«Азовмаш» получил официальное приглашение в Кубок УЛЕБ

26.06.2007 12:11 Мариупольский «Азовмаш» получил официальное приглашение на участие в Кубке УЛЕБ.

Вице-президент чемпионов Украины Борис Малецкий дал basket.com.ua следующие комментарии: «Это шаг вперед для всего украинского баскетбола. Нам предоставлена возможность конкурировать с лучшими клубами Европы и „Азовмаш“ не собирается пасти задних в этой компании. Мы до конца надеялись на изменения в ФИБА-Европа, но ничего кардинального не случилось, а потому приняли приглашение УЛЕБ. Теперь необходимо со всей серьезностью подойти к комплектации команды и в следующем сезоне посмотрим, кто есть кто».

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
26.06.2007 13:05 #

Блин, мы (Локо) же в ФИБЕ этот Азовмаш ипали! В итоге они с ДМО проходят в УЛЕБ, а мы нет? Или Мариуполь по географическом положению и инфраструктуре офигенный клуб? =))
 
Mackica
Eva

нет картинки
26.06.2007 13:17 #

ты не прав
по простой причине
ты думаешь логично
а УЛЕБ, кажется, не знает ни что значит думать, ни что значит логика
 
maxov
maxov

нет картинки
26.06.2007 13:21 #

О чем вы говорите, парни? Где в прошлом Кубке Европы был Ростов, а где Азов? Мариупольцы дошли до финала (где имели шансы переиграть Жирону, предварительно отымев Виртус) и стали чемпионами Украины, а где Локо? Тут уж точно все справедливо.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.06.2007 13:23 #

Поздравляю украинских поклонников лучшей игры с мячом!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
26.06.2007 14:01 #

Я так понимаю, что УЛЕБ намерена перетащить к себе все более-менее сильные команды из большинства стран. А болелам Ростова просто не повезло, что в Евролиге всего одна команда из Россиию Было бы хотя бы две — играл бы Локо в КУЛЕБ.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
26.06.2007 15:44 #

скорее не нам не повезло, а повезло болелам ДМО. Хотя люди из всех регионов России, кроме Московского уже давно поняли, что москвичи — это некая "высшая раса", практически арийская, которая свысока своего полёта смотрит на других: на ростовчан, сибиряков и прочих.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
26.06.2007 16:04 #

lexxx2404
Я тебя уверяю, в подмосковье к москвичам отнсятся точно так же, как и в других субьектах РФ. Аналогичное отношение к жителям подмосковья у москвичей. Так что успехи ДМО с "рукой Москвы" связывать не стоит, просто в Люберцах завелись хорошие деньги и спонсоры.
 
Kot
Kot

нет картинки
26.06.2007 17:03 #

присутствие Азовмаша в КУЛЕБ сделает этот турнир ниже уровнем, должны играть сильные команды а не шушера всякая
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.06.2007 17:24 #

2 Kot

ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ ЗАПОЕШЬ КОГДА АЗОВ НАЧНЕТ ОБЫГРЫВАТЬ ШУШЕРУ ВСЯКУЮ И БОДАТСЯ С КОМАНДАМИ КОТОРЫЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ (Я ТАК ПОНЯЛ) НА ПОРЯДОК ВЫШЕ (КРЕПКИМИ СРЕДНЯЧКАМИ)!!!
 
Kot
Kot

нет картинки
26.06.2007 17:29 #

для Украины это шаг вперед, а для Евролиги это шаг назад, надо еще по три команды из Белорусии и Казахстана взять и вообще расширить КУЛЕБ до 96 команд, тогда Азовмаш будет крут
 
maxov
maxov

нет картинки
26.06.2007 18:52 #

2 Kot
"а для Евролиги это шаг назад" Я так понял вы даже не понимаете о каком турнире речь
 
Jonny
Jonny

нет картинки
26.06.2007 21:22 #

Kot
Твои слова характеризуют тебя как человека который вообще далек от баскетбола!!!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.06.2007 21:59 #

2 Kot

ГЛАВНОЕ НЕ ПРОПАДАЙ КОГДА СЛУЧИТСЯ ТО О ЧЕМ Я НАПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ. ВОБЩЕМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ШУШЕРА, А КТО ДАВНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ИГРАТЬ В КУБКЕ УЛЕБ!!!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.06.2007 22:49 #

kot явно слаб в баскете.

2 Leontrue

спасибо за поздравления! Постараемся порадовать
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.06.2007 00:34 #

Koneshno takom kolichestve Azovmash nebudet poslednii no i nikak ne lider pervenstva