно куча денег появилась с ним одним они всех рвать будут
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.06.2007 21:44 #

ОГо! total erizing!
Да, вон динамо уж гарнетта берёт за 6 млн доляриев!! Вот так-то!!!
 
324
:O)

нет картинки
25.06.2007 21:45 #

Весело !
Ждем продолжение от "режиссера" Дроздова.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.06.2007 21:49 #

Пацаны мочите, кушаю семки читаю и угараю. Асобина стифлер как всигда.
153 каммента на утку — это мощно) Ну Совспорт всегда знал о чем писать, уж как он желто и грязно опускал нашу женскую сборную на прошедшем ЧМ, и как пришлось резко заткнуться и изменить тон статей, когда наши выиграли у американок…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.06.2007 21:54 #

Кевин Гарнетт: "Никогда не понимал тупой стиль НБА, мне больше по душе интеллектуальный европейский… И вообще я сверху не люблю забивать, мне лучше от забора после пары эпилептических ой то есть интеллектуальных показов на бросок, просто уж приходилось контракт отрабатывать… я тайком смотрел по ночам евролигу… И вот когда все так счастливо открылось… Надеюсь, я смогу соперничать под щитом с самими Алексеем Саврасенко и Денисом Ершовым…"
 
mario
Сергей

нет картинки
25.06.2007 22:01 #

"Пусть к чертям катятся 20 с хреном лямов, что я получаю за океаном. Я лучше буду получать 6, но зато ментовских. Плюс ко всему, через два сезона, меня обещали взять в великий МТА",- добавил Гарнетт.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 22:03 #

Nowayman 25.06.2007 21:49
А ты читал что было здесь днём , когда за двести первалило ? Уже давно бы угорел. Остался бы без семок. Скажи спасибо модераторам или админам.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 22:05 #

mario 25.06.2007 22:01
Во-первых не через два, а через три.
А во-вторых на лавку.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 22:08 #

Админы кинули нам последнюю новость в 14:21, и понялл что народ и этим сыт будет. Ведь новость-то бомбастая.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2007 22:09 #

Даже в 12:21
 
DD
Дмитрий

нет картинки
25.06.2007 22:57 #

Ух нафи…чили!!!

Суета конечно нужна в поиске хорошего игрока в межсезонье. Но никто из здесь собравшихся не подумал о таком варианте:
Менеджеры многих команд ждут итогов драфта НБА. Все здесь перечисленные в постах амеры приходили в Европу с "крохотными" ценами и только потом, после пары сезонов увеличивали свою цену.
Сейчас идёт охота за уже зарекомендовавшими себя игроками, но кажется основной поиск идёт, или дожен идти в этом "постдрафтовом" направлении.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.06.2007 04:16 #

Самый большой прикол, что год назад после очень слабого по его меркам сезона, половина болельщиков Маккаби абсолютно не расстроилась бы, потеряв Николу. Timing is everything
Слух — утка конечно. За любого топ игрока, Динамо придётся здорово переплатить, из-за неучастия в Евролиге. Никола просто обойдётся дороже, чем он действительно стоит. Зачем? Но 200+ постов это круто. Хорошо, что на работе зашит, а то чувствую пришлось бы читать и стирать, читать и стирать.
 
Kot
Kot

нет картинки
26.06.2007 17:07 #

стихло народное волнение
 
nikk
kolya k

нет картинки