Сборная Греции сыграет со сборной звезд Европы

26.06.2007 12:31 30 июня в Греции состоится выставочный матч в котором сыграет чемпион Европы сборная Греции и команда звезд Европы. Такой матч был традиционным событием в Европе вплоть до 1999 года, когда начался процесс борьбы ФИБА и УЛЕБ. Теперь президент ФИБА-Европа Джордж Василакопулос планирует возродить эту традицию.

В составе сборной звезд Европы выступят следующие игроки:
Деян Бодирога,
Предраг Стоякович,
Хуан Карлос Наварро,
Никола Вуйчич,
Лиор Элияху,
Томас Ван Ден Шпигель,
Сани Бечирович,
Ибрагим Кутлуай,
Адам Войчик,
Фелипе Рейес,
Рамунас Шишкаускас.

Во время матча лидер сборной Греции Теодорас Папалукас получит награду лучшего игрока Европы 2006 года.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
greg81
greg

нет картинки
26.06.2007 12:41 #

Даеш Саврасенко в сборную !!!!!
Самый зрелещный игрок ))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.06.2007 12:47 #

Мда, а че русского-то хоть одного не взяли. Уж наварро и шишкаускаса нет, но уровня Элияху или уж тем более Шпигеля можно найти кого-нить. Хотя, конечно, Саврасенко не возьмешь, это ж выставочный матч, типа шоу, а Холдена тоже как-то странно русским брать. Ну хоть Федю-медведя бы что-ли взяли, поданковал бы. Короче дискриминация! Показывать-то будут матч хоть где-то?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.06.2007 12:56 #

да вроде Саврасенко на этот матч и вызывали?
а вообще состав какой-то странный. Бодирога уже завершил карьеру. Стоякович вроде лечится от травмы, даже за сборную не будет играть. Что Шпигель здесь делает — вообще не понятно.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.06.2007 13:13 #

А за сборную Греции, случаем, Эконому не будет играть
 
Mackica
Eva

нет картинки
26.06.2007 13:21 #

действительно Адам Войчик……… хахахаха чувсто юмора у них там есть…
 
Alex15
Александр

нет картинки
26.06.2007 13:25 #

ну у них видимо идея была побольше народу из разныхтстран пригласить
 
dims
dima

нет картинки
26.06.2007 13:34 #

А где же Саврасенко ?
Помню на basketball.rubasketball.ru были обсуждения по поводу его участия.
 
greg81
greg

нет картинки
26.06.2007 13:35 #

Ну хотябы за Грецию пустите Лешу ((((
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
26.06.2007 14:05 #

Извините за неграмотность, но кто такой Адам Войчик?
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
26.06.2007 14:08 #

но кто такой Адам Войчик?

Польский ветеран, в Сопоте играет вроде.
 
ALEXIS
ALEXIS

нет картинки
26.06.2007 14:09 #

Господа, все закономерно.Кого брать,когда брать некого.В наших клубах светятся только иностранцы.До тех пор, пока наши будут сидеть на лавке перспективы не будет.
 
Mackica
Eva

нет картинки
26.06.2007 14:17 #

baldin18
Войчик (а собственно Буйчик)
в Сопоте уже не играет
обиделся на тренера Пачесаса
ему 37 лет и хороший баскет он уж точно не покажет
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.06.2007 14:17 #

Ну да, но берут бельгица поляка израильтянина — а русского не берут. Ну пофигу по большому-то счету, но как-то все же))
 
Mackica
Eva

нет картинки
26.06.2007 14:17 #

собственно Вуйчик
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
26.06.2007 14:31 #

Я в этом году видел 1 ол стар гейм от фиба!!!))) если кто помнит проводился матч "звезд кубка Европы" — фарс с никчемными исполнителями, в перерыве все шоу свелось демонстрации каким то фриком дудения клизмами расположенными по всему телу(у нас в смехапанорами такого показывали), и броскам сверху, но в этом конкурсе участвовал какой то продавец шаурмы из пригорода Франции(полуараб полу француз) и в финале он с негром из румынии забили на 2 1(!!!!!) мяч и то некрасивый.
Короче ждем нового уродства от психов из фиба, с участием Войчикоф, Шпигелей и прочих упырей!!!
ЗЫ( пригласили бы еще Станеску и Воронцевича)
 
