Леброн Джеймс сыграет за сборную США

27.06.2007 10:40 Как сообщает AP, лидер «Кливленда» Леброн Джеймс окончательно согласился выступить за сборную США в отборочном турнире к Олимпиаде-2008, который стартует 22 августа в Лас-Вегасе. В последние месяцы звездный форвард отказывался дать окончательный ответ, но сегодня все же принял положительное решение.

Напомним, что помимо Джеймса, выведшего «Кливленд» в финал НБА прошедшего сезона, за американскую сборную сыграют Коби Брайант, Джейсон Кидд, Карлос Бузер, Чонси Биллапс, Дэрон Уильямс, Майк Миллер, Тэйшоун Принс, Тайсон Чэндлер, Амаре Стадемайр и Майкл Редд.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 12:28 #

Вот они-работяги Лиги.Всем "респект и уважуха"!!!В Европе всё по-другому…
 
Spain
Рауль

нет картинки
27.06.2007 12:41 #

Mike Miller budet. ! KLASS
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
27.06.2007 12:45 #

Наконец- то до америкосов стало доходить, что без дальнобойщиков против "европейской зоны" ни черта не выгорает. И единоличные качества Леброна, Кармело, Дуэйна, Айверсона и т.д.- "до жопы дверца", если некому скинуть на дугу.
Редд, Миллер, Биллапс- неплохой выбор, имхо. Особенно приятно за Редда, симпотизирую этому игроку с его необычной техникой.
Хотя на саму Олимпиаду, наверное, опять наберут юнцов.
P.S.Ну, а без Леброна никуда- лицо ассоциации! (Пусть и с пальцами во рту, зато не с соской
 
Guevarra
Давид

нет картинки
27.06.2007 12:52 #

Что-то больших маловато. Зато 3 разыгрывающих. Нипанятна (с)
Так хотел Игуодалу увидеть в составе сборной =(
А разве только 11 человек едет на турнир?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
27.06.2007 13:36 #

Guevarra, едут-то как раз 12, поэтому еще одного большого наверняка возьмут.
А вообще да, на региональные турниры у америкосов посильнее состав набирается, чем на мировые. Правильно, ехать-то недалеко.
 
JC
Сергей

нет картинки
27.06.2007 14:33 #

Поглядеть бы на этот турнирчик. Какие нибудь американские каналы будут показывать игры сборной?
 
basfun
Дима

нет картинки
27.06.2007 14:35 #

одни задроты!интересно будет посмотреть на тех кому они проиграют)) Россия вперед!)
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
27.06.2007 15:03 #

Майк Миллер чё тут вобще делает ? Этого клоуна гнать надо . И заменять надо было бы Уильямса на кого-нибудь посерьёзнее .
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.06.2007 17:06 #

Отличная команда, мне нравится, почти все сильнейшие. Я б Ховарда еще правда взял для мощи, не хватает похоже одного большого. Хотя тот же Джеймс с его габаритами против других сборных спокойно 4го играть может, на ЧМ2006 он так непривычно крупно помню смотрелся по сравнению с европейскими игроками)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.06.2007 17:09 #

Уильямс на пару с Бульдозером ЮТУ в полуфинал вытащили, куда уж серьезней? Из амеров — только Кидд и Биллапс, ну так они уже в с сборной.
 
324
:O)

нет картинки
27.06.2007 17:41 #

Тренировка с "канистрами".
С европейцами в будущем проблемы возникнут.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
27.06.2007 20:17 #

Kobe pozabocitsa stob eti problrmy bul;i minimalny
 
Mikan
Павел

нет картинки
28.06.2007 07:36 #

Эх скорей бы посмотреть на Коби, Леброна, Амаре и др. в одной команде! От одних имен мурашки по коже!
 
Aston
Aston

нет картинки
28.06.2007 14:17 #

Так вроде ещё же за сборную амереканскую Кармело Энтони играет…..