Don80
milan

нет картинки
26.06.2007 15:04 #

У звёзд Европы состав несыгранный,поэтому кроме Элияху игроки все опытные.Насчёт Бодироги он весь год отыграл и его вполне могли пригласить на игру.Кто игроков уровня Войчича,Наварро и Рейеса сравнивает с игроками игравшими на олл стар Фиба явно человек небольшого ума.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
26.06.2007 16:08 #

Уважаемый Don80! Ваш пост принимаю на себя, ибо кроме меня параллели по матчу сб. Греции, с Звездами Европы никто не проводил!
Начну с замечания. Дело в том, что крайне некорректно говорить о степени умственного развития человека, который тебе не знаком, это называется в обществе хамством. некрасиво…
И второе, читай внимательнее!!! Я не сравнивал "звезд" кубка Европы Фиба, с "Войчича,Наварро и Рейеса"(цитата), к слову Вуйчич, а не Войчич…
Ибо такие сравнения бессмысленны, и надо быть невоспитанным тугодумом, который уверен что он умнее остальных здешних пользователей,которые ни хрена неадекватно оценивают уровень мастерства игроков.
Пишите письма и дальше, только извинитесь…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
26.06.2007 16:48 #

Говорили же, что Саврасенко возьмут!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.06.2007 17:11 #

было бы красиво, если бы Миклуха написал бы после витьеватого первого абзаца: "и второе, ты — хуй!"
 
Papas
Papas

нет картинки
26.06.2007 17:18 #

жесть…)))
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
26.06.2007 17:31 #

Я хотел, но это неприлично)
 
maxov
maxov

нет картинки
26.06.2007 19:00 #

2 Mikluha_Mclaud
Я не пойму, а чего вы хотели? Какой состав звезд получить? Лично я вообще удивился такому приличному подбору игроков. Придрались к трем фамилиям и все тут.

Деян Бодирога, Предраг Стоякович, Хуан Карлос Наварро,
Никола Вуйчич, Сани Бечирович,
Ибрагим Кутлуай, Фелипе Рейес,
Рамунас Шишкаускас… Чем не звезды?
 
Don80
milan

нет картинки
26.06.2007 19:36 #

2 Mikluha_Mclaud
Хорошо заменим выражение человек небольшого ума,на человека ожидающего нового уродства от психов из фиба, с участием Войчикоф, Шпигелей и прочих упырей!!!
Не Войчич,а Вуйчич вы совершенно правы.
 
coolboy
Ваня

нет картинки
26.06.2007 20:43 #

Не а зачем же Кириленко приглашать в звездный стан, он же не звезда!!
Пусть Лучше Ван Ден Шпигель играет, правильно!!!
 
basfun
Дима

нет картинки
26.06.2007 20:56 #

кириленко, типо, звезда НБА
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.06.2007 21:16 #

Всем спокойно, я запретил Саврасенко играть, дайте отдохнуть человеку. Думаю, ещё из этого состава отвалится пара имён. Когда Арвидас и Рамунас получили приглашения в апреле, рад был, но все таки зачем играть лишний, пусть и товматч. Хорошо, что первый отказал, надеюсь и второй откажет.
 
insider
insider

нет картинки
26.06.2007 22:11 #

basfun 26.06.2007 20:56

##кириленко, типо, звезда НБА##

Deistvitelno zvezda? Ty xot videl ego va etom ili proshlom sezone ?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.06.2007 23:14 #

insider
Я видел , а что ты хочешь сказать ?
 
insider
insider

нет картинки
26.06.2007 23:24 #

Xotel skazat shto slova "zvezda" i "kirilenko" vmeste-kak minimum originalno. Ili tovarishch imel vvidu "zvezda rosijskogo basketbola"-togda vsio realno, deistvitelno on zvezda riadom s xriapamoniami i podkolozinami.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.06.2007 23:36 #

Insider

Тема про матч, давайте не будем.
 
Dell
Mich

нет картинки
26.06.2007 23:37 #

Rebiat, zvezd NBA iz Europe mozhno pereschitat po palcam. I uzh Kirilenko v etom spiske tochno net. K takovym mozhno otnesti ochen ogranichennoe kolichestvo igrokov: Divac,Kukoc,Parker,Nowitzki,Sabas…..nu vozmozhno esche kakoi Detlef Schrempf…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.06.2007 23:45 #

По крайней мере денег он получает как звезда. А те кто платит — не глупее нас.
 
Nickolos
Defence

нет картинки
26.06.2007 23:56 #

Dell
Кирриленко звезда нба, в юте на него молятся. Он не просто так получил контракт суперзвезды. Киря один из самых универсальных игроков лиги, только он и хаким и ещё какой-то чел делали файв бай файв. В прошлом сезоне неудачно атаковал и чувствовал себя в команде из-за намереня слоуном вернуть связку стоктон-мэлоун в лице вильямся и бузера, а в позапрошлом один на сбе тянул всю команду
P.S.одного русского игрока можно было поставить в сборную европы ради уважения
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
27.06.2007 00:05 #

Автор: insider 26.06.2007 23:24

on zvezda riadom s xriapamoniami i podkolozinami.

Ты литовец, как я понимаю? В НБА он звезда и рядом с Мациками и Ясиками, и даже рядом с Сонгайлами и Иглаускасами. Получается, что если он не звезда европейского баскетбола, то в сборной Литвы вообще нет звезд европейского уровня. Я категорически несогласен.
 
Dell
Mich

нет картинки
27.06.2007 00:05 #

Ja i negovoriu, chto belgijskij ili polskij pensioner bolee dostoin sbornoi Europe chem Kirilenko… Tolko nenazyvaite ego zvezdoi NBA. Ulybku davit…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
27.06.2007 00:26 #

Автор: Dell 27.06.2007 00:05

Звезда — такое понятие, которое каждый понимает как ему хочется. Общепринятого определения нет. Поэтому не очень корректно призывать других понять, что именно твое мнение на счет понимания термина "звезда" — правильное.

А вообще, как Кириленко не называй — он объективно играет так, как он играет. Для кого-то этот уровень — звездный, для кого-то — заведомо низкий, как и весь российский баскет И от того, как его будут называть на этом сайте, у него в жизни ровно ничего не изменится. Поэтому предлагаю оставить эту тему.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
27.06.2007 02:38 #

саврасенко будет играть.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2007 11:09 #

возможно и будет. а где?
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 13:25 #

Автор: Zugvogel 27.06.2007 11:09
+1 Газета "Спорт-экспресс" назвала состав сборной Европы со ссылкой на руководство ФИБА-Европа: Владимир Бойса (Грузия), Игнасио Де Мигель (Испания), Предраг Стоякович (Сербия), Адам Войчик (Польша), центровые — Томас Ван ден Шпигель (Бельгия), Алексей Саврасенко (Россия), Никола Вуйчич (Хорватия), защитники — Паскаль Роллер (Германия), Андреа Печиле (Италия), Дрор Хаджадж (Израиль), Сани Бечирович (Словения), Марко Попович (Хорватия), Янис Блумс (Латвия), Ибрагим Кутлуай (Турция) и Виталий Фридзон (Россия). Возглавят команду Желько Обрадович (Сербия) и Карло Рекалкатти (Италия).

На матче будет присутствовать легендарный игрок Деян Бодирога, недавно завершивший спортивную карьеру
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.06.2007 14:48 #

Ta sbornaja kotoraja jest zagolovke nesomnevajus chto viigrala u sb.Grsb.Greciji, a ta kotoruju nazval CE ili Автор: vadim012 27.06.2007 13:25 vskorei vsego provalitsa, tak kak sdes netu osnovnix flagmanov Navaro,Shishkauskas, Rejes, Bodiroga ja tak ponial toze kak tolko budet zritel. Dumaju imeno eti igroki i delali pogodu v sbornoi Evropi , xatia taze takuju (neskolko dostoinix igrokov etoi komandi s takim nazvaniem)nepovarachivaetsa jazik nazivat.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
27.06.2007 14:57 #

Sfinks. dobav eshe Ginevichiusa v svoju super sbornuju